Николай Сергеевич
Николай СергеевичПодписчиков: 9237
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.5М

2, Кретинизм российской медицины (окончание)

355 просмотров
126 дочитываний
71 комментарий
Эта публикация уже заработала 6,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Читайте, думайте, высказывайтесь!

Всем доброго здоровья и ясного ума!

Прошу не обращать внимания на неизбежно набегающих троллей, хейтеров и просто тупиц. Если у вас нет особого желания общаться с ними.

Если статья понравилась - лучший способ одобрения - распространение её нажатием значка 9111 и соцсетей.

***********************************************************************************

Невостребованная награда

_____________________________

Я закончил первую часть объяснением, что ни понять, заражены ли вы любым вирусом, ни создать вакцину против любого вируса невозможно, если не иметь изолята этого вируса – если предварительно не выделить этот вирус.

И уже полтора года я, вместе с тысячами иных авторов (среди которых множество настоящих врачей и учёных), кричим, что пресловутый вирус SARS-CoV-2, который, якобы, вызывает болезнь COVID-19, НЕ ВЫДЕЛЕН И ЕГО «ИЗОЛЯТ» НЕ ПОЛУЧЕН!

Поэтому невозможно узнать, во-первых, болен ли человек болезнью COVID-19, и, во-вторых, невозможно создать вакцину против этой болезни. То, что сегодня происходит, – это не пандемия. С медицинской точки зрения это блеф! Вас пугают болезнью, не устанавливая, имеется ли её возбудитель на самом деле. Медицина не выясняет, есть ли в природе такой вирус, как SARS-CoV-2?

Осенью прошлого года я обращался в институт им. Пастера в Питере с требованием сообщить, кто выделил этот вирус и получил «изолят». Институт им. Пастера до сих пор тупо молчит. Я обращался в прокуратуру Питера и Генпрокуратуру России с требованием заставить этот институт ответить, – молчат и прокуроры.

Я писал и пишу, что в Европе объявили награду в полтора миллиона евро тому, кто просто предоставит научные доказательства существования вируса SARS-CoV-2, то есть предлагают полтора миллиона евро за адрес той научной статьи, в которой описывается выделение «изолята» вируса SARS-CoV-2 https://www.samueleckert.net/. И в США частные лица тоже назначили награду в миллион долларов тому, кто предоставит научные доказательства существования вируса SARS-CoV-2.Подробнее ➤

И эти награды до сих пор никто не взял – нигде в мире вирус SARS-CoV-2 не выделен, его изолята не существует, следовательно, ВАКЦИНУ против вируса SARS-CoV-2 СОЗДАТЬ НЕВОЗМОЖНО!

Тогда что происходит? Почему учёные и врачи действуют так, как будто они знают геном вируса SARS-CoV-2? Почему врачи в больницах утверждают, что данные люди заражены этим вирусом, почему уже создано около 300 «вакцин» против неизвестно чего?! Это как понять?

А эти «учёные» выдумали этот вирус «чисто теоретически»! Выдумали!

Мне самому сложно поверить, что до такой подлости можно дойти, но это так!

Они создали модель вируса SARS-CoV-2 в компьютере и теперь закладывают генетические подробности этого ими же выдуманного «вируса» в основу ПЦР-тестов и вакцин. А поскольку «все учёные умные», то у каждых учёных свой компьютерный геном выдуманного ими вируса SARS-CoV-2, соответственно, свои ПЦР-тесты (только в Европе и только на апрель прошлого года это тест проводился по 78 методикам.), поэтому у каждого своя вакцина.

Чего же удивляться, что эти «вакцины» не только не останавливают «эпидемии гриппа», замаскированные под COVID-19, но и люди во множестве мрут после уколов этими жижками?

(Ума не приложу, как это можно не понять и что ещё нужно, чтобы это объяснить?)

В любом случае суммирую – ни определить ваше заражение вирусом, ни создать вакцину против вируса невозможно, ЕСЛИ ВИРУС НЕ ВЫДЕЛЕН.

А он не выделен, иначе награды за адрес статьи, в которой описано его выделение и создание изолята, уже были бы выплачены. А они до сих пор ждут своего героя.

Иначе институт Пастера, входящий в систему Роспотребнадзора, мне бы ответил! А он молчит!

