Владимир
ВладимирПодписчиков: 2524
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М

Ложь с экранов для баранов

98 просмотров
20 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

21 мая

Вот говорят: нет никакого мирового заговора, это, мол, все конспирология. Но как объяснить все то, что сейчас творится в мире и в частности в России? Нам постоянно врут с экранов телевизоров. Последний бананофикусный год вдумчивому человеку это наглядно показал. Лично для меня этот год стал просветлением. Если раньше я только мог предполагать, что все процессы в мире организуются и направляются с единого мирового центра, то теперь я в этом окончательно убедился. Глобальная ложь про "страшный вирус", косящий людей штабелями, разве не очевидна? И разве не очевидно, что под эту сурдинку нас упорно ведут в концлагерь? По всему миру навязываются маски, локдауны, теперь еще и вакцинация неизвестной жижей. Вот, и Медведев уже в открытую заявил, что пора рассматривать вопрос о принудительной вакцинации населения. И это не смотря на то, что он, как бывший Гарант Конституции, отлично знает, что вакцинация не может быть никакой иной, кроме как добровольной!

Вот, объясните мне: какая нужда заставляет принимать такие драконовские меры к населению планеты? Даже по официальной статистике смертность от бананофикуса в пределах двух процентов, а сама болезнь составляет около одного процента населения, что далеко не только от пандемического, но даже эпидемиологического порога. Тем не менее, нам с экранов ТВ постоянно впаривают зомби-программу: "Уколись, сохрани здоровье!". И это при том, что основная масса населения никаким бананофикусом не болеет и вряд ли заболеет.

Ладно бы, если эта "вакцина" была как вакцина, разрабатывающаяся в советское время - по 10-12 лет: сначала ее опробывали на подопытных мышках, потом на обезьянках, только потом на людях-добровольцах (за деньги!), потом шло отслеживание в течении ряда лет побочных эффектов. И только потом - в случае отсутствия побочек - вакцина принималась к производству и использованию. А если что-то шло не так? Тогда все начиналось заново: мышки, обезьянки, добровольцы, мониторинг побочек. Так что, как ни крути, 10 лет от начала разработки до внедрения, это минимум миниморум. По факту же времени тратилось гораздо больше. И что же мы видим в данном случае с этой новомодной болезнью? Прошло какие-то полгода плюс-минус, и по всему миру стали появляться вакцины как грибы после дождя. Кто их когда успел разработать, испытать, исследовать побочные последствия? Да никто! По всему миру людей вакцинируют неизвестной жижей, не прошедшей клинических испытаний, в том числе и у нас в России пресловутым Спутником-V. Да тут, как выясняется, ей на подмогу еще два добрых молодца пришли, то бишь российские вакцины от других производителей. Выбирай на вкус! Сегодня мне наша директор, которая заставляет меня вакцинироваться, прямо сказала, что в городе есть три вакцины, и я могу выбирать любую, какую пожелаю. Вот как о моем здоровье начальство заботится! На мое возражение, что кто будет отвечать, если после вакцины со мной что-то случится, директор сказала: "У нас многие вакцинировались, у всех все нормально, и я вакцинировалась, скоро пойду на второй укол". Взрослый человек с высшим образованием - и гонит такую чушь! Ты что, не понимаешь, что последствия от этой вакцины могут тебя настигнуть не прямо сейчас, а чуть попозже, и тогда тебе уже ничто не поможет?! Колоть себе непроверенное непойми что непойми зачем - это как? Это ответственное отношение к своему здоровью? Да ладно, если ты рискуешь своим здоровьем: сдохнешь, - одним идиотом меньше станет. Но меня-то зачем заставляешь? Я-то почему должен своим здоровьем рисковать ради твоих хотелок?

Самое "смешное", это то, что моя начальница кичится, что ее первое образование юридическое. Что не мешает ей требовать от меня вакцинации вопреки российскому законодательству. Угрожает увольнением. Она мне сегодня прямо в глаза сказала: "Не вакцинируетесь - возьму на ваше место молодого, который вакцинируется". Комиссия по трудовым спорам, ау! Прокуратура, вы там не спите? Суды, у вас простой в конвейере судебных заседаний? Тогда мы идем к вам!

