Сергей Владимирович
Сергей ВладимировичПодписчиков: 1645
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4630

На Южном Урале дети прикурили от свечи в храме. «Моральные уроды».

1 464 просмотрa
1 дочитывание
101 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В Магнитогорске Челябинской области подростки сфотографировались в местном храме, одна из девушек поделилась снимками на своей странице в Instagram****. Среди прочих есть кадр, где она прикуривает сигарету от одной из свечей, которые прихожане ставят святым при молитвах.

Также на фотографиях группа подростков позирует на фоне храма и икон, закрывая лицо руками. На личной странице во «ВКонтакте» у девушки, которая поделилась снимками, постоянно мелькают слова «антихайп, Антихрист» и выражение «слава Сатане». Сама себя она характеризует пословицей «в тихом омуте черти водятся», в строке «мировоззрения» у подростка указан атеизм.

Анонимный пользователь, которого возмутило поведение школьников, опубликовал скрины фото в группе «Подслушано (Магнитогорск)», назвав детей «моральными уродами». В комментариях подписчики разделились на два лагеря. Многие раскритиковали поведение школьников. «Вот мрази», «Куда родители смотрят», «Надо ж как-то выделиться. На что ума хватило», «Бестолочи, малолетки», — написали одни пользователи. Другие не нашли в фотографиях ничего предосудительного. «Ну это типа у них самовыражение такое. Современные тренды», «По-моему, в этом возрасте у них нормальное поведение», «Обычные подростки», — прокомментировали они.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области корреспонденту «URA.RU» заявили, что силовики уже устанавливают личности подростков. По факту инцидента проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Проголосовали:102

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

101 комментарий
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Комментарии: 101
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Александр
Подписчиков 88
01.04.2024, 11:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг154.6к
Подробнее
Неинтересно
03:04
Поделитесь этим видео
0
0