Авраменко Станислав Сергеевич
Авраменко С.С.Подписчиков: 4146
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М

Мужчина главный враг нового мирового порядка

4 262 просмотрa
1 296 дочитываний
248 комментариев
Эта публикация уже заработала 109,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Сразу оговорюсь, что я не претендую в данной статье на научную достоверность и она является лишь выражением моего частного мнения. Те, кто не верит в то, что времена меняют люди своей волей, а не времена меняются сами по себе воздержитесь от чтения, я не собираюсь дискутировать по этому вопросу.

Итак, сокращение численности мужского населения применялось властями исторически для поддержания стабильности власти и технологии организации этой работы уходят корнями в глубину веков. В данной статье я постараюсь обозначить лишь небольшой аспект проблемы на современном этапе развития человечества.

Почему мужчины? Мужчины и женщины различны по своей природе. Лично я придерживаюсь религиозного взгляда на мир и считаю, что Творец создал мужчину по своему образу и подобию, а женщину создал таким образом, чтобы она следовала за мужчиной, таким образом у мужчины с Богом прямая связь, а у женщины она опосредованная через мужчину, т.е. искаженная (поэтому мужчине очень важно быть нравственным, чтобы не развратить свою жену). Однако можно объяснить эту разницу и распределением ролей в социуме, так мужчины физически сильнее и участвовали в охоте, войне, создавали инструменты и соответственно их мозг эволюционировал быстрее, также мозг мужчины в среднем на 100 гр тяжелее женского.

Человеческий вид состоит из мужчин и женщин. Таким образом, в паре мужчина и женщина слабым звеном является женщина и тот, кто хочет нанести ущерб человечеству более тонко использует его слабую составляющую для атаки. В том числе, этот способ нашел отражение в Библии, когда змий искусил Еву, понимая, что подобраться к Адаму (у которого прямая связь с Богом) можно только через Еву, а не напрямую.

Наше время.

Я не буду пытаться описать все организации, уходящие корнями в века и их тактику нанесения ущерба роду человеческому. Кому нужно тот найдет их следы и информацию.

Кратко остановлюсь на современном этапе.

Мозговой центр - "Римский клуб" был создан предположительно в 1965 году в поместье Дэвида Рокфеллера в Белладжио (Италия) во время интернациональной конференции под названием "Условия мирового порядка". Участники конференции в количестве 21-го человека, представленные "различными специалистами, писателями и учёными", обсуждали в ходе собрания роль "интеллектуалов" в формировании нового мира.

Их следующая серьёзная встреча состоялась в 1968 году в Риме. На ней присутствовало уже 75 человек. Тогда же появилось и официальное название - "Римский клуб", а в состав организации вошли высокопоставленные политики и представители всех областей развития человеческой цивилизации.

Прикидывающийся обществом борьбы за всеобщее благо, "Римский клуб" тем не менее, укомплектован преимущественно выходцами из богатейших социальных слоёв и теми, чьё мировоззрение входит в явное противоречие с провозглашаемыми целями клуба в частности и Божьими заповедями в общем..

В 1972 году Римский клуб выпустил проект сокращения численности населения под названием "Пределы роста" , данный проект предполагает установление неофеодализма или "обречения миллиардов людей на бедность" (как выразился йельский экономист - Генри Уолик, комментируя выход книги).

Массачусетский Технологический Институт (MIT) провёл исследование, подтверждающее выводы, сделанные в "Пределах роста". Если верить MIT, всю планету ждёт неминуемый экономический крах и "резкое снижение численности населения", следовательно, необходимо внимательнейшим образом отнестись к тезисам "Римского клуба".

Стратегия сокращения численности населения была принята практически всеми развитыми странами мира.

В дальнейшем множество мозговых центров развило положения этой стратегии.

Итак перед сильными мира сего встал вопрос (а точнее его перед ними поставили):"Как сократить численность населения и при этом избежать восстания сокращаемых "лишних людей" ? Вот по этим двум векторам и продолжила развиваться политика в результате которой политические элиты большинства развитых государств оказались в составе СИСТЕМЫ политика которой направлена против рода человеческого вообщем и своего же народа в частности. СИСТЕМА появилась еще задолго до Римского клуба и следы ее экспериментов и социального инжиниринга можно увидеть и в Советской России в частности.

Я не буду касаться различных методов, которые применяются для реализации этой задачи. Это и генное оружие, и войны, биологическое оружие, внедрение в общественное сознание разрушительных концепций вроде пропаганды гомосексуализма, уничтожение церкви, развитие бедности. Все это должно привести к кризису и в результате на улицы городов выйдут мужчины (по воле Бога) и сломают хребет системе.

Поэтому наряду с указанными методами СИСТЕМА рассматривает мужчин как свою главную угрозу. С этой целью мужскому духу объявлена война.

Яркой победой СИСТЕМЫ стало уничтожения патриархата,-власти мужчины над своей женой и детьми.

