Фаиль
ФаильПодписчиков: 483
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг28.3к

Прокуратура регламентирует коррупцию? – или прокуратура регламент мошенничество ?

172 просмотрa
60 дочитываний
11 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,98 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Роль пункта 3,4 статьи 129 Конституции Российской Федерации (РФ) и партии Единой Росиии?!

Добрых благ, здоровья Вам Вашим близким и знакомым!

Обращаюсь к Вам именно как к действующей власти в соответствии со пункта 1 статья 3 Конституции РФ и ответить на следующий 1 (один) вопрос который не замечает прокуратура РФ и вот какое:

Прилагаю файл: 31032021.pdf (постранично далее стр.)

(*-файл обновляется по мере ответов смотреть с последней страницы они посвежее можно найти тут! _https://disk.yandex.ru/d/YjUjZDFPFJwHzw)

НЕСОГЛАСИЕ:

Я обратился с несогласием на действие бездействие прокуратуры должностных и иных лиц и вот почему:

1. Вопрос не об том: что должно было быть наказание по статье халатность УК РФ на уже бывшего руководителя ФССП РТ Ильясова Р.М. от 26.05.2015 года стр.3, последний который лично руку пожав на личном приеме: пустословно пообещав что решение суда стр.4,5,6, будет исполняться … (как и настоящего главу ФССП РТ по статьям: сокрытия преступления, халатности, соучастия в преступном сообществе, пособничестве и т.д. согласно УК РФ) …когда на следующий день:

2. 27.05.2015 года решение суда отменили ФССП РТ без суда стр.7,8, (где: отсутствует возбужденное уголовное дело по факту: злоупотребления должностными полномочиями и превышения своих должностных полномочий в УК РФ …) но Садыкова в ФССП РТ продолжает работать в нарушении статьи 13 ГПК РФ, когда согласно статьи 6 Федерального конституционного закона от 31.12.1996 N 1-ФКЗ "О судебной системе Российской Федерации" (далее ФКЗ№1) должно быть со стороны прокуратуры: наказание согласно: пункта 4 статье 19 Федеральный закон от 21.07.1997 N 118-ФЗ "О судебных приставах" – и почему этого нет: но не об этом вопрос был!

3. Как и не вопрос об том почему нет: не отвратности наказания по факту согласно статьи поделки документов имеющею юридическую силу должностными и иными лицами (в УК РФ) как на стр.9,10, от 04.05.2015 года в котором ответ Калютаевой дословно PS: «… решение суда отсутствует» когда решение суда незаконно отменили без суда: 27.05.2015 года стр.7,8,: - т.е. умышленное неисполнение своих полномочий и обязанностей, самоуправство, пособничество ОПС, как и поделка документов имеющие юридическую силу в УК РФ … последняя продолжает свою деятельность в ФССП РТ и даже уничтожив доказательства в ФССП РТ не может удалить мнение Граждан Российской Федерации по заявлению стр.11 как и видео доказательства:

&feature=youtu.be

в котором 2 заявления от 24.11.2014 24.11.2014 года и 25.11.2015 года регистрируют с 4-мя входящими номерами в ФССП РТ (по видео: начиная с 20 минуты) за полтора месяца раньше чем Я их подал … и вопрос не об том почему прокуратура бездействовала и занималась занимается покровительством злоумышленников и ОПС так как сама уже в это самой ОПС – не об этом вопрос!

4. И даже вопрос не об том: что сама прокуратура РТ попросту отписывается:

(Подробнее тут в онлайн режиме более 1000 листов обращений и бездействия должностных и иных лиц, за несколько лет: https://yadi.sk/d/ConhrrSYkXLdu далее: По Ссылке)

от исполнения своих прямых обязанностей закрывая глаза на вопрос:

-имеет ли законное право отменять решение суда сотрудник ФССП без суда? (какой закон и статья?) «в тот момент: когда нарушаются ст.13 ГПК РФ, ст.6 Федерального конституционного закона от 31.12.1996 N 1-ФКЗ "О судебной системе Российской Федерации стр.7,8.»

