Вячеслав
ВячеславПодписчиков: 777
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг88.7к

Факты или заблуждения о женщинах.

195 просмотров
45 дочитываний
7 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Иногда меня поражает какие глупости и несуразные статьи пишут на просторах Яндекс Дзен.

А самое главное с кричащими и звучащими заголовками, словом подходящими под аббревиатуру "Кликбейт". В этой статье синим цветом это мои суждения, а чёрным автора статьи ссылка на которую будет в конце статьи.

У меня огромная просьба если эту статью прочитают мои очаровательные подписчицы, то поделитесь и своим мнением, по поводу правдивости фактов если можете. А так заранее спасибо, наслаждайтесь неторопливым чтением, я постарался где-то придать юмористический оттенок своим суждениям, ну и как без историй из моей жизни и наблюдений!

Представляю вашему вниманию подборку любопытных фактов или заблуждений о прекрасной половине человечества встретившейся мне в одной из статей:

1 факт: Ни одна девушка не будет готовить сложное блюдо для себя одной;

Ну это конечно зависит от самой девушки, а именно хозяйственная она или ленивая, мне встречались одинокие девушки которые сами себе готовили просто шедевры и я это видел своими глазами. Тут описан типаж ленивой и в общем королевы которая считает по жизни зазорным, что-то готовить, убирать и мыть посуду, а то лак с ногтей слезет, и кожа испортится. Но такая мне попадалась за всю жизнь только одна и поверьте это большая редкость встретить королеву-тунеядку. Вердикт полный бред.

2 факт: 90% девушек не довольны своей фигурой;

Всё бы хорошо, но где на заявленную сумму 90% факты, проводились бы опросы по которым можно было бы с уверенностью говорить про такие вещи. И, что значит не довольны. Я вот тоже не доволен своей, "был", но всё можно поменять и как-то прийти к общему знаменателю, пусть и не на все 100% как задумывал. Вот по мне даже и 55% это положительный результат деятельности над своим телом. Вердикт мой 50/50!

3 факт: Девушки способны купить себе джинсы на пару размеров меньше, тем самым приобретая стимул похудеть;

Этот факт меня просто убил так как в жизни я не мало общался с такими особами которые покупали себе брюки или облегающие джинсы, но не по этой причине. Да я сначала думал так же, но когда спросил, то факт прозвучавший из трёх уст примерно гласил одну и туже мысль, нравится когда ноги подчёркнуто облегают и это для того, чтобы мужики заглядывались и не только, показать какие ножки и конкуренткам, чтобы слюни текли. Так, что стимулом похудеть здесь и не пахнет. Мой вердикт ложь!

4 факт: Иногда девушек больше привлекает оригинальная коробочка, чем подарок, лежащий в ней. Бантики, ленточки, красивые обертки от подарка девушка хранит годами;

Девушки не сороки как может показаться некоторым, и тут вообще высказана самая бредовая мысль. Я не видел ни одной девушки которой не хотелось бы разорвать побыстрее коробку и фантик или бантик, чтобы добраться до сути, до подарка, и чем он ценнее тем больше повезёт тому кто его подарил. Я повторяю повезёт, а в теории вероятности это составляет шанс 50/50! А хранить мусор пусть и не пострадавший после открывания вряд ли будет особенно годами, зная некоторых знакомых, так они хранят до первого момента, чтобы обернуть и тебе же подарить только свой подарок. Так, что соглашусь и то от части со вторым суждением.

5 факт: Когда трое и более девушек собираются вместе, они говорят о мужчинах;

Когда трое и более девушек собираются вместе, они говорят о шмотках, подарках, о том как провели время в ночном клубе или где-то ещё, но не о мужиках, эта тема вообще всплывает редко и не надолго. Мне просто один раз захотелось записать разговор сестры с двумя подружками, но чисто ради спортивного интереса, и поверьте я на примерно 10 минуте уже зевал, как это было скучно и не интересно, а темы я вам перечислил-правильно! Мой вердикт полный бред!

6 факт: Все девушки комплексуют по поводу своей внешности;

Это вообще смешно, в первый раз слышу такой факт, и где его взяли откуда? Я много общался по жизни с представительницами противоположного пола и не разу не было ни каких комплексов, ведь девушке намного проще, в психологическом плане, чем мужику. Мне кажется мы больше комплексуем! А понравлюсь я, всё ли во мне хорошо, и устрою ли я её? Вот главные наши вопросы, тут главное не создавать стены непонимания.

7 факт: Большинство девушек не любят бодибилдеров;

Но это отчасти верно не могу не согласиться. Такие отношения быстро заканчиваются. Но зависит это только от самой девушки.

8 факт: Девушкам нравятся агрессивные парни, но начинать серьезные отношения они предпочитают с добрыми;

Добрый, злой как это можно определить. Да это правда красоткам нравятся агрессивные парни, но в этом и заключается их главная ошибка. Во первых эти дурики ломают жизнь себе и страдает вторая половинка, а последствия для второй половинки могут быть не только сломанная жизнь, но и упущенное время, дети и ни какой карьеры. Во вторых это объясняется тем, что девушки созревают поздно в плане разумной логики или понимания жизни-это происходит тогда когда они набьют шишки. Это нужно признать. Вердикт абсолютная правда по первому суждению, про добрых я скажу они остаются одни чаще всего.

