Алексей
АлексейПодписчиков: 33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4554

COVID 19

149 просмотров
6 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Доброго времени суток! Недавно смотрел статистику заболеваемости COVID 19 в России. Ситуация, надо сказать, не радужная. Каждый день количество заболевших растет. Какие - то меры вроде бы принимаются, но этого не видно. И среди принятых по борьбе с вирусом мер есть так называемое дистанционное обучение.

Честно сказать, мне сильно раздражает это слово. Расскажу всю суть дистанционного обучения на жизненном примере. У меня есть знакомый. У него трое детей - и все школьники. Компьютер один на семью, а учиться надо всем. Школа компьютеров не выдает и получается, что один ребенок учится, а двое отдыхают. Есть, правда, сознательные дети, которые могут контролировать учебный процесс самостоятельно, но таких единицы. Часть детей могут проконтролировать родители. Все остальные вправе делать все, что хотят, и это пугает.

И так почти везде. В каждом классе есть такие дети. Однако мало того, что не у всех детей есть возможность учиться, более того, не у всех учителей есть возможность учить, ввиду проблем с интернетом в школе и т.д. На наших глазах творится беззаконие. Дистанционное обучение не помогает бороться с вирусом, оно бесполезно, так как количество заболевших не снизилось после его введения. Лично я считаю правильным возвращение очного обучения или открытие школ со сменным графиком работы (например, две недели дистанционное обучение, две недели очное и т.д). Но вряд ли меня кто - то услышит, поэтому просто пожелаю всем здоровья, необходимое в данной ситуации.

1 комментарий
Понравилась публикация?
2 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26789
сегодня, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.7М
Непонятно, с какого перепуга потасканные извращенцы, наряженные в женские платья с перьями,...
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
51
Валерий Ш
Подписчиков 26789
вчера, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.7М
Если бы не официальное подтверждение, я бы никогда не поверил, что этой юной красотке 60 лет.
Подробнее
Неинтересно
01:06
Поделитесь этим видео
-1
104