Это какой же надо быть зомбанутой, чтобы бездумно верить телевизору и добровольно вкалывать непроверенную гадость, рискуя своим здоровьем, когда, как известно, и от проверенных вакцин случаются страшные последствия - ну, вот имеется у человека непереносимость к определенным компонентам, а он и не знал. А тут мы вообще не знаем состава этой "вакцины" от новомодной болезни. Откуда мы можем знать, есть у нас непереносимость, или нет? Это что, игра в рулетку, где на кону наше здоровье? А что мы получим, если выиграем в этой рулетке? Хотя бы миллион долларов нам заплатят? Да ничего не заплатят и ничего не получим. Зато рискуем потерять здоровье, причем, без компенсации. Государство, как известно, нас с хвоста скинуло и на себя ответственность не берет. Перед вакцинацией, как известно, вы подписываете бумагу, что ни к кому никаких претензий не имеете, и принимаете все риски и последствия на себя. Это уже не просто рулетка, а "русская рулетка", где как известно, выигравший не получает ничего, а если проигрывает, то теряет жизнь. И вот в этой русской рулетке, что нам навязывают, хотелось бы еще узнать, сколько патронов в барабане: один из шести или пять из шести?

Вот скажите, читатель, если вы не баран и умеете мыслить здраво и логично: если мировые правители неоднократно заявляли, что на Земле расплодилось чересчур много населения и его пора сокращать, то неужели они будут заботиться о вашем здоровье? Вы действительно считаете, что эта навязываемая вам "вакцина" предназначена для сохранения вашего здоровья от "страшной" болезни? Вы действительно считаете, что они спят и видят, как бы спасти ваше драгоценное здоровье? Напомню про каменные скрижали Джорджии, в которых записано пожелание от Неизвестных Отцов, пункт самый первый: "Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой".

Баранам, добровольно идущим на ширялово неизвестной жижей, невдомек, что они-то точно в эти 500 миллионов оставшегося населения Земли не предполагаются. Рожей не вышли.

А теперь немного расскажу о том, что пишут на Западе и чего не знает российский читатель. Это про страшные последствия этой нового подарочка нам от Дип Стейта, ранее называемого ЗОГ. Вотздесь можете почитать на английском, а я даю цитаты, переведенным Яндекс-переводчиком.

CDC Спокойно Признает, Что Число Погибших От Вакцин COVID Больше, Чем От Всех Вакцин За Последние 20 Лет ВМЕСТЕ Взятых

Согласно веб-сайту CDC: “С 14 декабря 2020 года по 3 мая 2021 года в Соединенных Штатах было введено более 245 миллионов доз вакцин против COVID-19. За это время VAERS получила 4178 сообщений о смерти (0,0017%) среди людей, получивших вакцину против COVID-19. Врачи ЦКЗ и Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов рассматривают каждый случай смерти, как только получают уведомление, и ЦКЗ запрашивает медицинские записи для дальнейшей оценки отчетов.”
“Обзор имеющейся клинической информации, включая свидетельства о смерти, вскрытие и медицинские записи, не установил причинно-следственной связи с вакцинами COVID-19”, - говорится на их веб-сайте. Это критическая медицинская редактура, чтобы не пугать людей. ЦКЗ кровно заинтересован в том, чтобы вакцинировать как можно больше людей, поэтому они похоронили важнейшие данные о смертях в нижней части страницы, предназначенной для того, чтобы успокоить опасения по поводу этих экспериментальных препаратов с явным намерением заставить людей принимать их.

На Западе здравомыслящие люди считают, что эти т.н. "вакцины" являются экспериментальными препаратами, которые испытываются на населении планеты. На самом деле, если бы это были просто экспериментальные препараты, то тогда хоть замысел бы был у создателей благой: спасти основное население, хоть, может быть, и ценой смерти некоторых подопытных крол... людей. Даже в этом случае те медики и правители, кто так делает, достойны Нюрнбергского трибунала и виселицы. Но тут еще хуже: цель - сокращение населения. Ни больше, ни меньше.