-имеет ли законное право заниматься отменой отменительными делами сотрудник ФССП без суда? (какой закон и статья?) стр.12,13, когда по статье самоуправство в УК РФ предусмотрено наказание за это!

-и вопрос не об отсутствия мер со стороны полагаю: проржавевшей изнутри коррупцией прокуратура РТ и полагаю уже в РФ, которая занимается видимо халатностью по приказу свыше, но получения денег налогоплательщиков, как и бесцельно потраченный бюджет РФ: за такую «работу» и кто за этим стоит: не об этом вопрос!

5. Как и не об том: что на видео стр.14 где мать учит ребенка: что отец другой человек и сотрудник ФССП РТ Абдрахманову Гульнару Альбертовну (работающая там же по сей день) бросается на меня с целью удалить факт неисполнения решение суда которое отменили приставы без суда и нарушается п 1.ст.55 СК РФ право на общение не только со мной но и с БАБУШКАМИ и ДЕДУШКАМИ, братьями, сестрами, родственниками и другими … как им общаться: если Я не папа то кто они? …даже не об этом вопрос!

6. Как и не вопрос: что ФССП РТ как и бывшая супруга зарабатывают на этом стр.15-19 не об этом что есть статья мошенничество в УК РФ!

7. Как и не об том вопрос: что сам глава ФССП РТ был в курсе что обжаловать мне не дадут: в суде и происходит умаление судебной и исполнительной власти стр.20 (как и со сбором общественного мнения Граждан РФ скан. Фото 21,22, По Ссылке) более подробно тут: смотреть в яндекс:

заместитель верховного суда пустослов?

Подробнее ➤

, так как нет суда и нету виноватых как и равносильно со стороны прокуратуры РТ: нет дела гуляй смело!

8. Как и не вопрос: об том что за недовольство возбудили уголовное дело на меня и хотели посадить в тюрьму лишая Моего сына отцовской заботы прав и свобод описанных в п.1 ст.55 СК РФ, так как знание своих бабушек и дедушек (не говоря про все остальное) стоит ниже чем денежные единицы в нарушении статьи 2 Конституции РФ, но несмотря на это: по факту: стр.21 незаконно взыскивались денежные средства 2 года и Я оказывается еще что должен: поседеть в тюрьме в качестве кары ОПС … но даже в суде стр.22-26 судья в решении суда ВС РТ, излагает:

PS: «При этом доводы апелляционного представления государственного обвинителя основаны на неправильном толковании закона…» (стр.25) а по факту:

преступления Законодательства РФ: в котором денежные единицы стоят больше чем права и свобода несовершеннолетних Граждан Российской Федерации! - самоуправство, халатность, злоупотребление властью! – иначе в уголовном деле писали бы правду: стр.27,28, по видео стр.14, где прокурор сам признался: «приказ был свыше!» - но не об этом вопрос!

9. Даже не об том, что далее лишая прав и свободы несовершеннолетнего Гражданина РФ: заместителем прокурора Республики Татарстан Наумова Юлия Ивановна письменно неоднократно лжесвидетельствует на Кассационном суде в городе Самаре, где неоднократно утверждает дословно: PS: «…с исполнительным листом к судебным приставом не обращался… добровольно отказался... злостно … злостно … » стр. 29-32, т.е. как и с её слов: вынесли решение суда видимо не с моего иска… стр.4-6, но дословно на стр.4 PS: «Хисамутдинов Ф.В. обратился в суд …» и этих вышеупомянутых фактов: просто не существует… тут даже не вопрос почему именно так неоднократно письменно безнаказанно лжесвидетельствует зам. прокурора РТ злоупотребляя властью умышленно и ЗЛОСТНО и где неотвратимость наказания, а на суде даже не стали слушать что суд основан на лжи и злоупотребление властью и преступления законов должностными и иными лицами или уголовно наказуемой халатности со стороны зам. прокурора РТ как и письменным лжесвидетельству на суде согласно УК РФ… не об этом вопрос!