С этой целью на подконтрольных территориях создаются социальные системы, имеющие признаки матриархальных, уходящих корнями в древний культ Великой матери Кибеллы. Мужское население с самого детства подвергается психологической обработке с целью подавления естественных присущих мужчине качеств, подавления в нем мужского духа и закрепления нормальности этой ситуации на мировоззренческом уровне. Результатом этой работы стало то, что современный мужчина не имеет семьи, не имеет своей земли, скота, детей в том понимании как это было еще в начале 20 века. Жена, подвергаемая соответствующей пропаганде, уходит от мужа и забирает детей, - не мыслимое дело для наших предков. Политика государства направлена на формирование концепции семьи: женщина и ребенок, а мужчина это некий придаток семьи (женщины с ребенком), имеющий минимум прав и максимум обязанностей. Данная политика направлена на то, чтобы семью мог создать только дурак или мужчина, пораженный женщиной, утративший достоинство (с подорванным мужским духом),-гинопасхат (по Платону). Все больше мужчин в развитых странах меняют пол, подвергаясь добровольному оскоплению, при этом не зная, что по сути они таким образом поклоняются культу Великой матери Кибеллы. А нормальные мужчины в этой ситуации вообще перестанут заключать брак и либо не передадут свои мужественные гены либо что чаще происходит оплодотворят чужую жену с мужем гинопасхатом, то есть мальчик родится мужчиной не только биологически, но и по духу, но будет воспитан гинопасхатом, что минимизирует в мальчике развитие мужественности.

На следующем этапе, после того как семьи будут в основном состоять из матери с ребенком, разведенных с гонопасхатом, а в обществе будет мало нормальных мужчин, государство атакует слабое звено этой семьи,-ребенка. Ребенок будет подвергаться обработке, чтобы пожаловаться на мать за удар или истеричные выходки и будет изыматься из семьи такой матери при бездействии своего слабого отца генопасхата. Таких детей будут передавать в семьи с нетрадиционной ориентацией и т.п., либо государство будет воспитывать их по технологиям с целью использования для своих нужд: в армии, полиции и т.п.

Что делать?

По моему мнению, стратегически мужчинам нужно вернуть себе свои права на жену и детей. Это не возможно без восстановления церкви, так как именно Божье учение закрепляет доминирующее положение мужчины в семье. Современная система ЗАО "РПЦ" понятно полностью легла под матриархальный уклад и антисемейную гос политику, но ходите в храмы, не позволяйте попам, не имеющим представления о своем долге, оттолкнуть вас от веры отцов, ибо в ней наше спасение.

Если ты "не мужчина", что выражается в том, что ты гей, думаешь о смене пола, ведешь себя как женщина: трусишь, истеришь, оскорбляешь других мужчин, лжешь, делаешь заведомо ложные доносы, борешься за права феминисток, то начни трансформацию своего подорванного мужского духа.

Пьющий и соответственно одурманенный мужчина не может сделать ничего, даже понять о чем данная статья, поэтому если ты бухаешь, даже раз в неделю, то для начала прекрати употребление алкоголя и более легких дурманящих твой разум не запрещенных наркотиков типа кофе.

Если ты гинопасхат, что выражается в том, что ты везде все уступаешь женщинам, прогибаешься, оставляешь своих детей с бывшей и не борешься за них, женишься или живешь с блудницей, женишься на женщине, ушедшей от мужа с детьми, веришь в манипулятивный миф про "настоящий мужчина должен...", ведешься на женские манипуляции, загоняющие тебя в ЗАГС или забирающие твои ресурсы, выслуживаешься перед бабой, включаешь боевого аленя за честь шлюхи и другой аленизм, то твоя задача перестать быть гинопасхатом.

Если ты нормальный мужчина, то твоя задача осознать происходящее, объединиться со своими братьями, достойными мужами и изучить вопросы, обозначенные в этой статье, знание сила. Также ты не должен скатываться до оскорблений женщин, они также как и ты являются объектом атаки коварного врага, использующего их слабость, и без их поддержки мужчины не одержат победу. Пойми природу женщины и помоги ей стать лучше через личный нравственный пример в том числе. Даже если она уйдет от тебя, а это неизбежно при современной обработке, твоя задача оставаться мужчиной, что означает в том числе, что ты должен приложить все усилия, чтобы принимать участие в воспитании своих детей, а если женщина чинит препятствия, то не прогибаться, а приложить усилия, чтобы забрать детей себе. Воспитать детей вопреки распространенным в обществе ложным мифам может только мужчина.

248 комментариев
Понравилась публикация?
78 / -32
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Авраменко Станислав Сергеевич
Комментарии: 248
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26781
сегодня, 15:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
Ну вот наконец озорная мода плясать и кривляться в камуфляже и с оружием доползла из Израиля до России.
Подробнее
Неинтересно
01:47
Поделитесь этим видео
-7
39
Сергей
Подписчиков 1611
сегодня, 14:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг267.4к
Добрый день!Недавно в некоторые регионы России нагрянули паводки. Затопило жилые застройки и участки.
Подробнее
Неинтересно
0
16
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5170
сегодня, 13:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
25
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5170
сегодня, 13:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
22
Валерий Ш
Подписчиков 26781
сегодня, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
Если бы не официальное подтверждение, я бы никогда не поверил, что этой юной красотке 60 лет.
Подробнее
Неинтересно
01:06
Поделитесь этим видео
-1
70
Валерий Ш
Подписчиков 26781
сегодня, 15:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
Ну вот наконец озорная мода плясать и кривляться в камуфляже и с оружием доползла из Израиля до России.
Подробнее
Неинтересно
01:47
Поделитесь этим видео
-7
39
Инга
Подписчиков 8248
сегодня, 13:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Прочитала сейчас, что известная певица призналась в получении денег от запада и поддержке на эти деньги армии...
Подробнее
Неинтересно
0
18
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2363
сегодня, 20:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Подробнее
Неинтересно
0
3
Инга
Подписчиков 8248
сегодня, 08:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Оказывается, 19 апреля 2024 официально объединились "Новые люди" и Партия роста... И будут щас посмотреть,...
Подробнее
Неинтересно
0
11