Вася
ВасяПодписчиков: 1670
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

Навальный на зоне стал требовать особого внимания.

495 просмотров
129 дочитываний
95 комментариев
Эта публикация уже заработала 6,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Его мучает чуткий сон и приступы сезонной невралгии

Пациента в Германии почему-то не долечили. Согласно заявления которое опубликовал адвокат Алексея, тот мучается от болей в спине

Осужденный блогер Алексей Навальный, как и положено настоящему мошеннику, пытается застращать зону жалобами. Как профессиональный юрист Навальный пишет сразу начальнику колонии, начальнику начальника колонии и генпрокурору. Наверное, это все затем, чтобы у них был повод пообщаться и вспомнить о «берлинском пациенте».

А пациента в Германии почему-то не долечили. Согласно заявления от 25 февраля, которое в этот же день опубликовал адвокат Алексея, тот мучается от болей в спине. И они у него какие-то странные: причину не может найти ни врач, ни МРТ.

«Прибыв 11 марта 2021 года в колонию во Владимирской области, я обратился с заявлением о медицинской помощи к начальнику указанного учреждения Муханову. В последствии я обращался за медицинской помощью ежедневно, требуя медицинского осмотра, лечения и допуска специалиста Баринова (доцент кафедры нервных болезней и нейрохирургии Института клинической медицины им. Н.В Склифосовского), в связи с тем, что в колонии нужный специалист отсутсвует», - пишет в заявлении Навальный.

При этом тут же Навальный отмечает, что 19 марта «он все же был осмотрен специалистом-неврологом, который сообщил, что диагноз и лечение она укажет в медкарте».

Навальный пытается заинтриговать всех своей сезонной невралгией: «Мой диагноз мне до сих пор неизвестен, а лечение назначенное специалистом, заключается в том, что мне дают 2 таблетки «Ибупрофена» в день, а также мазь «Ибупрофен». Стандартное назначение при этом заболевании.

Парадокс, но в российской колонии «берлинского пациента», из-за которого на Россию наложили экономические санкции, лечат за счет налогоплательщиков.

Но Навального местные врачи не устраивают (специалистов приглашают в колонию из местной больницы), ему подавай светилу медицины из Москвы, целого доцента. Но чем Навальный лучше других мошенников в колонии?

Навальный описывает свои ощущения генпрокурору: «Данные события расцениваю, как издевательство надо мной. Привлечение указанного специалиста и назначенное им лечение считаю действиями, направленными на неоказание мне должной медицинской помощи. Мое состояние ухудшилось, острые болевые ощущения распространяются на мою правую ногу, потерявшую чувствительность в районе голени. Я уже испытываю затруднения при ходьбе. То есть, наблюдается классическая картина развития заболевания, связанного с защемлением нерва, при отсутствии лечения».

Но дальше сам себе противоречит. Заявляет, что 24 марта ему «провели МРТ-исследование, результаты которого ему не сообщили». В общем, не нравится «берлинскому пациенту» бесплатная медицина в колонии.

На основании этого блогер требует допустить к нему доцента Баринова из Москвы и дать возможность лечиться по его методике.

Но это еще не все. Во втором письме Навальный протестует против излишнего внимание к его персоне: «Ко мне ежедневно и еженощно применяется избыточная и ничем не предусмотренная мера учета - несмотря на то, что я постоянно лежу под видеокамерой, в течении ночи ко мне 8 раз подходит сотрудник ФКУ ИК-2 УФСИН России по Владимирской области, включает систему «Дозор», снимает меня на камеру и вслух объявляет, что снимает профучет осужденного Навального, тем самым каждый час будит меня».

Тут внимание к себе осужденный за клевету называет «пыткой бессонницей» и считает, что оно лишает его сна.

«Ранее мне был вынесен выговор за то, что я встал на 10 минут раньше положенного времени, тем самым нарушив восьмичасовой сон и распорядок дня», - сообщает Алексей о своем первом выговоре.

Вот он какой, беспокойный «берлинский пациент»: то ему мало уделяют внимания, то наоборот слишком много. Двойные стандарты, знакомые методики...

Так ведь знал, куда возвращался из Германии. Не в пятизвездочный отель заехал, а на зону. А там свой режим и порядки, чего тут капризничать. Да и если каждый зек будет на свой защемленный седалищный нерв генпрокурору жаловаться, тому просто будет некогда коррупционерами и мошенниками заниматься. Пора Алексею проникнуться этой социальной ответственностью.

Подробнее ➤

95 комментариев
Понравилась публикация?
17 / -20
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 95
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
17.04.2023, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Бедный наш Антон, так сказать, заболел Васей окончательно и бесповоротно.Что бы он ни делал,...
Подробнее
Неинтересно
0
76
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
05.04.2023, 13:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Антон шагал рядом с Васей и, так сказать, терзался весьма противоречивыми чувствами, которые ...
Подробнее
Неинтересно
-1
93
Вася
Подписчиков 1670
28.03.2023, 11:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Бывший президент Дональд Трамп призвал американцев "молиться" после того, как президент ...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
06.03.2023, 13:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Повестушка "Обыкновенные студенты" - глава 4Между тем прошло полгода.Что такое шесть месяцев?..
Подробнее
Неинтересно
-2
280
Вася
Подписчиков 1670
02.03.2023, 13:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Предательство политиками своих соотечественников, тех самых людей, которые им доверяют, которые,...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
27.02.2023, 13:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Повестушка "Обыкновенные студенты" - глава 3Читателю, конечно, уже давно ясно, что Антон тайно влюблён в Васю.
Подробнее
Неинтересно
-2
125
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
15.02.2023, 13:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Первой парой была психология."То есть повторяю", его изначальный заход был, как принято сейчас говорить,...
Подробнее
Неинтересно
-2
106