Людмила
ЛюдмилаПодписчиков: 5292
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

Сериал "Метод" 2021 -2 сезон. Все серии с 1 по16.

88 просмотров
22 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Год: 2021 - 2 сезон

Россия. Жанр: триллер, детектив

Режиссер: Александр Войтинский

Время: по 50 мин.

В ролях: Паулина Андреева, Константин Хабенский, Макар Запорожский, Александр Петров, Егор Корешков, Полина Лунегова, Виталий Кищенко, Евгения Симонова, Сергей Сосновский, Анастасия Попова

Описание сюжета в сериале "Метод" во 2 сезоне

Девушка по имени Есеня с отличием окончила юридический факультет и приложила все усилия, чтобы попасть на стажировку к Родиону Меглину – выдающемуся детективу с оригинальными методами расследования. Она была очень рада, что теперь именно Меглин является ее наставникам, ведь он может помочь найти убийцу ее мамы. Но Меглин совсем не производит впечатление благодетеля – с первых минут он ограждается от помощницы, и лишь только к концу первого сезона ситуация резко меняется.

Первый сезон «Метода» оказался неожиданным – зрителям раскрыли правду о смерти матери Есени, которую убил Родион. Движимая чувством мести, Есеня вонзает нож в тело своего обидчика. На этом заканчивается первая глава, а публика потерялась в догадках, будет ли дата выхода следующего.

И вот, спустя 4 года, сценаристы вновь готовы продолжать рассказывать эту историю, но уже после смерти Родиона. Многим зрителям кажется, что это только трюк и следователь выживет. А как думаете вы? Скоро загадка будет разгадана.

Содержание серий и дата выхода, когда можно просмотреть очередную серию сериала "Метод" 2 сезон.

1 серия 2 сезона (08 ноября 2020)

После смерти Меглина Есеня уходит с работы, теперь она самая обычная женщина — жена и мать. Однако, спустя год, новое дело возвращает её к расследованиям. В городе появляется снайпер, который убивает женихов на свадьбе. В самый разгар веселья очередному новобрачному поступает звонок с неизвестного номера: мужской голос сетует на несправедливость жизни и настоятельно рекомендует «поделиться своим счастьем», после чего жених получает смертельную пулю. Внезапно на место одного из преступлений привозят... Родиона Меглина, живого, хоть и выглядящего полностью лишившимся рассудка.

2 серия 2 сезона (08 ноября 2020)

Есеня продолжает искать убийцу женихов, свадебного стрелка. Помогает ей в этом сумасшедший Родион Меглин, который, впрочем, иногда довольно точно направляет Есеню на нужный путь...

3 серия 2 сезона (15 ноября 2020)

Молодая женщина убита в своей квартире с особой жестокостью. Убийца затеял своеобразную игру со следствием — нарисовал во всю стену картину с замысловатым сюжетом. Следователи обнаруживают в шкафу маленькую дочь убитой, которой чудом удалось спастись, но ребёнок в шоке и даёт путаные показания. Первоначально под подозрение попадает ранее судимый брат жертвы. Однако, проанализировав все обстоятельства дела и применив метод Меглина, Есеня приходит к выводу, что мужчина — невиновен, и разгадка преступления кроется в странной живописи.

4 серия 2 сезона (22 ноября 2020)

Есеня и Меглин понимают, почему маньяк убивает снова и снова, но по-прежнему не знают – кто он, ведь палач никак не связан с жертвами. Приблизиться к разгадке «идеального преступления» помогают картины, которые серийный убийца оставляет рядом с телами. Сюжет рисунков все время повторяется и, в конце концов, сыщикам удается расшифровать эти визуальные послания. Однако, в то время как группа захвата готовится к задержанию подозреваемого, того успевает предупредить об опасности таинственный «Ты меня не поймаешь». Это дает Есене основания подозревать, что ТМНП — ближе, чем она думает…

5 серия 2 сезона (29 ноября 2020)

В тихом провинциальном городке происходит массовое убийство, жертвами которого становятся трое мужчин, жена одного из них, малолетняя дочь, а также местный бизнесмен. Под руку преступника попадает и случайный свидетель, сосед.

6 серия 2 сезона (06 ноября 2020)

Меглин удивляет всех своим поведением — местные власти уверены, что им прислали из Москвы душевнобольного. Но даже в бредовых идеях напарника Есеня находит ключ к разгадке преступления. Всё указывает на то, что убийца — осуждённый семь лет назад полицейский по прозвищу Леший. Однако Леший недавно умер в тюрьме. Пока Есеня и Меглин добиваются эксгумации тела полицейского, в городском парке выстрелом в лицо убивают местную проститутку.

7 серия 2 сезона (13 декабря 2020)

В небольшом провинциальном городе происходят страшные события: врачам не удаётся спасти жизнь молодой девушке, погибшей в результате сильной кровопотери. Девушка долгое время находилась в заточении: на её теле сделаны точные хирургические надрезы, зашитые разноцветными лентами. Убийца получает прозвище «Кукольник» по аналогии с серийным убийцей с идентичным почерком, действовавшим в крае несколько лет назад. Меглин с трудом вспоминает, что много лет назад он уже поймал «Кукольника», точнее — убил его. Неужели тогда Меглин ошибся!?

