Andrey Timeskov
Andrey TimeskovПодписчиков: 2973
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг902к

Вместо ФБК*** Навальный создаёт НВФ ( незаконные вооруженные формирования ) !?

190 просмотров
71 дочитывание
5 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Похоже, что одиозный претендент на Российский престол разочаровался в "придурках с фонариками", которые с треском провалили последнюю инициированную им публичную акцию, и обратил взгляд в другую сторону.

Альянс Навального с руководителем полуподпольной боевой организации охотников и догхантеров "Живая Россия", - депутатом Госдумы Николаем Валуевым, вероятно, сложился в 2019 году. См. фото.

Это, на мой взгляд, свидетельствует, что непримиримый оппозиционер решил сделать ставку на более серьёзные силы, нежели вечно всем недовольные пубертаты, деклассированные люмпены-маргиналы и дамы бальзаковского возраста.

То есть Навальный, по всей видимости, задумал опереться на хорошо вооружённых людей, коими являются охотники и догхантеры, окормляемые Николаем Валуевым.

(Прим. авт.-организация "Живая Россия" весьма напоминает те самые "стрелковые общества" в которых гитлеровские штурмовые отряды готовились к захвату власти. Кстати, догхантеры, подражая нацистским штурмовикам, величают друг дружку - камрадами) .

Охотники, совершенно легально, владеют значительными арсеналами огнестрельного оружия, убойная мощь которого, зачастую, значительно превосходит штатное вооружение правоохранителей.

Например, любой бронежилет, даже самого высшего класса, практически бесполезен против дробовика 12-го калибра снаряженного волчьей картечью, а нарезное охотничье оружие полностью аналогично армейским полуавтоматическим винтовкам, в том числе снайперским!

На этом фоне пресловутые арбалеты полковника Квачкова, с которыми тот, якобы, хотел атаковать Кремль, выглядят просто комично.

Догхантеры же владеют значительно более коварным оружием - всевозможными отравляющими веществами, включая даже БОВ типа "Зомана" и "Жёлтого фосфора" , о чём случайно проболталась лидерша догхантерского бандформирования "кошки Навального" по кличке Наташа Датта.

См. скрин:

Для справки: Зоман — бесцветная и имеющая по разным данным запах яблок, камфоры или слабый запах скошенного сена жидкость. Боевое отравляющее вещество нервно-паралитического действия. По многим свойствам очень похож на зарин, однако гораздо более (в 2,5 раза) токсичен.

Стойкость Зомана выше, чем у зарина, который применила секта АУМ Синрикё в Токийском метро. Тогда погибло, по разным данным, от 10 до 12 человек и более 5000 получили отравления различной степени тяжести.

Кстати, Зоман является ингибитором холинэстеразы, то есть веществом из группы "Новичок", которым, якобы, был отравлен Навальный в Томске.

То есть лица, имеющие доступ к Зоману, вполне могли намазать им пресловутые бутылки, которые были обнаружены командой Навального в его гостиничном номере и отвезены Мариной Певчих на экспертизу в Германию

Антидотом к Зоману является атропин которым омские врачи, по словам врачей клиники Шарите и свидетельству издания "Медуза" , - спасли жизнь "Лёхи-фюрера" .

В этой связи возникает ещё одна версия отравления Навального:

А что если оно произошло вследствие пренебрежения элементарными мерами предосторожности при встрече Навального с боевиками, которые демонстрировали ему свой арсенал!?

...

* - выполняет функции иностранного агента

Может ли Навальный организовать вооружённое восстание ?

Проголосовали:12

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

5 комментариев
Понравилась публикация?
2 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * запрещённая в России экстремистская организация
Комментарии: 5
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Бауэр Владислав Вячеславович
Подписчиков 55
01.04.2024, 14:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг56.4к
В России долгое время наблюдаются проблемы с нелегальной миграцией, которые затрагивают различные сферы жизни,...
Подробнее
Неинтересно
-2
6
ООО "МФЦ ВОЗМЕЩЕНИЯ ВРЕДА"
Подписчиков 2304
23.03.2024, 09:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Как правило, если у погибшего(умершего) военнослужащего было установлено состояние ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Савченко Александр Владимирович
Подписчиков 89
13.03.2024, 18:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг139.9к
Вечером вторника в Вильнюсе произошло нападение на Леонида Волкова, соратника Алексея Навального,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Елена
Подписчиков 61
27.02.2024, 15:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг53.7к
По сети пошли определенные возмущения, как это женщина, которая потеряла мужа ...
Подробнее
Неинтересно
-3
1