Однако, почитаем дальше:

Люди обычно не связывают вакцины с серьезными побочными эффектами, не говоря уже о смерти, потому что вакцины в целом не опасны, по крайней мере, в соответствии с цифрами. Каждый год около 160 миллионов американцев получают прививку от гриппа, включая меня, так что я явно не являюсь “анти-ваксером”. У меня просто есть несколько вопросов о вакцине COVID, на которые я, кажется, не могу найти ответов.
-Каждый год после таких уколов умирает относительно небольшое число людей, - сказал Такер. Если быть точным, то в 2019 году это число составляло 203 человека. В позапрошлом году-119. В 2017 году от прививки от гриппа умерло в общей сложности 85 человек.”
Из 160 миллионов человек, получивших прививку от гриппа, те люди, которые умерли, каждый из которых был трагичен для своих близких, недостаточно значительны для остальных из нас, чтобы подумать о том, чтобы не получить прививку от гриппа.
Карлсон хотел знать, сколько людей умерло от получения вакцины COVID:
-Мы сегодня проверяли. Вот ответ, который исходит из того же набора правительственных цифр, которые мы только что перечислили: в период с конца декабря 2020 года по прошлый месяц в общей сложности 3362 человека, по-видимому, умерли после получения вакцины COVID в Соединенных Штатах Три тысячи триста шестьдесят два — это в среднем по 30 человек каждый день. Итак, к чему это приводит? Кстати, тот отчетный период закончился 23 апреля. У нас нет цифр после этого, мы не совсем в курсе. Но мы можем предположить, что за прошедшие 12 дней погибло еще 360 человек. Это в общей сложности 3722 случая смерти. Почти четыре тысячи человек умерли после получения вакцины COVID. Фактическое число почти наверняка намного выше этого — возможно, значительно выше.”

Итак, мы видим, что в США уже умерло 3362 человека. Это официально. На самом деле, понятно, что реально умерло еще больше. И не забываем, что еще больше пострадали, став инвалидами.

А вот еще очень полезная статья на английском языке "Более 10 000 смертей, вызванных вакцинами COVID, о которых сообщили CDC и EMA". Дам выдержки из нее, кому лень ходить по ссылкам:

По данным американских и европейских властей, вскоре после вакцинации против COVID-19 в декабре умерло более 10 000 человек. По данным Европейского агентства по лекарственным средствам (EMA), в Европе умерло более 7100 человек, а по данным Центров США по контролю заболеваний (CDC) - 3 005, сообщает LifeSiteNews.
По состоянию на вторник EudraVigilance, база данных EMA о нежелательных лекарствах, сообщила о 4036 “смертельных результатах” после вакцинации Pfizer, а также о 1922 и 1234 смертельных случаях после вакцинации Moderna и AstraZeneca.
EudraVigilance также сообщила о 20 смертях от вакцины COVID-19, разработанной компанией Johnson & Johnson. База данных выявила более 200 000 травм, возможно, связанных с четырьмя вакцинами, из которых десятки тысяч случаев считались “серьезными”. Правительство США также сообщило о 3 005 смертях и более чем 56 869 побочных эффектах после вакцинации от коронавируса 12 апреля.

На основании этой информации мы видим, что на 3000 смертей приходится почти 57 тысяч побочников. То есть, в 19 раз больше. Но три тысячи, это только в США, а вообще на Западе умерло 10 тысяч. Смело умножайте эту цифру на 19, и получаем 200 тысяч пострадавших. И это только официально! А сколько пострадавших ни в какую статистику не попало? Нехиленько так они заботятся о здоровье населения?

Но, ведь, здесь еще не дана статистика по Израилю или, скажем, Австралии. В обеих этих странах правительство ввело драконовские меры в связи с баранофикусной "опасностью". Да, и Китай не забудьте, поскольку там население под 1,5 миллиарда. Про Индию говорить не будем, поскольку я не в курсе, заботится ли индийское правительство о здоровье своих шудр, чтобы колоть им подобные "витамины". Так или иначе, но масштаб последствий "заботы о здоровье" поражает.

