Евгения
ЕвгенияПодписчиков: 212
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4015

Избиение студента на Андреевском мосту: теперь за себя боится свидетель

166 просмотров
5 комментариев

Требования россиян разобраться в жестоком избиении Амира Абумуслимова, студента второго курса медицинского университета имени И.М.Сеченова, вкупе с профессиональной работой полиции принесли свои плоды. «МК» рассказывал во вчерашнем номере о трагедии на Андреевском мосту, и вот подозреваемый задержан.

Напомним, ЧП произошло в центре Москвы 12 мая. Амир был избит в ходе беспричинного нападения — парня догнали и стукнули по голове в оживленном тусовочном месте. Удар оказался поистине роковым. После семичасовой операции, которую провели нейрохирурги Первой горбольницы, пострадавший так и не пришел в себя.

Главным свидетелем по делу проходит Никита. Молодой человек очень напуган, за то судить его, конечно, нельзя Но главное, что сегодня волнует близких Амира, — это состояние здоровья молодого человека. К сожалению, по словам родственников, оно ухудшилось: начала расти гематома. Возможно, чтобы ее убрать, врачам придется проводить повторную операцию. Молодой человек по-прежнему находится в коме.

Интересно?

Проголосовали:21

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

5 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 5
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Владимир
Подписчиков 173
16.04.2024, 21:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг93к
Новость о загоревшемся заводе боеприпасов в США вызвала волну шокирования и тревоги. Завод,...
Подробнее
Неинтересно
0
2