Дикая шизофрения Роспотребнадзора

__________________________________________

Что удивляет – с одной стороны, несётся утробный вой руководителей Роспотребнадзора о страшной эпидемии COVID-19, «уносящей в могилы тысячи и тысячи россиян», а с другой стороны, работают все службы и управления этого же Роспотребнадзора, которые анализируют эпидемическую ситуацию в России, а некоторые отделения Роспотребнадзора, как я понимаю, даже продолжают давать пресс-релизы об этой эпидемической ситуации, размещая их в интернете. Во всяком случае мои читатели вывели меня на сайт «Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области»Подробнее ➤

И на этом сайте продолжается публикация таких же данных об ОРЗ, как и до коронавирусной аферы, единственно, в угоду политикам с началом истерии в СМИ в пресс-релизах прекращена публикация общего количества заболевших в неделю. Почему? А потому, что за больных коронавирусом сейчас начали выдавать всех больных, а не только тех, кто реально болел гриппом или остальными ОРВИ вместе с COVID-19.

Вот смотрите.

Как утверждает начальница Роспотребнадзора и Главный санитарный врач России, А. Попова, в России коронавирус начал распространяться с 1 марта 2020 года – именно тогда был, якобы, установлен первый пациент с COVID-19, якобы передавший инфекцию окружающим.

А за месяц до этого, в пресс-релизе «О заболеваемости гриппом и ОРВИ в Оренбургской области по состоянию на 28.01.2020» сообщается следующее (выделено мною):

«В Оренбургской области продолжается рост заболеваемости гриппом и ОРВИ и на фоне увеличения активности вирусов гриппа.

На 4-й календарной неделе (с 20.01.2020 по 26.01.2020) зарегистрировано 12,5 тыс. случаев заболеваний. Впервые с начала эпидемического сезона отмечается превышение недельных эпидемических порогов по совокупному населению, которое составило 27,7 %, в т. ч. по лицам старше 15 лет.

В структуре циркулирующих респираторных вирусов преобладают вирусы гриппа при снижении доли вирусов негриппозной этиологии (РС-вирусы, аденовирусы, риновирусы, вирусы парагриппа, коронавирусы, бокавирусы).

С учетом заболеваемости детей дошкольного возраста и школьников на 28.01.2020 полностью приостановлен учебный процесс в четырех образовательных учреждениях…»

Как видите, никаких воплей ещё нет, и хотя коронавирусы вызывают уже имеющиеся ОРВИ, но никто в этом не видит ничего необычного. Ну коронаврусы и коронавирусы – чего вопить-то? И, как видите, в те времена, не стеснялись указывать, сколько человек заболело ОРВИ по всей области за неделю. (Что такое «эпидемические пороги» я уже объяснял, а для тех, кто впервые о них слышит, буду объяснять ниже).

А вот такой же пресс-релиз «Об эпидемиологической ситуации по ОРВИ в Оренбургской области», но уже через год после начала аферы:

«Эпидемиологическая ситуация по заболеваемости респираторными инфекциями в Оренбургской области расценивается как неэпидемическая. На 13 календарной неделе 2021 года (с 29.03.2021 по 04.04.2021) отмечается снижение заболеваемости ОРВИ во всех возрастных группах, эпидемические пороги не превышены.

В рамках лабораторного мониторинга обследовано 152 человека с признаками ОРВИ, доля положительных находок составила 22,4 % от числа исследований. Заболеваемость респираторными вирусными инфекциями обусловлена вирусами негриппозной этиологии: парагриппа, метапнемовирусами, бокавирусами, сезонным коронавирусом и COVID-19. Циркуляция вирусов гриппа не установлена…»

Как видите, общего числа заболевших в пресс-релизе уже нет, но остаётся твёрдое утверждение, что нет ни эпидемии COVID-19, ни эпидемии ОРВИ даже если к заболевшим COVID-19 приплюсовать вообще всех заболевших и гриппом и ОРВИ вместе с сезонным коронавирусом.

Интересно то, что из 152 обследованных простудившихся, ОРВИ выяснены только у 34 человек (22,4%), у остальных простуда была вызвана, надо понимать, иными причинами, скорее всего, микробами или грибками. Но, как теперь понятно, повсеместно, из-за алчности врачей, все эти простудившиеся записываются в заболевшие COVID-19.

Ну и ещё один аналогичный пресс-релиз, интересный тем, что в нём среди возбудителей ОРВИ, COVID-19 вообще не упомянут.

«Эпидемиологическая ситуация по заболеваемости респираторными инфекциями в Оренбургской области расценивается как неэпидемическая. На 16 календарной неделе 2021 года (с 19.04.2021 по 25.04.2021) отмечается рост заболеваемости ОРВИ во всех возрастных группах с незначительным превышением эпидемических порогов среди населения 15 лет и старше.

Заболеваемость респираторными вирусными инфекциями обусловлена вирусами негриппозной этиологии: метапнемовирусами, риновирусами, бокавирусами, вирусами парагриппа, коронавирусами».

Вы когда-нибудь слышали от Поповой или иных руководителей Роспотребнадзора о том, что они в статистике отделяют заболевших COVID-19 от заболевших от сезонных коронавирусов? Слышали о том, что недельное число заболевших ОРВИ вместе с COVID-19 превышает эпидемические пороги и началась эпидемия, а не обычный сезонный грипп?