9 факт: Поправиться на 1 килограмм для девушки фатально! По крайней мере, плохое настроение в течение недели обеспечено!;

И да и нет! Она найдёт способ это исправить и уж поверьте. Я знал одну такую красотку которая уж маниакально следила за собой и кода ей казалось, что она набирает в весе то изнуряла себя разными способами. 1 способ ходила много пешком с работы и обратно. 2 способ любила работать на огороде, но не потому, что ей это нравилось, а потому, что надо сбросить вес. Правда когда она была уверена, что всё в порядке опять ни чего не делала. 3 способ заняться сексом, да она сама говорила вернее признавалась, что это быстрый способ сжечь лишнее. Так, что не думайте, что девушка занимаясь с вами этим самым делом даёт понять, что хочет завязать с вами отношения, это может быть банально с целью похудеть как один из вариантов.

10 факт: Если вы пригласили девушку на свидание к 9-ти вечера, знайте, что она начала собираться еще в 5, но все равно опоздает, потому что в последний момент какой-то непослушный локон не захотел укладываться;

Современные девушки вообще быстро собираются и марафетятся, и могут дать фору любому мужику по сборам, у меня знакомая полностью приводила себя в модельный вид за 30 минут, причём делая при этом и другие дела, они поверьте моему слову оттачивают это мастерство, а иногда и соревнуются с подругами на время. Это вызывает уважение с моей стороны. Есть к чему стремиться!

11 факт: Вы можете несколько месяцев встречаться с девушкой, но так и не увидеть ее не накрашенной. Если все-таки она показалась вам без макияжа — знайте, что теперь она вам доверяет!;

Бред в полном объёме. Это, что если я к примеру увидел утром когда иду на работу, соседку которая вышла на лестничную клетку и не накрашенная, значит она начала мне доверять, так как до этого я видел её всегда размалёванной. Я даже случайно увидел такую картину как-то стоял на балконе, а у меня он выходит во двор, так вот хорошо видно угол другого дома, на втором этаже как-то заходит в спальню красивая при теле девушка, и не зашторив окна переоделась видимо пришла с работы. Но взгляд думаю ни кто бы не оторвал вот это не оспоримый факт, да и ей было приятно, что её оценили, но это не значит, что она вам тоже доверяет.

12 Факт: Девушки долго хранят подаренные вами цветы. Они их засушивают!;

Полный бред, и околесица. Не видел ни чего даже близко похожего. 100% брехня.

13 факт: Каждая девушка считает своим долгом кормить своего парня до отвала. Причем чем больший вес вы наберете, тем больше она будет рада;

Рада чему? Что вы становитесь жир трестом. Я видел много случаев когда браки рушились, только потому, что кого-то не устраивало изменение веса партнёра. Это конечно проблема, но высосанная из пальца, самое главное любовь, а если разъехались значит её и не было. А на счёт радости нет, а упрекать будет или понукать, чтобы сбросил. Процентов может на 30 соглашусь!

14 факт: Если девушка молчит — дело плохо. Близится буря!;

Если девушка молчит, у неё плохое настроение или кризис! К тому, что будет какое-то событие при таком раскладе не всегда вероятно.

15 факт: Практически все девушки с детства мечтают выйти замуж. И с детства планируют свадьбу;

Да уж планируют, но только не свадьбу! Тут зависит от типажа и, что конкретно каждый ждёт от жизни. Тут я могу привести исследования по Европе так в 2018 году процент который с детства мечтал выйти замуж был на уровне 38,7 и это низкий показатель который не уклонно снижается год от года. Я согласен с суждением факта автора только на эти самые проценты!

16 факт: Девушки всегда заостряют внимание на мелочах. Вплоть до узора на обоях;

Тут полностью согласен и могу добавить и то, что когда им это особо интересно!

17 факт: Нет девушек, довольных размером своей груди. Нужно либо больше, либо меньше. Всегда!;

Про этот факт я знаю меньше всего, и не встречал таковых которых, что-то не устраивало в своей груди, просто я иногда задавал вопросы по этому поводу, но внятных ответов не получал, так, что 50/50!

18 факт: Покупка и выбор подарка на день рождения парня занимает минимум 2 недели;

Скажите откуда весь этот бред-2 недели. Они знают, что покупать изначально, и где, чтобы подешевле, последнее это чаще всего, но есть и исключения.

Ставьте свои оценки статье и делитесь ссылкой, не забывайте оставлять коментарии.P.S. Я очень старался, на этот раз!

Взял часть материала с сайта: Подробнее ➤

Проголосовали:9

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

7 комментариев
Понравилась публикация?
3 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 7
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 289
сегодня, 12:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Подробнее
Неинтересно
0
0
Валерий Ш
Подписчиков 26780
сегодня, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.4М
Если бы не официальное подтверждение, я бы никогда не поверил, что этой юной красотке 60 лет.
Подробнее
Неинтересно
01:06
Поделитесь этим видео
0
24
Родинадзе Кахабер Отарович
Подписчиков 6345
вчера, 19:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг446.4к
Басманный районный суд города Москвы избрал меру пресечения в отношении обвиняемого ...
Подробнее
Неинтересно
0
36
Валерий Ш
Подписчиков 26780
вчера, 14:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.4М
Это страстное патриотическое видео облетело весь Интернет и подняло во всех ...
Подробнее
Неинтересно
01:16
Поделитесь этим видео
-4
113
Инга
Подписчиков 8249
сегодня, 08:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Оказывается, 19 апреля 2024 официально объединились "Новые люди" и Партия роста... И будут щас посмотреть,...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7103
вчера, 14:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.9М
Официальные заявления о том, что наблюдается устойчивая тенденция снижения показателей инфляции ,...
Подробнее
Неинтересно
-3
38
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5170
сегодня, 11:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.4М
Подробнее
Неинтересно
00:24
Поделитесь этим видео
0
2
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5170
сегодня, 11:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.4М
Подробнее
Неинтересно
00:10
Поделитесь этим видео
0
2