Николай Тимофеев
Николай ТимофеевПодписчиков: 827
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг185.2к

Мигранты разбойники.

605 просмотров
2 дочитывания
17 комментариев

В жизни России начинает происходить то о чем предупреждали серьезные аналитики и политологи. Всплеск преступности вообще и в среде мигрантов в частности. Руководство страны вновь показало свою недееспособность, его предупреждали о пагубности завоза миллионов мигрантов в Россию, это злит народ который теряет рабочие места.

Но правительство пошло на поводу у Олигархов которым необходима дешевая рабочая сила, ну не своим же достойную зарплату платить. Мигрантов в России очень много, сколько миллионов не знает никто но примерно 10 миллионов наберется. Эти самые гастарбайтеры они работают если работа есть, если ее нет это потенциальные преступники. Чем хуже в стране дела тем больше преступности, а тут беда пандемия нагрянула, закрыли границы объявили выходные, формально с оплатой по жизни бесплатные.

Бизнес не в состоянии оплатить заплату при отсутствии прибыли. Экономика и так была в состоянии агонии а тут такое, рабочих отправили в по сути неоплачиваемые отпуска. В том числе без работы остались мигранты им не уехать границы закрыты и не на что денег нет, а жить на что то надо, и вот они надевают маски и начинают заниматься разбоем.

По вине руководства страны в стране 10 миллионов потенциальных разбойников, причем потенциальными жертвами они же и станут, те кто у бюджетной кормушки, те кто наворовал или просто состоятельный человек потенциальная жертва, в меньшей мере и простые люди но у них брать то нечего. Так вот те кто нам утверждал что на макарошки прожить можно почувствуют карму за то что с народом не поделились.

Вывод то какой: в России примерно 10 миллионов потенциальных преступников пострадаем все мы, но те кто у власти тоже и первые ласточки этого уже прилетели, в СМИ появились сообщения об ограблении высоких чиновников от Министерства обороны, ограбили коттеджи хотя коттеджные поселки охраняются, но тем не менее. Вот эти сообщения.

Люди азиатской внешности в Подмосковье напали на сотрудников Минобороны

В Подмосковье и Новой Москве грабители напали на коттеджи сразу двух высокопоставленных сотрудников Министерства обороны. Одного из них били молотком, чтобы он выдал, где спрятал деньги и ценности. По описанию жертв, действовала банда «азиатов».

Первый пострадавший – помощник замминистра обороны генерал-майор Александр Кирилин. Преступники разбили окно в его доме, забрались внутрь и вынесли всё ценное, что попалось им на глаза.

Второму повезло куда меньше – начальник отдела развития и модернизации связи Минобороны Игоря Кузнецова избили, несколько раз ударили молотком его и жену, после чего унесли из дома два килограмма серебряных монет, деньги и телефоны.

Кузнецов с супругой описали подозреваемых – по их словам, это были трое мужчин азиатской внешности, на лицах у них были медицинские маски. Источник: veved.r

То есть как говорится процесс пошел, а дальше будет хуже.

17 комментариев
Понравилась публикация?
16 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 17
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32348
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.1М
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Решила поделиться одним ...
Подробнее
Неинтересно
0
41
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5174
сегодня, 15:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.6М
Подробнее
Неинтересно
00:19
Поделитесь этим видео
0
10
Сакунова Юлия Александровна
Подписчиков 40659
сегодня, 09:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
В августе 2022 г. неизвестные лица, представившись сотрудниками правоохранительных органов, сообщили Истцу(И)
Подробнее
Неинтересно
0
21
Валерий Ш
Подписчиков 26788
сегодня, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.6М
Непонятно, с какого перепуга потасканные извращенцы, наряженные в женские платья с перьями,...
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-1
25
Котаева Альвина Руслановна
Подписчиков 958
сегодня, 06:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М
Подробнее
Неинтересно
00:07
Поделитесь этим видео
0
17