Стрельба по ФСБ и социально-политическое безумие

1 294 просмотрa
3 дочитывания
37 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

То что, в Москве рьяный путиниский патрио, судя по своей биографии, открыл стрельбу по ФСБ, это конечно реально безумие, только не индивидуальное, а часть общего социально-политического безумия, в котором находится власть.

Нам не рассказывают ничего, как оно вылилось в безумие конкретного доблестного НОДовца и едроса, но причины должны были быть какие-то очень серьезные, что впрочем не удивляет вообще, глядя на все то, что происходит повсеместно в нашей стране. В пятницу нам все же отказали в иске местных жителей о сносе самовольно построенной дороге через волжский залив. Так как, там не то, что природоохранной экспертизы напрочь отсутствует в водоохраной зоне, на эту дорогу вообще никакой документации нет, включая публично-общественных слушаний и разрешений на строительство. В результате чего там экологическая катастрофа локального масштаба, вызванная перекрытием волжского бассейна, от дороги ведущей к элитным коттеджам, отстроенным вообще на острове. Судья Ахметгараев мусолил это дело чуть ли не год, думая как изобразить хоть какой-то вид законности, при полном таком отсутствии, а потом когда сроки уже в ноль вышли на рассмотрение дела, все же отказал. Что он там напишет в решении, даже мало интересно, потому как это будет реальное безумие, признавать построенную дорогу законной при полном нарушении всех градостроительных, земельных, природоохранных норм и норм на местное самоуправление.

Но до этого свершилось еще одно безумие, даже еще более показательное, при строительстве дороги к мусоросжигательному заводу, не прошедшего необходимую и установленную судом общественную экспертизу, бойцы ОМОНА повязали устроивших там лагерь активистов, а потом судьи привлекли их к адм. ответственности за несанкционированный митинг, за сидение у костра посреди леса за городом зимой! При чем, так же и юристов приехавших к ним на помощь, которые выхватили за это по 7 суток. Это бы отдавало вообще полным идиотизмом, если бы не паскудная коррупционная подоплека при полном попрании законности, с видом бабушек, которых жестко крутит ОМОН.

А сегодня вообще бабушка Гаврилова и мама Сафина у которых по беспределу отняли дочек поехали к одной из них в детдом, и у заплаканной одной из них узнали, что трудовик делал той массаж груди. То есть, отняли у нормальных людей и отдали в учреждение где работают люди с замашками педофилов. По этому безумию будем обращаться в СК, который уже успел отказать в превышении в отношении них полномочий. Что тоже у нас отсутствует повсеместно при взаимоотношении власти и народа.

Превышение же это тот же ОМОН начал тренировать показательно на детях, сначало школе Татарстана, а потом и других регионах.

На фоне чего поведение бравого путинца, открывшего стрельбу в отношении силовиков по среди Москвы, может стать понятным. Потому что, когда настроения и политические предпочтения меняются под напором неадекватного отношений властей, ждать от народа обратного адекватного отношения трудно. Вопрос в том, во что это выльется.

А как вы считаете, власть сходит с ума?

Проголосовали:163

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

37 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 37
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Златкин Алексей Михайлович
Подписчиков 18996
06.10.2020, 16:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Вчера немного прибалдел от ощущений, когда по Казани раздалась сирена тревоги. Возникло ощущение,...
Подробнее
Неинтересно
-6
39