Петрова
ПетроваПодписчиков: 3
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг364

И снова он: Ретроградный Меркурий. Гороскоп для каждого знака зодиака на опасный период с 27 сентября по 18 октября 2021 года.

76 просмотров
19 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

С понедельника 27 сентября наступил последний на 2021 год период ретроградного Меркурия. Этот период вносит уйму хаоса, если предпринимать активные действия. Самая распространённая тенденция этого периода — отсутствие понимания. Всё сказанное воспринимается окружающими не так, как задумал говорящий. Ещё одна частая ошибка – поддаться навязчивым мыслям, например восстановить сгоревшие отношения. Это не время принимать скоропалительные решения: оставьте мысли о стрижке челки в 3 часа ночи и не строите в мессенджер "я соскучилась". Конечно же это заканчивается катастрофой. Основная идея этого времени – замереть, приостановить решения, все хорошо обдумать.

Если вы чувствуете,что в вас поселилась тревога и напряженность, осознаете, что она скоро пройдёт, а чтобы чувствовать себя уверенно, знакомьтесь с зодиакальными рекомендациями на этот период.

Близнецы (21 мая - 20 июня). Перестаньте действовать по прихоти, прислушайтесь к интуиции, а не сиюминутным желаниям. Это актуально и к сфере финансов: сэкономьте сейчас по максимуму, чтобы потом не упустить большую выгоду.

Если в этот период вы начинаете новые отношения, расставьте сразу свои приоритеты, чтобы не потерпеть быстрых крах.

Рак (21 июня - 22 июля). Избавьтесь от любых проявлений манипуляции, не позволяйте манипулировать собой и не используйте это сами. Установите личные границы с людьми, которые слишком сильно на вас влияют, иначе вы уточните в токсичности. Не бойтесь добавлять временно людей в чёрный список, если понимаете, что не справляетесь с влиянием. Пообщаетесь более эффективно, когда ретроградный меркурий закончится.

Лев (23 июля - 22 августа)

Контроируйте эмоции: Меркурий может менять ваше настроение в мгновение ока, вызывая сильную ярость и выбивая из привычного спокойствия. В этот период вы можете осознать, что ваша привязанность к кому-то непродолжительна, уважайте партнёра и дождитесь окончания нестабильного периода для принятия окончательного решения.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Ваш стиль общения может не понравиться людям, вы можете быть неправильно понятны. Однако, не забывайте, что вы правы не всегда.

Ваша честность и прямолинейность может может привести в прерывания отношений, лучше отложить эти жёсткие разговоры. Сейчас самое время слушать!

Весы (23 сентября - 22 октября)

Весы испытывают трудности с принятием решений, они словно высасывают из вас все силы. Обязательно выделите время на поддержание себя: прогуляйтесь в одиночестве, займитесь йогой, прочтите то, что давно хотели. Не берите на себя обязательства неудобные вам. Ваш отказ могут не понять сразу, но это лучшее время обозначить свои границы.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Во время ретроградного Меркурия вам следует решать задачи по одной по степени важности. Распыляясь на несколько задач сразу, вы рискуете потерять самые перспективные дела и проекты.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Не вовлекайте других людей в свои игры, любые ваши уловки и хитрости взорвётся вам в лицо и отразится на вас в будущем.

В это период вам захочется преобразить каждый аспект вашей жизни, дайте себе время на обдумывание, лучший вариант сейчас – на блюдение без активных действий.

Козерог (22 декабря - 19 января)

У вас есть риск потонуть во лжи, даже если она была на благо, как считали вы. Будьте откровенным, ваши намерения видны издалека. Предпочтите прямолинейность, люди поймут вас гораздо лучше.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Чем больше вы откладываете на потом, тем сильнее себе вредит. Не стоит делать так, как другие ожидают от вас, доверьтесь собственному комфорту и ощущениям. Лучше попробовать, чем бездействовать вообще.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Разум рыб полон любви и надежд. Но, это самый худший из периодов для начала отношений с кем-то. Пытаясь заполнить пустоту в сердце, вы можете упустить действительно "вашего" человека.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Вы будете чувствовать себя импульсивным и в центре внимания. Неуравновешенное психологическое состояние манит вас действовать без логики. Отложите все действия, чтоб не подорвать доверие людей к вам.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Перестаньте чрезмерно анализировать, и начните доверять тому, кто рядом с вами. Говорите честно и прекратите активно избегать откровенных разговоров и проблем. Дистанцирование не улучшит взаимоотношения и ваше внутреннее состояние.

Понравилась публикация?
4 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Валерий Ш
Подписчиков 26782
сегодня, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.6М
Непонятно, с какого перепуга потасканные извращенцы, наряженные в женские платья с перьями,...
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
0
1
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5170
вчера, 13:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
31
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5170
вчера, 13:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
26
Сергей
Подписчиков 1619
вчера, 14:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг274.2к
Добрый день!Недавно в некоторые регионы России нагрянули паводки. Затопило жилые застройки и участки.
Подробнее
Неинтересно
0
22
Котаева Альвина Руслановна
Подписчиков 954
сегодня, 06:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.8М
Подробнее
Неинтересно
00:07
Поделитесь этим видео
0
4
Валерий Ш
Подписчиков 26782
вчера, 15:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.6М
Ну вот наконец озорная мода плясать и кривляться в камуфляже и с оружием доползла из Израиля до России.
Подробнее
Неинтересно
01:47
Поделитесь этим видео
-13
55
Инга
Подписчиков 8249
вчера, 13:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Прочитала сейчас, что известная певица призналась в получении денег от запада и поддержке на эти деньги армии...
Подробнее
Неинтересно
0
19