ИЛЬЯ
ИЛЬЯПодписчиков: 1487
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг214.7к

Проблемы от мигрантов в РФ.

478 просмотров
12 дочитываний
18 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

И снова здравствуйте уважаемые подписчики, пользователи и гости сайта!

Ну конечно же всех, всех, всех, с прошедшими праздниками, надеюсь все уже очнулись и давно приступили к работе. Ну может еще кто-то решил погулять и рождественские каникулы, ну пожелаем им поберечь печень. :)))

Как обычно юзая инет в поисках чего нибудь интересного я нашел одну статью и не смог пройти мимо и вот делюсь с Вами.

Проблемы от мигрантов в РФ.

1)

ЭТНОПРЕСТУПНОСТЬ

Мигранты просто не могут жить нормально, они приехали в нашу страну из нищих государств не от хорошей жизни, а с целью заработка. Найти его им очень непросто, ибо сейчас мало кому нужны такие "работники", поэтому 90 % из них идут в угонщики, насильники, воры, опг и т.д. Все это обусловлено их склонностью к сексуальному насилию, зоофилии, нарушению всех возможных правил нормального существования в социуме. Аморальные, глупые, двуногие скоты. Противный и свинский менталитет присущий животным, деструктивным и бездуховным. Они те самые, которые жрут там где гадят, и наоборот. Ими движет генетическая ненависть к русским детям, женщинам, мужчинам. Простое поведение животных, которым чужды моральные нормы и т.д. И это не голословные заявления, это статистика, исходя из которой видно, что 70% всех преступлений в Москве совершается мигрантами.

2)

ПАРАЗИТИЗМ

Кавказские нации, а так же смуглые и желтые, никогда ничего не производили, не имеют крупных заводов, изобретений. Вся их современная инфраструктура - это остатки некогда огромной страны под названием СССР. В это число входят и всевозможные промышленности, города, школы и больницы. Хочется отметить, что среди них ничтожное количество всемирно известных ученых, писателей, изобретателей и т.д. Эти народы - паразиты, созданные разрушать, захватывать, эксплуатировать. Они не имеют собственной истории, всю жизнь живя за счет подлых разбоев, и принимая в свое племя всех преступников и изгнанников, выгнанных из других народов за определенный проступок.

3)

ПРОТИВНЫЙ ЖИВОТНЫЙ МЕНТАЛИТЕТ

Мигрантам исконно присущи неадекватные и животные инстинкты. Это именно те люди, которые при каждом удобном случае найдут повод для драки, они без зазрения совести изобьют, ограбят и унизят человека, причем сделают это как обычно из количества 20 против 1, такова их натура и природа. Данное им поведение встречается повсеместно, будь это армия, периоды обучения в российских университетах и прочих образовательных учреждениях, а так же на работе и т.д. Порою кажется, что они получают искреннее удовольствие от унижения, и доставления боли невинному человеку.

4)

ЗАГРЯЗНЕНИЕ ГЕНОФОНДА, И ПРОТИВОСТОЯНИЕ РАСОВОЙ ЧАСТОТЕ

Они бешеными темпами оплодотворяют "чернильниц" и "Наташек", которых переучивать бесполезно, ибо они и рады тому. Далее они рождают на свет неполноценных, не способных прожить, больных метисов, продуктов мультирасового и мультиэтнического смешения, проще говоря биомусор. А что это, как не проявление нечистокровности и разврата с предательством своей расы, нации, народа?

5)

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЭТНОС И ЕГО ЗДОРОВЬЕ.

Практически в каждом государстве с активной и лояльной политикой миграции, эти народы неразлучно связаны с бесконечной продажей наркотиков. Это то самое оружие от которого гибнут подростки и молодежь, сюда же входит и продажа паленой водки и поганые овощи выращенные с помощью всевозможных химических препаратов. Что для них является деньгами и бизнесом - для коренных жителей равняется смерти.

6)

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЗАХВАТ РОССИИ.

