Александр Н.
Александр Н.Подписчиков: 20287
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.2М

Спецоперация "Милонов": депутат Госдумы сорвал гомофестиваль «Бок о бок»

450 просмотров
1 дочитывание
28 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В День спецназа, депутат Государственной Думы Виталий Милонов провел блестящую спецоперацию по срыву кинофестиваля фильмов про половых извращенцев «Бок о бок» в петербургской гостинице «Москва». Чтобы прикрыть распиаренное и хорошо охраняемое мероприятие, на котором ждали консулов нескольких европейских стран и на которое, как на неизбежное зло, махнули рукой в Смольном, понадобился один принципиальный депутат и пара его помощников.

Как уже сообщала «Катюша», ранее Виталий Милонов по просьбе патриотических организаций Северной столицы уже обращался к врио губернатора Александру Беглову с просьбой пресечь вероятное беззаконие (в частности, пропаганду педерастии детям) на широко анонсированном кинопоказе фильмов про гомосексуалистов.

Власти обращение проигнорировали.

И тогда Милонов решил действовать, причем на этот раз практически без поддержки патриотических сил. Как рассказал «Катюше» сам депутат, он с тремя знакомыми приехал в кинолофт «Москва» и хотел пройти внутрь, чтобы убедиться, что там нет несовершеннолетних: в том же гостиничном комплексе сейчас проживают десятки, если не сотни детей, в том числе приехавших по приглашению центра поддержки одаренных детей «Сириус». Дорогу Милонову преградили крепкие сотрудники ЧОП «Галс» - эта структура и ранее регулярно охраняла шабаши половых извращенцев и акции демшизы. Милонов заявил собравшейся толпе: «Граждане педерасты, расходитесь по домам: кина не будет». Иностранные гости - а на открытие «фестиваля» планировали явиться консулы нескольких стран ЕС - оперативно ретировались, а часть посетителей, включая двух штатных помощников уполномоченного по правам ЛГБТ** человека в Петербурге Александра Шишлова и помощника депутата-яблочника Михаила Амосова, забаррикадировались внутри кинозала. Тогда Милонов вызвал полицию, справедливо предположив, что гомосеки могли взять кого-то из посетителей или тех же помощников Шишлова в заложники. Полиция во главе с начальником Центрального РУВД с ОМОНом приехала на вызов депутата довольно быстро и выгнала всех собравшихся в зале гомосеков на улицу составлять протоколы. Все закончилось в начале десятого вечера: открытие «кинофестиваля» было сорвано.

Несмотря на явное увеличение иностранного финансирования и медиаподдержки (раньше гомосеки собирались на свои просмотры чуть ли не по квартирам, стараясь не афишировать сборища до момента проведения, а в этом году «Бок о бок» решил поселиться в самом центре Петербурга, напротив Александро-Невской лавры и по соседству со Смольным), число идейных сторонников кинопропаганды половых перверсий в городе явно сокращается. Так, в преддверии вчерашних бурных событий РИА Катюша пыталась получить комментарий одного из вдохновителей и признанных лидеров питерской демшизы, руководителя комиссии по культуре питерского ЗакСа Максима Резника, который ранее активно поддерживал «ЛГБТ** активизм» и был одним из самых ярких противников принятия закона о запрете пропаганды педерастии детям. Мы хотели спросить Максима Львовича, планирует ли он посетить «Бок о бок» и не изменилось ли его отношение к кинопропаганде содомии в связи с тем что в августе сего года он был награжден церковной наградой,

медалью святого апостола Петра.

Церковь, как известно считает содомию смертным грехом (о том что именно Резник и его товарищи по ЗакСу возглавляли движение против возвращения Исаакиевского собора Церкви и множество подобных «народных» движений, а также акций в поддержку бандеровского режима на Украине, акций в защиту «прав» Мефистофеля, мы и не говорим) - так что высокая церковная награда могла означать, например, факт примирения раба Божьего Максима с Церковью и раскаяния за прошлые «демократические» заблуждения. К сожалению, ответа на свой вопрос мы так и не получили: Максим Львович, услышав вопрос, почему-то бросил трубку.

Но на фестивале его не видели-равно как и его верного товарища по демократической борьбе Бориса Вишневского.

Отсутствие на гомофестивале столь колоритных представителей демократического Петербурга само по себе тревожный знак для пропагандистов извращений-их тусовка возвращается в свое естественное маргинальное состояние, несмотря на обилие финансовых и информационных спонсоров. А очень скоро мероприятия, подобные «Бок о бок», в России и вовсе могут попасть под вполне официальный запрет: 2 ноября вступает в силу новая редакция ФЗ «О государственной поддержке кинематографии», которая вводит необходимость получения прокатных удостоверений не только для фильмов, идущих в широкий прокат, но и для кинофестивалей. Сейчас такого разрешения не требуется - и гомосекам и т.п. гражданам можно бесконтрольно организовывать публичную демонстрацию любых фильмов, хоть про людоедов хоть про копрофагов - если они называют это «кинофестивалями». С вступлением в силу названного закона с этой практикой можно будет покончить. А пока патриотам остается следить, не показывают ли гомосеки своей продукции детям и не нарушают ли других законов РФ. Впрочем, нарушения всегда можно найти - было бы желание и политическая воля. И судя по успеху операции «Милонов» и слаженным действиям полиции, она есть не только у Виталия Валентиновича, но и, возможно, у врио губернатора Александра Беглова. И это не может не обнадеживать.

Запад пытается разлагать молодежь?

Проголосовали:38

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

28 комментариев
Понравилась публикация?
19 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * запрещённая в России экстремистская организация
Комментарии: 28
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 289
сегодня, 12:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Подробнее
Неинтересно
0
2
Валерий Ш
Подписчиков 26780
сегодня, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.4М
Если бы не официальное подтверждение, я бы никогда не поверил, что этой юной красотке 60 лет.
Подробнее
Неинтересно
01:06
Поделитесь этим видео
0
25
Родинадзе Кахабер Отарович
Подписчиков 6345
вчера, 19:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг448.2к
Басманный районный суд города Москвы избрал меру пресечения в отношении обвиняемого ...
Подробнее
Неинтересно
0
39
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5170
сегодня, 13:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
6
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5170
сегодня, 13:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
4
Валерий Ш
Подписчиков 26780
вчера, 14:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.4М
Это страстное патриотическое видео облетело весь Интернет и подняло во всех ...
Подробнее
Неинтересно
01:16
Поделитесь этим видео
-5
114
Инга
Подписчиков 8249
сегодня, 13:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Прочитала сейчас, что известная певица призналась в получении денег от запада и поддержке на эти деньги армии...
Подробнее
Неинтересно
0
6
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7103
вчера, 14:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.9М
Официальные заявления о том, что наблюдается устойчивая тенденция снижения показателей инфляции ,...
Подробнее
Неинтересно
-3
39
Инга
Подписчиков 8249
сегодня, 08:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Оказывается, 19 апреля 2024 официально объединились "Новые люди" и Партия роста... И будут щас посмотреть,...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Михаил
Подписчиков 297
сегодня, 11:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг383.5к
Подробнее
Неинтересно
00:20
Поделитесь этим видео
0
5