Ольга Николаевна
Ольга НиколаевнаПодписчиков: 3075
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Для женщин

46 просмотров
4 дочитывания
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Роль содержимого внутреннего мира женщин для Человеческого общества на земле.

Данная информация есть продолжением информации по теме:-"Почему женщины, способны изменить всё Человеческое общество на земле".

Подробнее ➤

Когда-то давно, на просторах интернета, я прочитала, на мой взгляд, "крылатую фразу":-Если люди на земле снимут всю лапшу со своих ушей, то продовольственная программа в Человеческом обществе на земле будет решена полностью".

Давайте тихонько, слой за слоем "снимать лапшу" со своих ушей" и посмотрим на роль женщин и содержимого их собственного внутреннего мира в самом Человеческом обществе на земле, с совершенно иной стороны:-неожиданной для сознания и разума людей. Хотя, с "ожидаемой стороны" в Человеческом обществе на земле на внутренний мир женщин, мало кто обращает внимание.

Хаос, царящий сейчас в Человеческом обществе на земле, не будет продолжаться вечно, поскольку и он,-является энергией, которая сохраняется и преобразуется в точном соответствии с Законом сохранения и превращения энергии при физических взаимодействиях с другими.. Рано или поздно, людям на земле, провозгласят о новом порядке их жизни в данном обществе и о создании совершенно новой системы организации управления в этом обществе на земле. Безусловно, целью замены старой системы на новую, будет названа самая благородная цель:-роста и развития этого общества. Произойдёт попытка изменения порядка во внутреннем мире Человеческого общества на земле, в "ручном режиме".

Уважаемые, у каждого из вас, безусловно, есть выбор:-" Вы можете продолжать и дальше собирать лапшу на собственных ушах, веря в рост и развитие Человеческого общества на земле и изменения его, без роста и развития вас самих и без изменений в вашем собственном содержимом внутреннего мира.

Истина состоит в том, что изменить порядок в Человеческом обществе на земле, возможно только в случае изменения содержимого внутреннего мира данного общества.

А внутренний мир Человеческого общества на земле,-это проявление содержимого внутреннего мира каждого Человека, входящего в состав Человеческого общества.

Проявление содержимого внутреннего мира каждого Человека,-это всё, присутствующее в данном обществе. Это энергия жизни каждого Человека, квантовый потенциал опыта которого, сохраняется на протяжении его земной жизни в самой видоизменённой форме энергии жизни самого Творца всего сущего, которой и есть каждый Человек на земле.

Для получения более осознанного понимания всего выше сказанного вашим собственным сознанием и разумом, обращаю ваше внимание на известное вам утверждение:-"Всё, проистекает изнутри!"

Проследите, пожалуйста, за энергетической цепочкой взаимосвязи и взаимной зависимости всех её звеньев, в качестве смыслового фона данного утверждения.

1-ая основная энергетическая цепочка:-внутренний мир самого Творца всего сущего в процессе наблюдения им всех составных его частей Творцом, проявлен в новых частицах новой реальности самого Творца:-видоизменённых формах энергии его собственной жизни (в данном примере), носящих название Человек-женщина, Человек-мужчина.

2-ая цепочка. Данные частицы-видоизменённые формы энергии жизни самого Творца всего сущего, содержат в себе квантовый потенциал опыта, приобретённого самим Творцом всего сущего, через видоизменённую форму энергии его жизни-Бессмертную Душу человеческую.

3-ья цепочка Сохраняемый в видоизменённых формах Человек-женщина и Человек-мужчина опыт, участвует в процессе физических взаимодействий со всеми видоизменёнными формами энергии жизни самого Творца всего сущего, которыми есть все, окружающее человека на земле.

В соответствии с Законом сохранения и превращения энергии в Человеке, происходят процессы превращения энергии в совершенно иные формы. И на протяжении всей своей земной жизни. Накапливается совершенно новый квантовый потенциал опыта, который полностью переносится его собственной Бессмертной Душой в содержимое её собственного внутреннего мира и становится новым опытом самого Творца всего сущего. Содержимым его собственного внутреннего мира, наблюдая который, Творец, создаст новую видоизменённую форму энергии собственной жизни Человек, в которой этот опыт будет работать на преображение внутреннего мира всего Человеческого общества на земле.

И энергетическая матрица Человеческого общества и энергетическая матрица самого Человека, будут работать на этот процесс преображения "не покладая рук".