А ведь все эти данные, как видите, внутри Роспотребнадзора регулярно подсчитывались и подсчитываются каждую неделю, но граждане о них (о том, есть эпидемия ОРВИ или её нет) не информируются, а вместо этого руководители Роспотребнадзора наваливают на них антинаучный бред суммы всех заболевших, начиная с 1 марта 2020 года, – бред, который не имеет никакого значения для ликвидации эпидемии и предназначен только для запугивания народа.

Главный санитарный врач Попова

Продолжим тему обсуждением кретинизма массовых российских врачей и учёных. Я уверен, что вопрос надо ставить именно так – говорить уже не об их неграмотности, а об их слабоумии.

Хотя, конечно, необходимо говорить о кретинизме вообще всей науки, в том числе и мировой, но что нам, при нашем собственном кретинизме, до мировых проблем? Мне, к примеру, и на многие жизненно важные и достаточно простые политические проблемы далеко не всегда удаётся указать тому, кому я адресую свои работы. А что уж говорить о медицинских проблемах?

Я вот при рассмотрении моего иска к Собянину пытался разъяснить суду как бы очевидные вещи, но по тупым стеклянным взглядам над масками судьи, прокурора и представителя Собянина убедился, что меня ни на грамм никто из них не понял, и этот мой вывод об их кретинизме нашёл доказательство в Решении судьи Мосгорсуда М. Казакова – в его Решении о моих доводах ни слова не было сказано.

А речь была вот о чём.

Медицина обязана готовить меры против эпидемий ОРВИ, а для начала принятия таких мер она рассчитывает и каждые 10 лет пересчитывает пределы заболеваемости ОРВИ по каждой неделе года – рассчитывает количества заболевших в данную неделю, после превышения которого можно считать, что в стране не просто протекает обычный сезон гриппа, а началась эпидемия ОРВИ – рассчитывает «эпидемические пороги».

Эти пределы указаны в «Методике расчета эпидемических порогов по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям по субъектам Российской Федерации МР 3.1.2.0118-17», утверждённой Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным санитарным врачом Российской Федерации А.Ю. Поповой 28 сентября 2017 года Подробнее ➤Как и полагается в медицине, эта методика даёт эти пределы отдельно по периодам – отдельно за каждую неделю года.

Возьмём самый тяжелый по эпидемии ОРВИ регион – Москву.

Данные по Москве за 52 недели года я просуммировал и получил, что в Москве ежегодно в среднем заболевают ОРВИ 23% москвичей. Но при таком количестве переболевших медицина не считает, что в Москве была эпидемия. А вот чтобы медицина считала, что в Москве была эпидемия ОРВИ, необходимо, чтобы число заболевших поднялось по году и превысило число в 3 911 040 человек, или чтобы по году переболели ОРВИ не менее 31% численности москвичей (кто-то может и несколько раз в год переболеть).

Так вот, на 31 декабря 2020 года ОРВИ, названной COVID-19, даже по дико завышенным данным в Москве заразилось 809769 человек – это в 4 раза ниже, чем то значение заболевших ОРВИ, которое в Москве считается эпидемией. Мало этого, заболеваемость ОРВИ с названием COVID-19, в 2020 году в Москве была в 3,6 раза ниже, чем заболеваемость ОРВИ при обычном сезонном гриппе, от которой в Москве в прошедшие годы никто не парился!

Какие были основания у Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главного санитарного врача Российской Федерации А.Ю. Поповой, утвердившей в 2017 году эту Методику, объявлять анти-эпидемические мероприятия, если по ею же утверждённой методике для их объявления даже в Москве не было и четверти необходимой для этого санитарно-эпидемиологической обстановки?

Объяснение одно – как медицинский работник, Главный санитарный врач РФ, А.Ю. Попова, – ноль! Полная дура! Она утвердила медицинский документ, не имея понятия, для чего он и как им пользоваться!

Сами посудите, можно ли сделать какой-то иной вывод и считать мою характеристику ей – «дура» – не справедливой?

Вот в короткой заметке под заголовком «Попова рассказала о первых заразившихся гриппом AH3N2», Попова призывает граждан России прививаться не только от коронавируса, но и от гриппа (напомню, что в числе 200 вызывающих ОРВИ вирусов, четыре вируса называются вирусами собственно гриппа).

«Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в России уже регистрируются первые случаи инфицирования вирусом гриппа AH3N2, предупредила о рисках, которые несет наступающий эпидемиологический сезон, и призвала россиян вакцинироваться. Об этом сообщает «Интерфакс».

Риски грядущего эпидемиологического сезона Попова связала с отсутствием контакта жителей России с гриппом в 2020 году.