10. И даже не об том что прокурор РТ стр.33-36 пособничает ОПС и как соучастник так и отказывается возбуждать уголовное дело на своего заместителя, тем самым укрывает от наказание своего заместителя по факту письменного лжесвидетельства на суде как и другие преступления законодательства РФ должностных и иных лиц что является: уголовно наказуемое деяние согласно УК РФ … а на бездействие его зама отказался лично принимать Меня с Бабушкой и даже вопрос не об этом!

11. Как и не вопрос об том что Мои обращения (которые можно найти тут: https://disk.yandex.ru/d/ptXWVkVU7EPnUQ?w=1 в файле: 07112020.pdf начиная с последней страницы) в которых Моё несогласие с действиями и бездействием прокуратуры РФ остались без ответа согласно ФЗ№59 так как статья сокрытие преступлений в УК РФ для Д.П. Бугаевой стр.42-43, как и для А.А.Титовой стр.44 удобно незамечать вышей помянутых преступлений: Законодательства Российской Федерации и плевать на Конституцию РФ, УК РФ, на Президента РФ не говоря про Народ … когда неисполнения клятвы прокурора в норме вещей:

PS: «…торжественно клянусь:

свято соблюдать Конституцию Российской Федерации,не допуская малейшего от них отступления;

непримиримо бороться с любыми нарушениями закона, кто бы их ни совершил,

чутко и внимательно относиться к предложениям, заявлениям и жалобам граждан, соблюдать объективность и справедливость при решении судеб людей; …»

-из статьи 40.4 Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 и какое наказание за не исполнения своих полномочий, халатности, пособничеству ОПС, сокрытия преступлений в УК РФ описано это же касается нижестоящего прокурора РТ который так же дал свой ответ стр.33-36 (см. п 10) …но как не странно не об этом вопрос!

12. Как и уже не об том что:

заместитель начальника Главного гражданско-судебного управления Надежды Квитко от 21.04.2021 г. за №8-1649-2020 стр.40,41, умышленно отвечая на поставленный в Моем обращении вопрос: стр.37-39 не хочет замечать вопроса… а лишь как соучастник данной ОПС передает решение вопроса об возбуждения уголовного дела самим преступникам…


-мало того заместитель следственного комитета по Кировскому району города Казани лично признался что он не может возбудить уголовное дело по факту письменному лжесвидетельству на суде заместителя прокуратуры РТ так как они: подведомственные прокуратуре и делают все что скажет последняя …

-полагаю даже вышестоящая СК РТ так же не сможет возбудить по факту (статья:) сокрытия преступлений законов на Н.И.Квитко (по УК РФ) … как и по статьям: халатность, злоупотребления властью, неисполнения своих обязанностей, соучастия в ОПС, пособничеству ОПС и другим преступлений законодательства согласно УК РФ вот почему Мы Народ Российской Федерации не согласны с данными действиями бездействиями Н.И.Квитко так как прокурор РТ уже в курсе и дал свой ответ (стр.33-36) и ждать чего-то нового: не стоит свеч смотреть вышестоящий пункт 11, это статья халатность или пособничество …но повторюсь не об этом был вопрос:

13. как не был вопрос об том что на несогласие с действие бездействие с Титовой и привлечения её к уголовной ответственности по статьям халатность и сокрытия преступления согласно УК РФ подробно на стр. 45-47 … на что отвечает таже самая А.А.Титовастр.48 утверждая что в УК РФ есть оскорбительные выражения если они применимы к прокурорам … но не об этом вопрос!

Отсюда и открытый вопрос (вынужден повториться: а для облегчения восприятия: так как человек должен быть разумным на таких должностях, а если разума нет то это не моя вина но тем не менее: разбиваю вопрос на несколько частей):

ВОПРОС:

Кто (может или должен) возбуждает уголовные дела по факту письменного безнаказанного лжесвидетельства: заместителя прокурора Республики Татарстан Наумовы Юлии Ивановны (стр.30-33)?

Кто (может или должен) возбуждает уголовные дела по факту: организация преступного сообщества которое отменяет решения судей без суда, поделывая документы имеющие юридическую силу, занимается самоуправством (отменой отменительной деятельностью) не допускает до суда, пособничеством и злоупотреблением властью, сокрытием преступлений (подлог) как и письменным лжесвидетельством на судах на прокурора Республики Татарстан?