А что у нас? А у нас, говорят, тишь да гладь, да Божья благодать, не правда ли? Вон, говорят, Гарант тоже укололся, и ничего - как огурчик. Правда, поди узнай, правда ли он ужалился "витаминкой", или это просто шутка такая. Однако, есть данные, что и у нас с последствиями от вакцинации тоже не все в порядке.

Однако, я не до конца процитировал вторую статью, а там важная информация:

Говоря о вакцинах и стадном иммунитете, приобретенном путем массовых прививок (забудьте о мРНК-генной терапии, которая является экспериментальной и очень странной), 70% людей уже имеют Т-клеточный иммунитет от других инфекций. Дети имеют почти 100-процентный иммунитет из-за многих ранних детских инфекций, которые они получают. Т-клеточный иммунитет длится 15-20 лет, а в некоторых случаях и всю жизнь.
Организм никогда не забывает, как вырабатывать антитела, однако из-за возраста и других вещей, таких как токсины и травмы, иммунная система становится менее эффективной.

Прочитали? Вникли? 70 процентов населения уже имеют иммунитет от других инфекций. Поэтому, им вакцина попросту не нужна. Вот, лично я за эти 14 месяцев бананофикусного безумия ни разу не заболел даже обычной простудой, и моя жена тоже, хотя оба постоянно ходили без всех этих дебильных масок. Где эта ваша страшная болезнь? Была бы она, мы бы давно оба уже слегли.

Всегда помни:
НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ, КАК БЕССИМПТОМНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!
ВАРИАНТОВ НЕТ.
Если бы вы могли бессимптомно распространять вирус, у каждого человека на Земле был бы герпес. Каждая поверхность, к которой вы прикоснетесь, будет покрыта им.

Кстати, вот вам еще одна ложь - про бессимптомное течение болезни. Запомните: не бывает болезни без симптомов. Любая болезнь дает свои симптомы. Они могут быть малозаметными, но они есть! Бессимптомный больной, это то же самое, что и безрукий барабанщик - оксюморон.

Недавно разговаривал с одной своей знакомой. Разговор зашел о бананофикусе, и я спрашиваю: "У тебя есть кто-нибудь знакомый, кто бессимптомно болел?". Она отвечает: "У меня отец болел". Я интересуюсь: "Ну, и как он болел?". "Ну, кашлял какое-то время, потом прошло", отвечает. "Может, он вовсе и не бананофикусом болел?" - "Да нет, у него антитела обнаружили". "Ну, и какой же он тогда бессимптомный, - говорю, - если он кашлял? Кашель, это уже симптом". Вот вам конкретное опровержение лжи про "бессимптомных" больных. Кстати, не смотря на "страшно заразную болезнь", у них в семье только один отец и заболел. Ну, о-о-чень страшная болезнь, срочно всем идти колоться!

Но продолжим:

SARS-CoV-2 никогда не был должным образом выделен и секвенирован. Предполагаемый геном был скомпилирован с помощью компьютерного моделирования, чтобы создать то, что должно быть вирусом. Лаборатории пытаются сопоставить генетический образец с чем - то несуществующим. Каждый раз, когда лаборатория проводит тест на последовательность предполагаемого вируса, геном не совпадает, поэтому они утверждают, что это вариант.
Знаете ли вы, что с самого начала было секвенировано более 150 тысяч вариантов Covid-19? Это абсолютная биологическая невозможность.
Еще в июле ученые говорили, что предполагаемый итальянский штамм настолько отличается от уханьского, что мутации должны были пройти через двадцать лет. Это означало бы, что инфекции-это совершенно разные вирусы.

Это - квинтэссенция этой статьи. То, что вам никогда не скажут наши официальные власти. То есть, то, что вирус бананофикуса на самом деле не выделен, а скомпилирован с помощью компьютерного моделирования.

И второе, что тоже очень важно: т.н. итальянский штамм, впрочем, как разные-прочие британские, индийские и еще не пойми какие штаммы, не могли появиться естественным путем так быстро, как это произошло в действительности (произошло ли на самом деле? Или нас опять водят за нос?). Это может означать только одно: население планеты целенаправленно заражают разными штаммами. Оно и понятно: американских микробактериологических лабораторий (по изготовлению биологического и генетического оружия) по всему миру расплодилось как блох у бобика, не зря же они свое финансирование получают.

