Алексей Васильевич
Алексей ВасильевичПодписчиков: 5887
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М

Мошенничество с ипотекой - в чем дело?

232 просмотрa
56 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Мошенничество с ипотекой включает в себя умышленное введение в заблуждение или обман в отношении клиента каким-либо образом со стороны ипотечного брокера, агента или специалиста по недвижимости. Один из вовлеченных профессионалов будет вводить в заблуждение другого посредством подробностей, фактов и цифр или информации о недвижимости и участвовать в каком-либо другом преступлении, которое может повлиять на заемщика, покупателя или продавца.


Искажение фактов

Мошенничество с ипотекой может иметь место, когда агент по недвижимости или брокер искажают факты о недвижимом имуществе, участвовавшем в продаже. Покупатель или продавец могут столкнуться с финансовыми проблемами из-за этих преступлений. Если злоумышленник представит имущество в ложном свете, покупатель может не знать о дефектах дома или проблемах на земле. Федеральное бюро расследований классифицирует это преступление как любое искажение или упущение, имеющее отношение к собственности, которое могло касаться кредитора, покупки собственности или накопления средств для покупки дома.


Кто может совершить преступление

Хотя в большинстве случаев мошенничество с ипотекой совершает кто-то с незаконными намерениями, есть и другие лица, в число которых входят профессионалы, которые могут участвовать в этих преступлениях. Покупатель, продавец, агент по недвижимости, брокер и кредитор могут участвовать в мошенничестве с ипотекой намеренно или косвенно. Некоторые планируют украсть деньги у компании с фальшивой оценочной стоимостью или у фальшивой компании. Использование и применение сети кредитных экспертов или кредиторов также может увеличить количество в группе, связанной с этими преступлениями. Другие используют незаконную собственность, а не для продажи или официальных документов.


Возможные украденные средства

Мошенничество с ипотекой - это массовое и серьезное преступление, основанное на краже денег у других. В то время как в одном случае может быть задействовано всего 400000 долларов, в другом может быть вовлечена целая группа лиц, которые украдут более 40 миллионов долларов. Это возможно благодаря мошенничеству с подменой собственности. Лица, причастные к преступлению, могут получить подписи и личную информацию, которые затем могут привести к использованию нескольких названий для незаконной продажи различной и многочисленной собственности. Когда покупатель или продавец более доверчивы и ничего не подозревают, вероятность мошенничества с ипотекой может увеличиваться в размере украденных сумм.


Совершение ипотечного мошенничества

Те, кто выступает в качестве заемщика, могут привлечь к этому процессу профессионалов и совершить мошенничество с ипотекой с целью получения денежной выгоды. Некоторые совершают преступление из-за жилья, а другие из-за огромной прибыли, которую эти преступления могут принести. Жилищное мошенничество происходит из-за владения недвижимым имуществом, которое может включать кредитного специалиста или агента по недвижимости, чтобы помочь человеку исказить факты. Это также может снизить оценочную стоимость. Другие украдут средства у кредиторов или незаконно используют заемные средства. Можно участвовать в мошенничестве и получать большое количество средств через компанию, которая существует достаточно долго, чтобы завершить схему.


Мошенничество с целью получения прибыли

Когда профессионал оказывается вовлеченным в мошенничество с ипотечным кредитом, он обычно извлекает выгоду, искажая, искажая или даже опуская необходимые и уместные подробности об определенных частях информации. Эти элементы могут включать доход, занятость, долги или кредиты, истинную стоимость недвижимости и даже состояние дома. Цель использования этой тактики - увеличить возможную прибыль от кредитной операции через кредитора. Это может происходить через цепочку, которая включает кредитора, кредитного специалиста, агента по продаже недвижимости, брокера или других лиц, связанных с продажей.

Обычные коммерческие мошенничества включают в себя различные действия и действия в зависимости от вовлеченных сторон. Это может включать недействительный или незаконный переворот собственности, удержание собственности, когда она должна продвигаться через продажу, и мошенничество с заселением. Некоторые виды мошенничества возможны с использованием действительных и законных транзакций и удержания собственности в заложниках или с использованием других методов для обеспечения дополнительного финансирования, в котором нет необходимости.

Мошенническое использование данных клиента или искажение фактов может превратить судебные процессы в незаконную деятельность. Профессионал или лицо, участвующее в мошенничестве с ипотекой, также может столкнуться с другими обвинениями, такими как общее мошенничество, кража личных данных и кража товаров или услуг. Участвуя в этой деятельности, важно понимать, что является законным и действительным для профессионала, а что является незаконным в государстве в соответствии с действующими законами.


Защита по уголовным делам за мошенничество с ипотекой

При предъявлении обвинений в мошенничестве с ипотекой человеку потребуется опытный адвокат по уголовным делам, чтобы опровергнуть обвинения или уменьшить ущерб, нанесенный профессионалу или клиенту. Адвокат должен будет исследовать дело и полностью расследовать дело, чтобы представить веские аргументы против обвинений в зале суда.


Предоставлено HG.org

Подробнее об этом правовом вопросе.

Заявление об ограничении ответственности: были приложены все усилия для обеспечения точности данной публикации на момент ее написания. Он не предназначен для предоставления юридических консультаций или предложения гарантированного результата, поскольку отдельные ситуации будут отличаться, а закон мог измениться с момента публикации. Читатели, рассматривающие возможность судебного иска, должны проконсультироваться с опытным юристом, чтобы понять действующие законы и то, как они могут повлиять на дело


источник:

Понравилась публикация?
4 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Смирнова Елена Михайловна
Подписчиков 8715
13.04.2024, 10:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
11.04.2022, через систему «Мой Арбитр», от Л. В.Н. поступило заявление об исключении ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5178
сегодня, 11:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.7М
Подробнее
Неинтересно
00:21
Поделитесь этим видео
0
33
Дереберг Фируза
Подписчиков 3406
сегодня, 06:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Наступила пора дачного сезона, когда люди покидают свои квартиры и имея возможность проводят время на даче.
Подробнее
Неинтересно
01:39
Поделитесь этим видео
0
22
Наталья
Подписчиков 3893
сегодня, 18:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
Бизнес мигрантов заключается обычно на продаже орехов, фруктов, риса, специях и других продуктов,...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Валерий Ш
Подписчиков 26794
сегодня, 10:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.8М
На информационную поверхность социальных сетей лихо всплыла егозливая и вольная на язык девушка,...
Подробнее
Неинтересно
01:24
Поделитесь этим видео
-6
64
Валерий Ш
Подписчиков 26794
сегодня, 06:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.8М
Как оказалось, всем известный любитель пожилых женщин Прохор Шаляпин умеет ...
Подробнее
Неинтересно
03:54
Поделитесь этим видео
-2
31
Андрей
Подписчиков 7175
сегодня, 10:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.7М
Вы метеочувствительный человек, чувствуете магнитные бури сегодня? Магнитная буря 29,30 апреля и 1 мая 2024 г.
Подробнее
Неинтересно
0
8