Astra
AstraПодписчиков: 22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1582

Овен. Гороскоп на 2021 год.

288 просмотров
91 дочитывание
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 7,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В 2021 году мы увидим три квадрата Сатурн-Уран - важный аспект в астрологии, последний раз имевший место в 1999-2000 годах. Для вас, Овен, эти квадраты показывают противоречие между вашими ценностями, ценностями вашей социальной группы и ценностями, навязанными обществом. Февраль, июнь и декабрь будут в этом отношении критическими моментами, но вам может быть сложно понять, каким ценностям отдать предпочтение в течение года.

Хотя вначале года Марс, ваша правящая планета, находится в вашем собственном знаке зодиака, он перемещается в зону ваших ценностей 6 января, и начинается напряжение. В течение второй недели января Меркурий, Юпитер и Сатурн, все в вашей социальной зоне, образуют напряженное сближение с изменчивыми Марсом и Ураном; примерно в это время вы можете начать чувствовать себя довольно некомфортно в социальной сфере, а когда Меркурий станет ретроградным в конце января, это только усилится.

В середине февраля наступает первый из квадратов Сатурн-Уран, Овен, поэтому вы можете испытать гнев, ссоры с друзьями или раздражение из-за обстановки на работе. В начале марта Марс переходит в вашу зону общения, что снижает вероятность того, что вы будете держать язык за зубами и сохранять мир. На работе это может стать особой проблемой в середине апреля, когда Солнце смещается, чтобы управлять Плутоном, который пересекает вашу зону карьеры. Возможно, вам нравится только получать стабильный доход от работы, усиленный тем, что Венера в это время прибывает в вашу денежную зону.

Вы начнете больше уделять внимание религии и вере, как только Юпитер перейдет в Рыбы и вашу зону духовности 13 мая и пока он не станет ретроградным - до 20 июня. Однако лунное затмение в зоне ваших убеждений в конце мая в сочетании с ретроградным Меркурием в зоне вашего общения может помешать вам говорить столько, сколько вы хотели бы; Солнечное затмение в вашей зоне связи 10 июня тоже ограничивает вас. Нетерпеливый, импульсивный Марс переходит в вашу зону риска в середине июня, как раз как раз ко второму квадрату Сатурн-Уран, поэтому, если в каком-то вопросе есть точка невозврата, скорее всего, именно тогда.

Вторая половина года кажется намного более спокойной для вашего знака зодиака, и действительно, в июле и августе все значительно успокаивается, и когда Венера переходит в вашу зону любви, вы должны чувствовать себя более непринужденно. Однако не забывайте поддерживать открытое общение с возлюбленным перед ретроградным Меркурием в вашей зоне любви в конце сентября.

Наслаждайтесь относительным покоем, пока он длится, Овен, потому что лунное затмение в конце ноября происходит в вашей зоне ценностей, возможно, влияя на ваши глубоко укоренившиеся мнения или даже на вещи, которые вы физически цените - на ваши финансы. За этим быстро следует солнечное затмение в начале декабря в вашей зоне обучения, которое может помочь вам заполнить пробелы в том, чему жизнь пытается вас научить. Третий и последний квадрат Сатурн-Уран в конце декабря доставит вам меньше хлопот, поскольку вы начали мириться с его посланием; к тому времени, когда Юпитер вернется в вашу духовную зону в последние дни 2021 года, вы поймете, как уважать свои собственные взгляды и уважать других.

ЛЮБОВЬ И РОМАНТИКА

Первый квартал 2021 года - сложное время для ваших самых близких отношений, Овен, не в последнюю очередь потому, что разочарование и раздражение, которые вы испытываете в повседневной жизни, легко перетекают и в вашу личную жизнь. Однако, если вы одиноки, январь может быть хорошим временем для встречи с кем-то, кто работает в той же сфере, что и вы - когда Венера соединяется с Плутоном в зоне вашей карьеры, это может быть ошеломляющим влечением.