Проблема свободного рынка в России - так это то, что он открыл ворота, и приманил сюда бесчисленные полчища торговцев из кавказа и азии. Благодаря этому, практически все рынки контроллируются кавказцами и азиатами. Торгуя своим низкокачественным дерьмом и обманывая жителей - они захватывают экономическое поле России, вытесняя русских с него. Отсюда и отток денег из государства, обедняя Россию, мигранты выводят деньги из ее бюджета. Те же азербайджанцы, киргизы, таджики, открывают кафе своей национальной кухни для своих, азиаты кухни своей для своих соответственно. Туристы из их стран питаются у них же,не оставляя денег стране в ее заведениях, это собственно и ожидаемо. Также, чего стоят крупные кавказские бизнесмены, казахские и т.д, которые аналогично разрушают Россию в экономическом плане.

7)

ЭТНИЧЕСКАЯ ЭКСПАНСИЯ

Современное правительство РФ специально замещает миллионами мигрантов коренных жителей, под всякими "благими отговорками", однако, их цель - либо совсем не оставить здесь русских, либо категорически смешать их кровь с инородцами, в целях утраты славянской идентичности. Миллионы мигрантов захватывают территорию вытесняя русских с нее. Они строят свои мечети, навязывая свои религиозные порядки жителям крупных городов, и это при том, в этой стране запрещена вся славянская (в т.ч правая символика). Их дети рождаются, ходят в детские сады и далее обучаются в наших школах. Они захватили рынки и торговую сферу, подталкивая Россию к экономическому развалу. Они захватывают всевозможные учебные и рабочие места, даже самые низшие, не давая возможности русскому сироте или бездомному работать хотя-бы дворником. Если не сопротивляться этому, скоро нам негде будет жить.

Товарищ, одумайся, посмотри правде в глаза. Останешься ли ты пассивным наблюдателем, или станешь думать и действовать? Не покупай у мигрантов, не давай ему рабочее место, не принимай от них взятки и откаты. Оставайся твердым и непоколебимым, не предавай свой народ. Да, сейчас и среди нас много предателей и любителей всякого рода мультикультурализма, но, не смотря на них, будь верен себе, верен правде!

ИСТОЧНИК:https://zen.yandex.ru/media/id/5de1217379c26e00b1d463bd/problemy-ot-migrantov-v-rf-5dfc97bec05c7100ad4673d2?&dbr=1

Ну вот как то так. Статья конечно злая, вообще не понятно как она была допущена к публикации, но как видите прошла. Сразу оговорюсь, это для всяких там КГБ, ФСБ И ПРОЧИХ БББББББ!, моё мнение не всегда может совпадать с мнением авторов статей которых я публикую, так что ОБЛОМИТЕСЬ!

Ну и для всяких там защитников нынешней власти из простого народа, СВОЁ МНЕНИЕ КУДА НИБУДЬ ПОДАЛЬШЕ ПОЖАЛУЙСТА!

18 комментариев
Понравилась публикация?
14 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 18
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32347
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.1М
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Решила поделиться одним ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Сакунова Юлия Александровна
Подписчиков 40657
сегодня, 09:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
В августе 2022 г. неизвестные лица, представившись сотрудниками правоохранительных органов, сообщили Истцу(И)
Подробнее
Неинтересно
0
16
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5173
вчера, 13:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.6М
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
34
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5173
вчера, 13:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.6М
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
31
Котаева Альвина Руслановна
Подписчиков 958
сегодня, 06:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М
Подробнее
Неинтересно
00:07
Поделитесь этим видео
0
17
Валерий Ш
Подписчиков 26788
сегодня, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.6М
Непонятно, с какого перепуга потасканные извращенцы, наряженные в женские платья с перьями,...
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-1
16
Сергей
Подписчиков 1621
вчера, 14:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг276.4к
Добрый день!Недавно в некоторые регионы России нагрянули паводки. Затопило жилые застройки и участки.
Подробнее
Неинтересно
0
26
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32347
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.1М
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Решила поделиться одним ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Котаева Альвина Руслановна
Подписчиков 958
сегодня, 12:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М
Подробнее
Неинтересно
00:50
Поделитесь этим видео
0
2
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5173
сегодня, 11:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.6М
Подробнее
Неинтересно
00:04
Поделитесь этим видео
0
2