Почему не стоит заводить отношений с «разведёнкой с прицепом».

391 просмотр
109 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 13,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Здравствуйте, друзья! Данным мнением со мной поделился давний приятель, который сейчас работает в правоохранительных органах. Далее буду вести повествование от его лица, чтобы было удобнее и понятнее.

«Никогда не имей дела с разведёнками у которых к тому же есть прицеп! Выслушай. Я раньше тоже считал, что это все предрассудки и что те, кто пишут и говорят про подобных женщин в подобном тоне - не более, чем женоненавистники. Однако жизненный опыт показал обратное. У меня было целых три опыта подобных отношений и в каждом из них я ожидал, что женщина сделала выводы с прошлых отношений, что она будет хозяйственная и любящая, а если способна в одиночку растить своего ребёнка, то к тому же ещё и самостоятельная.

Как же я ошибался!

Не скажу, что я был наивен, скорее просто некая надежда. Так вот. Во всех случаях я сначала слышал о том, какой мужчина козел, бросил ее и ушёл, однако, как позже выяснялось, все было не совсем так. Я скажу тебе так. В том, что брак распался - вина целиком и полностью на женщине. Не всегда, я не гребу всех под одну гребёнку, однако «играть в рулетку» тоже более не собираюсь. Время такой женщины любить уже прошло, она ищет себе спонсора, который будет содержать ее и ее ребёнка. А зачем тебе содержать чужого ребёнка у которого есть отец?

А теперь повторюсь, что вина распада прошлых отношений лежит на женщине и не надо строить себе иллюзий, либо она оказалась непригодной для семьи, «пилила», скандалила, требовала, либо же она оказалась настолько недалекой, что не видела за кого выходит замуж и с кем свою жизнь связывает.

Что касаемо меня, во всех отношениях с такими женщинами дела обстояли примерно так: сначала она жалуется тебе, выводит на сострадание и прочие эмоции и в целом ведёт себя паинькой, однако спустя какое-то время показывает свою сущность и начинает откровенно доить, при чем все больше и больше, и уже даже перестаёт скрывать на сколько ты ей безразличен. Чисто мой совет, подобные женщины годятся лишь для борщей и плотских утех.»

Подробнее ➤

Строить отношения с Разведенкой с прицепом - РСП

Проголосовали:11

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Подписаться
Донаты ₽
Николай
Подписчиков 2959
вчера, 23:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
03:39
Поделитесь этим видео
0
Николай
Подписчиков 2959
вчера, 19:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
01:25
Поделитесь этим видео
0
1
Джураев хамзилло хусейнович
Подписчиков 29
вчера, 18:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг40к
Родители играют важную роль в образовании своих детей. Они учат их новым словам каждый день,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Тужик Олег Петрович
Подписчиков 337
вчера, 06:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Подробнее
Неинтересно
01:06
Поделитесь этим видео
0
2
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 49
вчера, 01:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг57.5к
В Нефтекамске «самокатчик» отправил в нокаут пьяного дядю, который терроризировал двор!
Подробнее
Неинтересно
01:39
Поделитесь этим видео
-1
1