Помню, была такая песня у Макаревича под названием "Видеомагнитофон", и были там такие слова: "Сидят как бараны, уткнувшись в экраны". И удивляюсь, сколь же вокруг меня баранов, верящих официально пропаганде, льющейся с экранов телевизора. Когда власти говорят, что у нас масса трупов по причине бананофикуса - верят! Не смотря на то, что на самом деле трупы у нас от вредительского лечения, навязанного Всемирной Организацией ЗдравоЗАХОРОНения, финансируемой небезызвестным строителем "Окон" Билли Гейтсом, известного бессеребренника и филантропа (сарказм, если что).

Когда же человек помирает после вакцины, или становится инвалидом, то нам говорят, что с вакциной это никак не связано - ну, никак это не может быть связано с вакциной, и вообще, "вывсеврети". Кто-то верит. Недавно только прочитал комментарий здесь на Дзене от одной женщины, что ее муж, который был здоров и ничем не болел, добровольно пошел на вакцинацию, и умер на второй или третий день после первого же укола. Ну, вот какая нужда его заставила идти вакцинироваться? Ему что, плохо жилось? Когда читаешь такие истории, сердце кровью обливается. Но увы - жизнь штука жестокая и ошибок часто не прощает. Тот, кто бездумно рискует своим здоровьем или жизнью, рано или поздно плохо кончает. Тут, даже если стараешься сделать все по уму и по возможности все предусмотреть, и то какой-нибудь нюанс все к чертям собачьим портит. А если лезть туда, куда Бобик свой нос боится сунуть, то результаты могут быть совершенно непредсказуемые. Правильно инопланетяне нас считают условно-разумной расой (если верить контактерам). Был бы ум у человека, не пошел бы проверять на своей шкуре степень своего везения.

Ну, и на последок, анекдот из жизни. Когда моя начальница убеждала меня, что надо идти вакцинироваться, она привела такой аргумент: "Вон, в Индии новая мутация обнаружилась". На что я ей ответил: "А как тогда от нее эта вакцинация спасет? Или теперь на каждую мутацию надо новую вакцинацию?". То ли у начальницы такая женская логика, то ли она реально из клана мак-лаудов бессмертных тупых баранов. Потому как не понимать то, что старая вакцина от новых мутаций - это то же самое, что прошлогодний снег нынешним летом, это уровень бараньего блеяния. Я до таких интеллектуальных высот еще не добрался, слава тебе, Госсспаде.

Статья взята с моего канала на Дзен по ссылке https://zen.yandex.ru/media/id/5cbf163a22b5cd00b22795c7/loj-s-ekranov-dlia-baranov-60a5c18521cd2b4b42740b44

Понравилась публикация?
4 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
МВИ
Подписчиков 5725
27.01.2024, 18:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
От санитара и до доктора наук- из первых уст. Выпускник военно- медицинской академии.
Подробнее
Неинтересно
09:59
Поделитесь этим видео
-2
39
Галина
Подписчиков 77
позавчера, 12:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг511.4к
Увы, но с наступлением осени приходит сезон острых респираторных вирусных инфекций ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Михаил
Подписчиков 302
25.04.2024, 22:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг389.6к
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
0
0
Владимир Иванович
Подписчиков 2609
16.04.2024, 10:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг531.8к
Затопление в Орске.
Подробнее
Неинтересно
0
5
Шилова Ольга Александровна
Подписчиков 160
07.04.2024, 13:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг188.7к
Иммунная система - это сложная сеть органов, тканей и клеток, которая защищает ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Мухаммад
Подписчиков 33
29.03.2024, 20:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг39.1к
Вакцинация является одним из наиболее важных методов профилактики инфекционных ...
Подробнее
Неинтересно
-1
2
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 355
28.03.2024, 12:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг426.4к
Доктор Кулвиндер Каур Гилл, врач индийского происхождения, сталкивается с юридическими ...
Подробнее
Неинтересно
0
0