Andrey Timeskov
Andrey TimeskovПодписчиков: 2973
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг911.1к

Зачем учительница может склонять школьников у суициду или скулшутингу "колумбайну*" (18+)

308 просмотров
94 дочитывания
6 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на совещании по вопросам безопасности в Центральном федеральном округе (ЦФО) призвал поставить надежный заслон пропаганде насилия и жестокости, криминальной субкультуры, экстремизма, участия в несогласованных акциях протеста, межнациональной розни и вовлечению несовершеннолетних в т.н. " группы смерти " из которых выходят подростки, совершающие самоубийства либо массовые убийства своих одноклассников, а также нападения на сотрудников правоохранительных органов, чтобы "громко хлопнуть дверью, напоследок " ... https://tass.ru/proisshestviya/9876717

22.10.2020 в СМИ появилась информация о том, что в ДМШ № 17 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга работает учительницей бездетная и бессемейная Любовь Валерьевна Шарганова (Kitz ) 1974 г.р.

Которая не скрывает, что под кличкой Kitz руководит подпольной организацией деструктивной направленности "Кошки Навального", пропагандирующей идеи криминальной субкультуры "догхантеры" и поддерживающей идеи насильственного захвата власти в России. https://www.9111.ru/questions/7777777771042311/

В частности, на своей странице соц. сети ВКонтакте она демонстрировала различные виды оружия и выкладывала рецепт приготовления зажигательной смеси "коктейль Молотова" , а также публиковала нацистскую символику.

Скрин 1.

Скрин 2.

Информация о потенциальной опасности для школьников со стороны такой учительницы была передана мною в Министерство просвещения, которое перенаправило его в Администрацию Санкт-Петербурга, а та, в свою очередь, - в Администрацию Петродворцового района.

Полученный оттуда ответ, на мой взгляд, свидетельствует, что руководство района и ДМШ № 17 невнимательно отнеслись к приведенным в моем заявлении доказательствам и, своим безответственным отношением, подвергают опасности жизни детей.

Скрин 3.

Ведь застреленный подросток, который забросал отделение полиции в Татарстане бутылками с зажигательной смесью, вполне мог воспользоваться рецептом, который распространяет в Интернете гражданка Шарганова Л.В.

А ведущаяся ею пропаганда догхантинга, т.е. самоуправного убийства лучших друзей человека, - подводит школьников к мысли, что убийство это, вроде-бы, неплохой способ решения многих проблем, как общественных, так и личных.

И, личным примером педагог Шарганова Л.В. убедительно доказывает своим ученикам, что за это им - ничего не будет !

Ибо, несмотря на то, что все знают о её кровавом хобби, руководство школы, администрация города и полиция никак этому не препятствуют!

Лев Толстой говорил: " От убийства животного до убийства человека один шаг ".

Люди разумные это понимают, и потому Администрация социальной сети ВКонтакте заблокировала аккаунт, которым пользовалась гр-ка Шарганова Л.В. https://vk.com/lubovkitz

А вот людям должностным/чиновным, похоже, всё это так и останется непонятным до тех пор, пока не коснётся их собственных детей, которые упоенно делятся со сверстниками вот такими картинками и способами, как убийства так и самоубийства:

(Запись одного из приятелей Л.В. Шаргановой ВКонтакте, который организовал несколько подростковых "групп смерти", посвященная закрытию темы детских суицидов в СМИ).

...

Обратите внимание: на странице группы ВКонтакте, которой руководит Шарганова Л.В. закреплена запись, которую неокрепшие детские умы могут воспринять в качестве обоснования преимуществ смерти перед жизнью и призыва её не бояться, а полюбить! https://vk.com/wall-172762018_266

Эта запись, на мой взгляд, полностью соответствует тем утончённым способам, с помощью которых детей вербуют во всевозможные "Синие киты" . Только здесь в роли "счастливого и свободного кита" выступает кот...

Здесь необходимо отметить, что люди, неважно дети или взрослые, решившиеся на самоубийство, суть люди потерявшие инстинкт самосохранения.

И такими очень легко манипулировать, - например выводить на всякие протестные акции под разнообразными благовидными предлогами, примерно так, как эсеры и большевики бросали институток на баррикады "за святую свободу" или "всемирную революцию" .

Ярким примером здесь может служить самосожжение журналистки Славиной, которую соратники убедили в том, что это внесёт решающий вклад в победу демократии в России и прославит её в веках...

На основании вышеизложенного ПРОШУ:

Провести прокурорскую проверку доводов об опасности для общественной безопасности гражданки Шаргановой Л.В. (1974 г.р.), изложенных в публикациях:

"Учительница догхантерша работает в ДМШ № 17 СПб"-

https://www.9111.ru/questions/7777777771042311/ ;

"Боевики Навального истребили сотни кошек и собак в Санкт-Петербурге" - https://zoohumanism.com/2020/11/23/боевики-навального-истребили-сотни-к/ ,

И принять меры прокурорского реагирования.

__________________________

Фотография педагога Шаргановой Л.В.

...

ПРИЛОЖЕНИЕ.

Скрин-шоты со страниц закадычных друзей учительницы Любови Валерьевны Шаргановой.

Проголосовали:27

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

6 комментариев
Понравилась публикация?
7 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
* запрещенная в России террористическая организация
Комментарии: 6
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5820
23.04.2024, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.9М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
-1
22
Анна
Подписчиков 2366
03.04.2024, 14:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.6М
Как обычно тема публикации навеяна комментариями в обсуждениях. А именно возмущениями ...
Подробнее
Неинтересно
-2
37
Intelligent Solutions
Подписчиков 57
25.04.2024, 12:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг57к
Защита товарного знака требует внимательности и своевременных действий
Подробнее
Неинтересно
0
0
Левова Юлия Максимовна
Подписчиков 43
24.04.2024, 02:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.2к
Дочери 15 лет. 9-й класс. На носу огэ. Стресс зашкаливает. Она боится завалить экзамены не потому что не знает,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Карина Юрьевна
Подписчиков 5820
23.04.2024, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.9М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
-1
22
А Таня знает
Подписчиков 493
17.04.2024, 19:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Знаю, что тут у нас много специалистов, да и аудитория отзывчивая.Хочу озвучить одну историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
49