Изменения на конец августа 2020 года о временном ограничении въезда и движения через границу РФ

1 446 просмотров
880 дочитываний
10 комментариев
Эта публикация уже заработала 76,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 21.08.2020 № 2151-р Подробнее ➤ внесены изменения в акты Правительства Российской Федерации.

В распоряжение Правительства РФ от 16 марта 2020 г. N 635-р "О временном ограничении въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства и временном приостановлении оформления и выдачи виз и приглашений" пункт 2 дополнили абзацем: "лиц, въезжающих в Российскую Федерацию, привлекаемых к трудовой деятельности в качестве высококвалифицированных специалистов в области спорта или участвующих в спортивных мероприятиях на территории Российской Федерации, включенных в список (с указанием пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации и даты въезда), направленный Минспортом России в ФСБ России, МВД России и Росавиацию, при условии предъявления указанными лицами действительных документов, удостоверяющих их личность и признаваемых Российской Федерацией в этом качестве, а также обыкновенных рабочих или обыкновенных гуманитарных виз в целях осуществления спортивных связей либо в безвизовом порядке в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации." Абзац седьмой пункта 5 изложен в следующей редакции: "лиц, указанных в абзацах втором - тринадцатом и семнадцатом пункта 2 настоящего распоряжения, которым оформляются дипломатические, служебные, обыкновенные деловые, обыкновенные частные, обыкновенные рабочие, а также обыкновенные гуманитарные визы;". В пункте 4 слова "и двенадцатом - шестнадцатом" заменить словами "и двенадцатом - семнадцатом", слова "абзаце девятом пункта 2" заменить словами "абзацах девятом и семнадцатом пункта 2" получается следующее содержание: "МВД России и его территориальным органам временно приостановить прием документов, оформление и выдачу приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранным гражданам и лицам без гражданства, за исключением водителей грузовых автомобилей международного автомобильного сообщения, экипажей воздушных, морских и речных судов, поездных и локомотивных бригад международного железнодорожного сообщения, а также лиц, указанных в абзацах пятом, шестом, восьмом, девятом и двенадцатом - семнадцатом пункта 2 настоящего распоряжения, а также разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу иностранным гражданам, находящимся за пределами территории Российской Федерации, за исключением иностранных граждан, указанных в абзаце девятом и семнадцатом пункта 2 настоящего распоряжения.

В распоряжение Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 г. N 763-р "О временном ограничении движения через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации, а также через сухопутный участок российско-белорусской государственной границы" в абзаце десятом пункта 2 слова "и шестнадцатом" заменили словами ", шестнадцатом и семнадцатом", т. е. иностранных граждан и лиц без гражданства, указанных в абзацах втором - пятом, седьмом - тринадцатом, шестнадцатом и семнадцатом пункта 2, пунктах 2 (1) и 5 (1) распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. N 635-р.

10 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 10
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5170
вчера, 13:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
30
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5170
вчера, 13:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
26
Валерий Ш
Подписчиков 26782
вчера, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.6М
Если бы не официальное подтверждение, я бы никогда не поверил, что этой юной красотке 60 лет.
Подробнее
Неинтересно
01:06
Поделитесь этим видео
-1
83
Сергей
Подписчиков 1619
вчера, 14:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг274.2к
Добрый день!Недавно в некоторые регионы России нагрянули паводки. Затопило жилые застройки и участки.
Подробнее
Неинтересно
0
22
Валерий Ш
Подписчиков 26782
вчера, 15:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.6М
Ну вот наконец озорная мода плясать и кривляться в камуфляже и с оружием доползла из Израиля до России.
Подробнее
Неинтересно
01:47
Поделитесь этим видео
-13
52
Инга
Подписчиков 8249
вчера, 13:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Прочитала сейчас, что известная певица призналась в получении денег от запада и поддержке на эти деньги армии...
Подробнее
Неинтересно
0
19