-как и вышестоящих прокуроров которые так же занимаются сокрытием преступлений … включая А.А.Титовой (стр.55) которая имеет личную заинтересованность в укрывательстве всех преступлений должностных и иных лиц?

Выход есть обратиться в суд по данному обращению в соответствии: Постановление Конституционного Суда РФ от 25 января 2001 г. N 1-П об возмещении времени и бремени, но А.А.Титова полагаю злоупотребляя властью не передает Моё обращение не в суд не вышестоящему прокурору!

(см.п.13 выше)

Отсюда и предложение:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

1. Организовать возможность обжаловать действие бездействие прокуратуры в соответствии с вышестоящими прокурорами через интернет портал Гос. услуги как и организовать в соответствии с Постановлении от 28 апреля 2021 г. за № 663 об: «обязательном досудебном порядке рассмотрения жалоб с 1 июля 2021 г.» по данному обращению в подсудный суд!

2. Завести уголовное дело на прокурора РТ и его заместителя и других должностных и иных лиц!

3.На основании пунктом 4,5, статьи 129 Конституции РФ: прошу освободить от занимаемой должности:

А) Освободить от должности прокурора Республики Татарстан Нафикова Илдуса Саидовича с возбуждением уголовных дел!

Б) Освободить от должности заместителя прокурора Республики Татарстан Наумову Юлию Ивановну с возбуждением уголовных дел!

В) Освободить от занимаемой должности И.о. начальника отдела кассационного-надзорного управления Главного гражданско-судебного управления А.А.Титова с возбуждением уголовных дел!

Г) Освободить от занимаемой должности начальника отдела управления по надзору за соблюдением прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних Д.П.Бугаева с возбуждением уголовных дел!

Д) Освободить от занимаемой должности заместитель начальника Главного гражданско-судебного управления Н.И.Квитко с возбуждением уголовных дел!

Е) Освободить от занимаемой должности начальника отдела правового управления М.В.Оскин с возбуждением уголовных дел!

4.Обеспечить доступ к справедливому правосудию с присяжными и возмещению времени и бремени согласно: Постановление Конституционного Суда РФ от 25 января 2001 г. N 1-П, у которого нету сроков исковой давности по нарушенным и нарушаемым правам и свободе как и от злоупотребления властью должностных и иных лиц!

(-если даже в суд не приглашают … уже … подробнее: в сети интернет тут: _https://disk.yandex.ru/d/vflH6DloC8VbzA

Жду ответа председателя ВС РТ и ККС РТ в одном лице)

Спасибо за понимание!

Проголосовали:6

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

11 комментариев
Понравилась публикация?
3 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 11
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Сергей
Подписчиков 1599
сегодня, 14:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг254.4к
Добрый день!Недавно в некоторые регионы России нагрянули паводки. Затопило жилые застройки и участки.
Подробнее
Неинтересно
0
4
Валерий Ш
Подписчиков 26779
сегодня, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.4М
Если бы не официальное подтверждение, я бы никогда не поверил, что этой юной красотке 60 лет.
Подробнее
Неинтересно
01:06
Поделитесь этим видео
0
30
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5169
сегодня, 13:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
14
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5169
сегодня, 13:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
12
Родинадзе Кахабер Отарович
Подписчиков 6345
вчера, 19:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг448.4к
Басманный районный суд города Москвы избрал меру пресечения в отношении обвиняемого ...
Подробнее
Неинтересно
0
39
Сергей
Подписчиков 1599
сегодня, 14:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг254.4к
Добрый день!Недавно в некоторые регионы России нагрянули паводки. Затопило жилые застройки и участки.
Подробнее
Неинтересно
0
4
Инга
Подписчиков 8249
сегодня, 13:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Прочитала сейчас, что известная певица призналась в получении денег от запада и поддержке на эти деньги армии...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 289
сегодня, 12:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Подробнее
Неинтересно
0
4
Инга
Подписчиков 8249
сегодня, 08:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Оказывается, 19 апреля 2024 официально объединились "Новые люди" и Партия роста... И будут щас посмотреть,...
Подробнее
Неинтересно
0
7