Агеичев Иван Андреевич
Агеичев И. А.Подписчиков: 4625
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг399.3к

Нужно ли проводить инструктаж при изменении наименования организации

251 просмотр
35 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Если не изменились технологические процессы, не введены в действие новые правовые акты, не нарушены требования охраны труда или нет предписания от контрольно-надзорных органов о проведении инструктажа, а изменилось только название организации или ее формы собственности, то инструктаж проводить не нужно. Это указано в п. 2.1.6 Порядка, утв. постановлением Минтруда и Минобразования от 13.01.2003 № 1/29.

© Материал из Справочной системы «Охрана труда».

Подробнее: https://1otruda.ru/#/document/12/215279/bssPhr71/?of=copy-5e83ecd642

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Агеичев Иван Андреевич
Присяч Юрий Викторович
Подписчиков 4607
04.04.2022, 14:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.3М
Внеплановый инструктаж при перерыве в работе
Подробнее
Неинтересно
0
0
Вадим Г
Подписчиков 1295
15.01.2022, 15:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг28.4к
⚠ Странностей действительно много: такие масштабные эвакуации, и полная тишина в центральных СМИ.
Подробнее
Неинтересно
-4
1
Евдокименко Юлия Николаевна
Подписчиков 36
29.11.2021, 09:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2356
В связи с изменениями, внесенными в ст. 25 Закона о пожарной безопасности, вместо ...
Подробнее
Неинтересно
0
Владимир
Подписчиков 217
21.06.2021, 17:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг90.6к
Вот-вот и туристический сезон будет в самом разгаре. И толпы туристов с российскими паспортами и деньгами,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Присяч Юрий Викторович
Подписчиков 4607
22.05.2021, 15:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.3М
Минтруд России дал разъяснения в своем письме от 26.02.2021 N 15-2/ООГ-493 по вопросу ...
Подробнее
Неинтересно
-2
7
Баранов Михаил Васильевич
Подписчиков 6955
13.07.2020, 13:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Ведомство указало, что вводный инструктаж по охране труда нужно проводить в день фактического приема на работу.
Подробнее
Неинтересно
-2
2