Человек-женщина и Человек-мужчина на земле, являются зеркалами, в которых подобный опыт самого Творца всего сущего, отражается.

Для того, чтобы стало возможным проявление извне Человека, чего-либо, желаемого им, обязательным условием есть появление этого нового в содержимом внутреннего мира самого Человека. Запомните эти слова, словно таблицу умножения.

Почему именно женщины, способны изменить порядок во внутреннем мире всего Человеческого общества на земле? Да потому, что их собственные матрицы настроены на построения порядка в их собственном внутреннем мире, который полностью соответствует порядку, установленному Творцом всего сущего для всего сущего. А ещё потому, что в лоне женщины, проходят адаптацию все Бессмертные Души, решившиеся на новое земное воплощение. То есть, содержимое внутреннего мира женщины, является первичным физическим взаимодействием при которых появляется новая форма жизни на земле. Содержимое внутреннего мира женщины, является основой на которой создана энергетической матрицей её, система восприятия самой женщиной всех объектов её наблюдения. Без изменения восприятия невозможно ничего изменить в жизни Человека. Объекты наблюдения женщины, являются зеркалами, в которых отражается содержимое её собственного внутреннего мира. Условия жизни человека, его судьба, полностью зависят от восприятия им всего, что присутствует в его жизни.

Когда-то, очень давно, услышав об этом, я воскликнула:-"Класс! С этого момента я полностью меняю восприятие самой себя и, гори всё синим пламенем!"

Нужно пояснить вам, что с самого своего рождения, в свой адрес, мне приходилось слышать одни упрёки, критику и нравоучения. Я не помню ни одного случая маминого объятия. Не могу вспомнить ни одного приличного слова в мой адрес от мамы или старшей сестры. И вдруг, такое открытие!

Класс!-прокричала я сама себе и твёрдо решила полностью изменить восприятие самой себя, выпустив из виду то, что в информации речь шла абсолютно обо всех, без исключения, объектах моего наблюдения. С того самого дня, я хвалила сама себя за каждое собственное усилие, за каждый свой шаг, за каждую созидательную мысль в собственной голове. Это стало моей новой энергией жизни.

Ох, и "покачала меня моя собственная матрица на своих волнах, подсовывая в объекты моего наблюдения те, которые вызывали во мне реакции-эмоции, связанные с низкими частотами, а значит с энергиями Ядра диссонанса в моём собственном внутреннем мире.

Вполне естественно, что моя текущая память фиксировала эти эмоции, а на их основе формировались гормоны во всей моей эндокринной системе. Я платила за свою тупость здоровьем собственного тела.

Продолжение информации по теме:-"Почему женщины способны изменить всё Человеческое общество на земле", читайте в новой теме:-"Принять, отпустить и ожидать продолжения".

1 комментарий
Понравилась публикация?
3 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26781
сегодня, 15:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
Ну вот наконец озорная мода плясать и кривляться в камуфляже и с оружием доползла из Израиля до России.
Подробнее
Неинтересно
01:47
Поделитесь этим видео
-6
18
Сергей
Подписчиков 1610
сегодня, 14:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг264.1к
Добрый день!Недавно в некоторые регионы России нагрянули паводки. Затопило жилые застройки и участки.
Подробнее
Неинтересно
0
14
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5169
сегодня, 13:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
24
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5169
сегодня, 13:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
18
Валерий Ш
Подписчиков 26781
сегодня, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
Если бы не официальное подтверждение, я бы никогда не поверил, что этой юной красотке 60 лет.
Подробнее
Неинтересно
01:06
Поделитесь этим видео
-1
61
Родинадзе Кахабер Отарович
Подписчиков 6345
вчера, 19:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг448.5к
Басманный районный суд города Москвы избрал меру пресечения в отношении обвиняемого ...
Подробнее
Неинтересно
0
39
Валерий Ш
Подписчиков 26781
сегодня, 15:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
Ну вот наконец озорная мода плясать и кривляться в камуфляже и с оружием доползла из Израиля до России.
Подробнее
Неинтересно
01:47
Поделитесь этим видео
-6
18
Инга
Подписчиков 8249
сегодня, 13:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Прочитала сейчас, что известная певица призналась в получении денег от запада и поддержке на эти деньги армии...
Подробнее
Неинтересно
0
15