Если ваши отношения уже какое-то время были под угрозой, февраль приносит некоторую стабильность и передышку, когда Венера соединяется с Сатурном, а затем с Юпитером в быстром темпе. В вашем любовном гороскопе также присутствует легкая магия в марте, когда Венера соединяется с Нептуном. Несмотря на все напряжение, Овен, романтика для вас определенно важна.

Когда Марс переходит в вашу семейную зону в апреле, Венера также усиливает напряжение, принимая квадрат к Плутону, а затем к Сатурну в апреле, подчеркивая ревность со стороны партнера, который хочет, чтобы вы проводили больше времени дома и меньше - на работе, в общении или занимаясь своим делом. Чувство неопределенности и неуверенности в любви также может раздражать вашего партнера в конце мая, когда Венера делает квадрат с Нептуном.

Хотя семейная напряженность сохраняется до июня, она больше связана с детьми и семьей, чем непосредственно с вашим партнером; действительно, есть признаки все более глубокой связи в любви в начале лета, когда Венера в трине с Юпитером, затем с Нептуном, прежде чем противостоять Плутону в конце июня и доказывает, что любовь каждый раз побеждает принуждение. Июль, который Венера проводит в основном в вашей зоне свиданий - это волшебное время для встречи с кем-то новым или для восстановления искры в существующих отношениях.

В течение августа ваша личная жизнь кажется заземленной, приземленной и в значительной степени удовлетворенной, поскольку Венера создает трины к Урану, Плутону и Сатурну, и все это будет держать вас на связи со своими эмоциями и с тем, что наиболее важно для вашего возлюбленного. Однако в сентябре вам нужно будет много потрудиться, чтобы получить от любимого больше внимания. Похоже, для вас это напряженный социальный месяц, а квадраты Венеры к Плутону, затем к Сатурну, и к Юпитеру предполагают, что будет недостаточно внимания уделяться для уединения или близости.

Если вы одиноки, середина ноября - отличное время для встречи с кем-то особенным, но не старайтесь слишком сильно! Соединение Венеры и Урана в вашем любовном гороскопе предполагает, что самые значимые встречи возникнут неожиданно. Будь то с этим новым партнером или, если вы уже счастливы в отношениях, чувства вспыхнут с существующим партнером. Декабрь наносит удар на романтическом фронте. Венера дважды соединяется с Плутоном: 11-го и 25-го декабря. Примерно в это же время вас попросят взять на себя обязательство и решиться в отношениях, выбрать: все или ничего. Готовы ли вы на решительный шаг, на построение долгосрочных отношений?

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

Влияние первого квадрата Сатурн-Уран доминирует в астрологии в январе и феврале и если вы чувствуете, что ваше право на мнение ограничивается на работе, вы почувствуете это влияние и в своей карьере. Тем не менее, есть оптимистические признаки того, что вы сможете добиться успеха в начале 2021 года, если сможете держать свои эмоции под контролем. Неустойчивый квадрат Марса-Юпитера в конце января предполагает, что слишком сильная агрессия ограничит ваши возможности, но вдохновляющее соединение Меркурий-Юпитер в середине февраля подчеркивает ваши навыки и то, как вы можете стать незаменимыми.

В марте есть больше позитивных возможностей, особенно когда Марс в трине с Сатурном помогает вам стабилизировать ваше положение, а также в апреле, когда Марс в трине с Юпитером и дает огромный толчок для новых интересных проектов. А соединение Солнца и Урана в конце апреля в вашей денежной зоне может даже привести к неожиданным доходам, неожиданным событиям или какой-либо акции.

В мае, Овен, сосредоточьтесь на том, чтобы взять на себя контроль и ответственность. Трин Солнца и Плутона в середине месяца поможет в этом и должен повысить как ваш доход, так и ваш статус на работе. Если вы работаете в сфере искусства или творческой индустрии, в конце мая также наблюдается трин между Марсом и Нептуном, что помогает использовать силу воображения - хотя лунное затмение в конце мая может указывать на проблемы с рабочими поездками.

