Наталья Ивановна
Наталья ИвановнаПодписчиков: 4594
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М

В гостях у Шарика

565 просмотров
251 дочитывание
44 комментария
Эта публикация уже заработала 13,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

https://kotovasiia.ru/istorii-pro-sobak/sobaka-ne-puskaet-v-dom.html

Поехал зять в тёще на блины в деревню. Это так называется. На самом деле, его радушнее привечал тесть и гостеприимно потчевал отнюдь не блинами. Проснулся наш дорогой гость ночью, захотелось ему в туалет. Пошарил он впотьмах кругом, ни штанов, ни рубашки не нашёл. Удивительное ли дело, если даже не помнил, как спать ложился.

Решил сбегать на улицу в сортир по-быстрому. А на дворе уже стояла осень, было еще не холодно, но достаточно зябко. Тем более, если на тебе одни трусы надеты. Поэтому наш герой долго не мешкал на улице. Раз-два, и он уже торопливо семенил назад – в тепло. Тут и ждал его сюрприз. У дверей в дом сидел Шарик.

Звучит кличка «Шарик», конечно, совсем не грозно, даже несколько обидно для почтенной собаки в возрасте. Но, в нашем случае, она вообще не подходила псу. Это был огромный и злобный кобель, к которому даже хозяин старался лишний раз не подходить. Когда приезжали гости, его убирали со двора и запирали в сарае. Так было и в этот раз. Днем Шарик, учуяв чужих во дворе, бесновался за крепкой дверью, пытаясь выгрызть в ней дыру зубами.

И вдруг пёс оказался у двери в дом. Зятю на мгновение даже стало жарко. Он попятился назад, стараясь не делать резких движений. Собака ему улыбнулась. А как еще можно назвать устрашающий беззвучный оскал.

Отойдя метров на пять к дверям того самого сарая, в котором и было место Шарику, зять осмелел. Ему опять стало очень холодно. А что делать дальше, не знает. Звать на помощь? И глупо будет выглядеть, когда его, наконец, услышат. И услышат ли вообще, вопрос.

Решил поговорить с собакой по-свойски. Она должна его понять. Не околевать же ему на холоде в одних трусах не тестевом дворе. Начал издалека. Поинтересовался самочувствием, настроением у собаки. Потом перешёл к более интимным вещам – подружкам и незаконно рожденным детям. Как бы, всё больше располагая к себе грозного охранника двери к заветной тёплой постели.

Пёс всё выслушал внимательно, но как-то безучастно. Разговор не поддержал. А когда зять сделал попытку сближения, то опять оскалил зубы и, на этот раз, уже утробно зарычал.

Тогда зять окончательно понял, что в одиночку ему собаку не уболтать. Нужна помощь. Тихо-тихо двинулся к окну, чтобы постучать в него и разбудить домочадцев. Но куда там. Шарик своё караульное дело знал твёрдо. Потревожить сон глубоко почитаемых хозяев тоже не позволил.

Зять начал околевать по-настоящему. Решил попрыгать на месте у двери сарая, чтобы согреться. Успел подскочить только пару раз, как пёс летел уже на него с налитыми злостью глазами. Успел среагировать и спасся от разъяренного Шарика в сарае.

Поскакал на месте зять примерно с час за закрытой дверью. Теплее не стало. Попробовал поорать родных, наплевав на всякие условности. Соседи услышали первыми, у них в окне загорелся свет, но быстро погас. Этим всё и закончилось.

Наконец, разбудив кур, горемыка забрался в самый дальний угол сарая. Сгрёб всю солому, которой был устлан пол. Нашел какие-то дурно пахнущие тряпки, обильно унавоженные курами. Что-то уложил под себя, что-то натянул на себя. Так и уснул.

Встревоженный тесть нашёл зятя уже с восходом солнца. Мирно спящим в сарае. Всего в соломе, перьях и курином дерьме. В ногах у него мирно устроился Шарик. Тесть очень удивился такой картинке. И как не сожрал Шарик зятя? Но особенно подивился поступку зятя. С какого перепугу тот улёгся вместе с собакой спать в сарае?..

Зато теперь вы знаете из истории про приключения зятя в деревне, что если собака не пускает в дом, то подружится с ней можно только одним способом. Следует изобразить, что вы именно её гость и попроситься на ночлег в сарай или в конуру. Тогда, возможно, она вас пожалеет и приютит.

Проголосовали:154

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

44 комментария
Понравилась публикация?
134 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 44
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Светлана
Подписчиков 1
вчера, 05:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4330
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
0
1
Александр
Подписчиков 2663
позавчера, 22:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг688.1к
Подробнее
Неинтересно
00:43
Поделитесь этим видео
0
0
Виталий Борисович
Подписчиков 870
позавчера, 17:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
0
Виталий Борисович
Подписчиков 870
24.04.2024, 15:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
5
Олег
Подписчиков 201
24.04.2024, 14:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг149.5к
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
0
4
Рома Рио
Подписчиков 107
24.04.2024, 08:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг235.4к
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
2
Виталий Борисович
Подписчиков 870
22.04.2024, 15:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
0
1