Сергей
СергейПодписчиков: 4509
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М

Как в Новосибирске в четверг 14 октября, прошли похороны погибшей в дтп с Собчак 35-летней Екатерины Тарасовой

130 просмотров
36 дочитываний
4 комментария
Эта публикация уже заработала 1,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как в Новосибирске прошли похороны погибшей в дтп с Собчак 35-летней Екатерины Тарасовой

Родители Екатерины Тарасовой отказались от всякой помощи в организации похорон со стороны Ксении Собчак, а на кладбище попросили прислать наряд полиции, чтобы к ним никого не подпускали

В Новосибирске похоронили 35-летнюю Екатерину Тарасову, погибшую в ДТП с участием автомобиля, в котором ехала телеведущая Ксения Собчак. Траурная церемония состоялась на одном из новосибирских кладбищ в четверг, 14 октября.

Из-за ажиотажа вокруг трагедии близкие погибшей тщательно скрывали от журналистов время и место похорон, изначально говорили всем, что они состоятся 13 октября, однако в этот день в Новосибирск был самолётом доставлен гроб с телом Екатерины. Прощание прошло на следующий день в зале похоронного дома ИМИ на улице Кропоткина.

Один из работников ритуальной службы рассказал, что людей было немного, только родные и близкие погибшей. Сотрудников заранее предупредили, что родственники запретили сообщать кому-либо время и место похорон, потому что они не хотели видеть на церемонии журналистов и видеооператоров. Родители Екатерины отказались от всякой помощи в организации похорон со стороны Ксении Собчак, а на кладбище попросила прислать наряд полиции, чтобы к ним никого не подпускали.

Бывший муж сибирячки, Антон Тарасов, и их общая семилетняя дочь на кладбище не приехали. При этом мужчина написал в соцсетях трогательный пост о погибшей Екатерине. Он рассказал, что ещё во время их совместной жизни девушка записала песню "Прощай", которая всегда возмущала его. Антон спрашивал у жены, зачем она поёт песню с такими словами, та отвечала, что считает её очень красивой.

Кортеж прибыл на кладбище к часу дня. Екатерину похоронили в обычном, не родовом месте. Родные и близкие принесли много цветов, несколько венков и корзин. Судя по надписям на лентах, здесь были венки от разных родственников и друзей, также здесь был венок с надписью "Спасибо, что всегда верила в нас", который принесли подруги из фитнес-центра.

Сотрудники кладбища тщательно охраняют могилу сибирячки от посторонних. Во время церемонии сторож прогнал одного видеооператора с камерой и сказал ему удалить отснятый материал. Смотритель пояснил, что родные погибшей просили хранить место похорон в секрете и не пускать журналистов, пишет КП-Новосибирск. В этот день на погосте закопали семь могил, но только это место вызывало повышенный интерес. Ксении Собчак, уверяет смотритель, на похоронах не было, венка от неё на могиле тоже нет.

История трагедии

Напомним, авария, в которой погибла сибирячка, произошла поздно вечером 9 октября на 38-м километре автодороги "Адлер-Красная поляна". Водитель Mercedes S 500, в котором ехали Ксения Собчак, её директор и помощница, выехал на встречную полосу для обгона и лоб в лоб столкнулся с автомобилем Volkswagen, пассажирка которого, Екатерина Тарасова, погибла на месте от полученных травм. 60-летняя женщина из этой же иномарки сейчас в тяжёлом состоянии в больнице, у неё перелом позвоночника. За жизнь 28-летнего водителя автомобиля борются врачи. Екатерина Тарасова накануне приехала в Краснодарский край на профессиональный тренинг по фитнесу и медитациям. Дома её ждали родители и маленькая дочь.

Подробнее ➤

4 комментария
Понравилась публикация?
6 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 4
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Залол Кириешкович
Подписчиков 27
15.04.2024, 21:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.5к
Ксения Собчак заявила о том, что многие российские артисты решили не публично поздравлять Аллу Пугачеву?!
Подробнее
Неинтересно
0
5
Екатерина Мороз
Подписчиков 984
06.04.2024, 14:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг395.7к
Подробнее
Неинтересно
01:09
Поделитесь этим видео
-3
8
ВЛАДИМИР
Подписчиков 152
17.03.2024, 13:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг218.8к
Подробнее
Неинтересно
01:06
Поделитесь этим видео
0
0
Сергей
Подписчиков 102
27.01.2024, 14:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг40.7к
Один из самых популярных и противоречивых российских рэперов Моргенштерн оказался в неприятной ситуации.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Марина
Подписчиков 2400
25.01.2024, 19:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М
Н. Сергеевич вызывает удивление. Он стал произносить слишком много правды. Задает слишком неудобные вопросы,...
Подробнее
Неинтересно
-1
44