Овны, постарайтесь не делать ничего радикального в своей карьере в июне. Вы вполне можете почувствовать себя на грани поражения из-за Солнечного затмения и второго квадрата Сатурн-Уран, к тому же с Марсом в вашей зоне риска вы не будете думать очень ясно. Эта нервозность продолжается до июля, поскольку Марс противостоит Сатурну, а затем квадратирует с Ураном и вам в это время может казаться, что ваше творчество или свобода ограничены, но если вы сможете продержаться, все начнет становиться на свои места. В конце июля вдохновляющее противостояние Марса и Юпитера поможет изменить ваш рабочий распорядок или график таким образом, чтобы стало возможно больше свободы.

Конец августа приносит эксцентричный, но захватывающий трин Марс-Уран, активизирующий вашу денежную зону и, возможно, приносящий вдохновение для новой суеты или прибыльного проекта. В течение сентября первые шаги в этом направлении получают одобрение от серии солнечных тринов к Урану, Плутону и Сатурну, а также тринов Марса к Плутону и Сатурну - это определенно удачный месяц, чтобы привести дела в движение.

Однако в конце октября остерегайтесь напряженного квадрата Марс-Плутон, в котором ваша трудовая жизнь противопоставлена ​​личной жизни. Ноябрьское лунное затмение в вашей денежной зоне тоже может усугубить ситуацию. Не рискуйте излишне финансово в конце ноября или в начале декабря - Марс настроен противостоять Урану, а затем переходит в квадрат Юпитера, вызывая у вас безрассудные мысли, особенно подстрекаемые друзьями и коллегами. В конце года обильный Юпитер переходит в Рыбы и вашу зону приватности в декабре, второй раз в этом году, чем принесет тишину и покой, которые помогут способствовать развитию вашего бизнеса в начале 2022 года.

Больше гороскопов вы найдете на сайте zen.yandex.ru/id/5f879400fa7beb20c252122a

1 комментарий
Понравилась публикация?
7 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 472
06.04.2024, 01:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Здравствуйте дорогие друзья!Предлагаю посмотреть Вам совет на сегодняшний день. Возможно ...
Подробнее
Неинтересно
-1
21
Засыпкин Константин Николаевич
Подписчиков 595
23.04.2024, 21:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг143.3к
Есть ли смысл в гороскопах? Гороскопы – это явление, которое никак нельзя проверить точными науками.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Игорь Евгеньевич
Подписчиков 112
27.03.2024, 15:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг51.7к
Гороскопы – загадочный элемент культурного наследия человечества, переплетающий астрономию с мистикой.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1159
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные суткиНу вот , сегодня у нас 20 лунные сутки, Луна уже перешла в знак Козерог, стала очень линейной,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Катерина
Подписчиков 10
вчера, 00:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8560
Овен (21 марта - 19 апреля):Сегодня вы будете чувствовать себя полными энергии и решимости.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Нина Сергеевна
Подписчиков 2217
26.04.2024, 18:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.5М
Источник: Ютуб
Подробнее
Неинтересно
07:53
Поделитесь этим видео
0
2
Павел
Подписчиков 11575
26.04.2024, 12:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Вор символизирует низменность, преступление, хитрость, нечестность, кражу, а также большие проблемы,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1159
21.04.2024, 11:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные суткиЛуна , наша спутница, наша защитница, сейчас у нас 13 и 14 лунные сутки, Луна растущая,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Кристина
Подписчиков 164
18.04.2024, 11:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг241к
Овен (21 марта - 19 апреля):Сегодня для Овнов будет благоприятным временем для начала новых проектов.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1159
14.04.2024, 14:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные суткиКакая отличная неспешная сегодня Луна, она в знаке Рак, здесь ей очень хорошо, здесь ее обитель,...
Подробнее
Неинтересно
-1
5
Интересненько!
Подписчиков 2910
11.04.2024, 22:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг296.2к
Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, каких людей больше всего относительно их знака зодиака?
Подробнее
Неинтересно
0
4
Дмитрий
Подписчиков 187
11.04.2024, 22:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг307.7к
12.04 для Рыб будет день, благоприятный для общения с окружающими и установления новых контактов.
Подробнее
Неинтересно
0
1