Дмитрий 19
Дмитрий 19 Подписчиков: 12000
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 12.9М

А в вашем населённом пункте 1 кг сахарного песка стоит дороже 50 рублей?

257 дочитываний
68 комментариев
Эта публикация уже заработала 13,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

А в вашем населённом пункте 1 кг сахарного песка стоит дороже 50 рублей?

Проголосовали: 188

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
68 комментариев
Понравилась публикация?
46 / -1
нет
0 / 0
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 68
Отписаться от обсуждения Подписаться на обсуждения
Популярные Новые Старые

А хрен его знает. Сахар вообще не употребляем, причём уже очень много лет.

+12 / -2
картой
Ответить

Другие сладости являются "прикуской" к чаю, например: конфеты, пряники, варенье и др.сладости.

+6 / 0
Ответить

Преимущественно мёд.

+6 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)

"Прикуски " тоже не дёшевы.

+6 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)

Можно посчитать. Сколько стоит 1 литр.

+7 / 0
Ответить

Вопрос сложный, тут даже Леонидыч с одного захода не справится.

+3 / 0
Ответить

Да и никто не скажет. Так как скажут что коммерческая тайна это.

+6 / 0
Ответить

Одни только "секретные ингредиенты" чего стоят.

+3 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)

И само спецоборудование.

+6 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)

Употребляю мало 1 ч.л. в день, но цены смотрю, в "экономыче" 54,90 руб. за 1 кг, ну а дальше только выше.

+3 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
DELETE

Я тоже не употребляю, но цены вижу, обращаю внимание.

раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (4)

А кто его знает.

+6 / 0
картой
Ответить

Надо у "ребят" спросить. Они в конъюнктуре этого рынка хорошо разбираются.

+5 / 0
Ответить

Постоянные клиенты.

+5 / 0
Ответить

И основные потребители!

+2 / 0
Ответить

Которые химическим путем из сладкого сделают горьким.

+6 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)

Сахар, сахар, а масло? Растительное за 0, 900 было 50-60 руб, а теперь 80. При социале жарили на сливочном, в перестройку на постном, при капитализме будем сказки рассказывать про настоящее масло.

+6 / 0
картой
Ответить

Всё растёт по цепочке.

+1 / 0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)

Сахар дешевле 60 руб. не найти, у нас я имею ввиду.

+4 / -1
картой
Ответить

Дорого.

0 / -1
Ответить

У нас вначале года был от 25 до 30 рублей за килограмм.

+2 / -1
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Руководитель отдела Ирина Анатольевна
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 639.1к
06.12.2020, 15:25
Москва

Конечно дороже! Упаковка песка стоит от 40 руб. Только теперь уже не 1 кг сахара в упаковке, а 900 гр.

+3 / -1
картой
Ответить

Понятно.

0
Ответить
раскрыть ветку (0)
раскрыть ветку (1)
Показать комментарии (68)

Как пополнить бюджет казны?

Налоговые мытари, ненародные неизбранники уже не знают как изголиться чтобы ободрать чернь до кровавого мяса, вытрясти из народа последние гроши. А вот богатых они не трогают, ибо сами не бедные.

Из-за повышения налога на добавленную стоимость с 20 до 22% плата за свет поднимется уже с января 2026 года. Сообщение ФАС.

Федеральная антимонопольная служба представила свежий проект нормативного акта, который пересматривает максимально допустимые и минимально приемлемые расценки на электроэнергию для населения.

В Госдуме предложили выплачивать 20 тысяч рублей за рождение ребенка в новогоднюю ночь

Как у вас предновогоднее настроение? У нас уже настоящая сказка: выпал первый снег, город припорошило, и люди потихоньку начинают готовиться к главному празднику страны. Мандарины, елки, подарки...
Главная
Коллективные
иски
Добавить Видео Опросы