«Иммунная прослойка, которая образуется в результате встречи с вирусом при легких, бессимптомных формах, она в этом году отсутствует», – объяснила она.

Глава Роспотребнадзора отметила, что пока обстановка с заболеваемостью ОРВИ в стране стабильна. Однако, среди тех, кто перенес COVID-19, риск заболеть другой респираторной инфекцией выше.

«Люди, которые перенесли новую коронавирусную инфекцию в течение определённого количества времени имеют сниженный иммунитет, сниженную сопротивляемость», – предупредила Попова.

Избежать возможных сложностей позволит вакцинация 60% населения страны, резюмировала она. Ранее в Роспотребнадзоре заявили, что массовая вакцинация предотвратит появление новых штаммов».

Если в этом тексте слышать не только звуки каких-то слов, но и попытаться вникнуть в сказанное, то и не знаешь, как реагировать – всё же, эти звуки издавала дама, которая занимает должность Главного санитарного врача России.

Дело в том, что в начале этого года, как я уже сообщал в статье «Вакцинация: статистика издевается»Подробнее ➤, Попова уже сообщала о том, что вакцинирование от гриппа 60% населения России в 2020 году привело к тому, что в 2021 году заболеваний гриппом вовсе не стало, а в 2019 году было привито от гриппа 46,4% граждан России, и гриппа в 2020 году тоже не было.

И это при том, что подчинённый ей НИИ гриппа им. А.А. Смородинцева, который контролирует заболеваемость гриппом в России, сообщал, что в начале 2020 года заболеваемость гриппом была аж в 7,5 раз выше среднего многолетнего уровня и упала только к маю (из-за аферы коронавируса об этом молчали, списывая всё на него), а в начале 2021 года заболеваемость гриппом была 2,5 раз выше среднего многолетнего значения.

Но дело даже не в этом. Ведь 60% привитых означает, что 6 из каждых 10 граждан России в прошлом году были привиты от гриппа (не от коронавируса, а от гриппа, – прививки от коронавируса это отдельная тема). Но кого и кто прививал от гриппа в прошлом году? Кто прививался от гриппа, ау! О чём речь?

Скорее всего этой санитарной бандой были получены деньги для организации этих прививок против гриппа, банда деньги привычно разворовала, а после этого спокойно отчитывается о том, что за эти деньги граждане России поголовно привиты. Как это ещё понять? «Это Россия, детка!».

А как понять медицинские перлы Поповой?

Ведь вакцинация обязана вызвать реакцию организма как на саму болезнь, вакцинация – это перенесение вакцинированным болезни в лёгкой форме, «бессимптомно». Ведь и в случае болезни, и после вакцинации в крови появляются антитела. Но если люди, после того, как переболели COVID-19, «имеют сниженный иммунитет, сниженную сопротивляемость», а «риск заболеть другой респираторной инфекцией выше», то какого хрена вы вакцинируете от COVID-19 или от вируса гриппа, делая людей беспомощными перед 200 остальных вирусов?! Это вопрос?

Вопрос! Но кому его задать? ..

**********

Полностью статья Ю.И.Мухина не уместилась, даю конец в разделе комментов.

Источник: официальный сайт Ю.Мухина

71 комментарий
Понравилась публикация?
26 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 71
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ваганов Максим Владимирович
Подписчиков 6400
30.03.2024, 22:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М
Друзья, снова возвращаюсь к Вам с очередной публикацией. Хочу на сей раз рассказать ...
Подробнее
Неинтересно
0
28
Ваганов Максим Владимирович
Подписчиков 6400
30.03.2024, 22:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М
Друзья, снова возвращаюсь к Вам с очередной публикацией. Хочу на сей раз рассказать ...
Подробнее
Неинтересно
0
28
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 353
28.03.2024, 12:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг416к
Доктор Кулвиндер Каур Гилл, врач индийского происхождения, сталкивается с юридическими ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Марина
Подписчиков 2400
18.12.2023, 13:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М
Новый враг захватывает различные регионы мира. Этим сезоном коварная и маленькая бактерия преуспевает более,...
Подробнее
Неинтересно
-2
26
Погиба Кирилл Сергеевич
Подписчиков 2401
12.12.2023, 22:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг256к
К тому же, если вы живете в районе, где запрещены излишние прогулки на свежем ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Золотухин Алексей Викторович
Подписчиков 65
28.09.2023, 14:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.2к
«Раскрытие парных родов: необходимость или миф?»ВведениеВ мире родов концепция ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Киселев Дмитрий Михайлович
Подписчиков 325
22.09.2023, 08:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг319.6к
«Мы с большой осторожностью следим за развитием ситуации, потому что абсолютно ...
Подробнее
Неинтересно
0
0