8 серия 2 сезона (20 декабря 2020)

Меглин, уверенный в том, что в городе действует подражатель, спасает подозреваемого, сторожа с кладбища, от линчевания. Мужчина был в числе подозреваемых и тогда, много лет назад, однако Родион научил его сопротивляться тяге к убийствам. Сторож видел машину «Кукольника», и готов её опознать, но ему никто не верит, кроме Меглина. Тем временем Есеня обнаруживает нечто общее у жертв: все девушки находились в состоянии первой влюблённости.

9 серия 2 сезона (17 января 2021)

«Ты меня не поймаешь» убивает отца Есени. Всё указывает на то, что ТМНП — это сам Меглин. Ему приходится скрываться. Есеня отправляется расследовать очередную серию убийств без напарника. Похоже, что преступления совершает не один серийный убийца, а разные люди. Кроме того, кто-то выкладывает шокирующий контент в сеть в прямом эфире. На месте преступления в машину к Есене садится Меглин. Он утверждает, что он не убивал её отца, но можно ли ему верить!?

10 серия 2 сезона (24 января 2021)

На местах убийств Есеня обнаруживает странные цифры, которые складываются в дату 20.04.99. Это день массового расстрела в американской школе «Колумбайн*». На первый взгляд, между преступлениями нет ничего общего. Однако Есене удаётся найти закономерность. Меглин помогает ей в расследовании, а Есеня, в свою очередь, укрывает опального напарника от следствия. Однако, кто-то узнаёт, где прячется Меглин, и совершает на него покушение.

11 серия 2 сезона (07 февраля 2021)

На берегу реки найдены фрагменты тел девушек. Есене при помощи Меглина удаётся идентифицировать убитых. Следствие приходит к выводу, что все они стали жертвами объявившегося в округе серийного убийцы. Оперативникам даже удаётся составить фоторобот маньяка, однако на деле всё оказывается не так просто. Тогда Есеня решает поймать преступника «на живца». Она самолично отбирает девушек в спортивном клубе, где те проходят курсы самообороны.

12 серия 2 сезона (14 февраля 2021)

Очередной жертве серийного убийцы чудом удаётся спастись, сбежав. Девушка хочет скрыть этот факт ото всех, однако прозорливый Меглин догадывается, что она была с тем, кого они ищут. Есеня обнаруживает на пальцах девушки характерные синяки. Чтобы поймать маньяка, Есеня решает сама стать приманкой.

13 серия 2 сезона (21 февраля 2021)

Есеня понимает, что единственный способ спасти своего ребёнка — сдать Меглина. Однако ей не приходится идти на этот шаг: он сам признаётся в убийстве отца Есени и садится в тюрьму, где ему угрожает опасность от сокамерников, которых он когда-то упрятал за решётку. Тем временем в поле под Вологодском обнаружено тело иностранца. Экспертизу поражает способ убийства, его явно совершил психически нездоровый человек. Есеня настаивает на участии Меглина в новом расследовании.

14 серия 2 сезона (28.02.2021)

Есеня с отличием заканчивает юридический факультет и попадает на стажировку к Родиону Меглину – выдающемуся детективу с оригинальными методами расследования. Девушка рада, что именно Меглин является ее наставникам – он может помочь найти убийцу ее мамы.

15 серия 2 сезона (21 марта 2021)

Однако Меглин совсем не создаёт впечатление благодетеля – с первых минут он ограждается от помощницы, но к концу первого сезона ситуация резко меняется. Зрителям раскроется правда о смерти мамы Есени, которую убил Родион.

16 серия 2 сезона (28 марта 2021)

Движимая чувством мести, Есеня вонзает нож в тело своего обидчика. На этом заканчивается первая глава, а публика теряется в догадках, будет ли дата выхода следующего.

В ролях: Паулина Андреева, Константин Хабенский, Макар Запорожский, Александр Петров, Егор Корешков, Полина Лунегова, Виталий Кищенко, Евгения Симонова, Сергей Сосновский, Анастасия Попова

Источник https://clck.ru/TeiEs

Проголосовали:0

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
* запрещенная в России террористическая организация
Климова Татьяна Яковлевна
Подписчиков 226
16.03.2024, 21:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг299.2к
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
-7
41
Роман
Подписчиков 1275
29.03.2024, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Лейси Эллен Флетчер, родившаяся в самом сердце Слотера, штат Луизиана, США, сияла ярким духом,...
Подробнее
Неинтересно
09:52
Поделитесь этим видео
-1
46
Владимир
Подписчиков 4828
позавчера, 08:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М
Сальма Хайек — мексиканская актриса, продюсер и модель, обладательница впечатляющего ...
Подробнее
Неинтересно
0
10
Дмитрий
Подписчиков 390
19.04.2024, 21:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг98.3к
В советские времена, как помню, незаконное ношение ножа с собой, "просто так", уже светило на срок.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Шмуренко Андрей Валерьевич
Подписчиков 476
08.04.2024, 21:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг142.1к
Миф уже развенчан давно. И многих, кого принято считать личностями в искусстве, так нынче не хватает.
Подробнее
Неинтересно
-1
0
Тамара
Подписчиков 126
06.04.2024, 09:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг48.3к
История кладов стара и всегда окружена тайной. Клад в народных поверьях — не просто скрытые в земле,...
Подробнее
Неинтересно
0
3