Александр Александрович
Александр АлександровичПодписчиков: 6956
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг726.2к

Путин-Михеев-Навальный

271 просмотр
109 дочитываний
21 комментарий
Эта публикация уже заработала 6,75 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Путин

Владимир Владимирович Путин, во внешней политике, стал лучший среди всех бывших президентов и если он продолжит и дальше своё президентство, то лучше и не придумаешь. А если Путин соберётся всё же оставить президентство в связи с достраиванием своего дворца, то на его месте я лично хотел бы видеть Сергея Михеева.

Михеев

Сергей Александрович Михеев, выдающийся на данный момент, политолог. Владеет быстрым, внятным и доходчивым словом. Слушать его одно удовольствие. Много хорошего может сделать для нашей страны России, если будет президентом после Путина, а вот в помощь ему я бы назначил следующего бывшего Дзержинского (кто знает) то есть Навального. Мне с большим удовольствием хочется Михеева видеть будущим, после Путина, президентом России.

Навальный

Алексей Анатольевич Навальный, очень смелый для нашей России человек. Не боится высказывать правду матку всему Миру и не важно, откуда к нему приходит такая инфа. Наши разведчики так же добывали инфу нелегальным путём.

А теперь обо всех и сразу.

После публикации Навальным о дворце Путина стало ясно, почему наше правительство не заинтересовано, чтобы люди жили нормально и хорошо. Им же тоже нужны денежки на свои расходы и свои дворцы. А купить можно каждого. Вопрос – за сколько. И я бы так же поступал, была бы у меня такая возможность. А вот народу нужны фабрики, заводы и прочее, где бы они могли работать и достойно зарабатывать не на похлёбку с барского стола, а очень хорошо, чтобы хватало даже пенсионерам проводить всё лето на отдыхе за границей – хотя бы в той же Турции.

Больше всего меня потряс Владимир Соловьёв. Я смотрел Вечер с Владимиром Соловьёвым всегда просто в захлёб и это было оправдано. Такая отличная память на все события. Логически построенная речь и её правдивость, но только, к сожалению, в данный момент о событиях в США. А то, что творится в России, несёт такую ахинею, что уши заворачиваются в трубочку.

С большим удовольствие его смотрю и слушаю, когда он говорит о внешней политике, а его косноязычная речь, о том, что происходит в России я тоже слушаю и смотрю и удивляюсь, как такой человек может говорить то, чего на самом деле нет. И чего Соловьёв просто лёг на Навального?

Донесения Навального на некоторых людей из вышестоящей верхушки обнародовано, но эти донесения ни к кому не попали по ряду причин. Были серьёзные донесения на Чайку, Медведева и т.д. и т.п., и никто из этих лиц не подали в суд на Навального. И как это понимать? Так зачем же многие легли на Навального и трахают его? Вот в чём мой вопрос.

21 комментарий
Понравилась публикация?
14 / -10
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 21
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32348
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.1М
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Решила поделиться одним ...
Подробнее
Неинтересно
0
42
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5174
сегодня, 15:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.6М
Подробнее
Неинтересно
00:19
Поделитесь этим видео
0
10
Сакунова Юлия Александровна
Подписчиков 40659
сегодня, 09:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
В августе 2022 г. неизвестные лица, представившись сотрудниками правоохранительных органов, сообщили Истцу(И)
Подробнее
Неинтересно
0
21
Валерий Ш
Подписчиков 26788
сегодня, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.6М
Непонятно, с какого перепуга потасканные извращенцы, наряженные в женские платья с перьями,...
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-1
25
Котаева Альвина Руслановна
Подписчиков 958
сегодня, 06:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М
Подробнее
Неинтересно
00:07
Поделитесь этим видео
0
17