Татьяна
ТатьянаПодписчиков: 474
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М

Астропрогноз «Ведающий» с 14 по 22 ноября 2021

77 просмотров
6 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

День 32. ▲18.11.2021 Пятница 18 Айлет

Пятый. День труда. Земля Индры (Хирон)

Храм Бога Морей (Храм Ния) - День счастья, радости, развития различных сфер науки, культуры, производства. В этот день собираются наиболее богатые урожаи в сельском хозяйстве. В этот день рождаются люди, про которых говорят, что они революционеры и постоянно спешат воплотить свои непродуманные идеи. Про эти идеи, даже им сложно говорить, потому что неясна до конца основная цель. Люди рожденные в этот день, всегда стремятся быть в гуще общественных событий, и не уделяют много времени семье. Поэтому под старость, они часто остаются одинокими.
Символьныйобраз: Капище (Храм), Змей, Слон
Стихия: Океан
Цвет:
Синий

Руна Мыслете Звуковое значение: «М». Образное значение: «Дума». Способность к восприятию и осмыслению информации, как явной, так и космической. Мысль — Мир поднебесный, оная управляет Душевным, Духовным и физическим потенциалом мыслящих сущностей: «Людей, нелюдей и Человека». Она ведёт к их Духовному совершенству.

Звезда: Дубхе (альфа Большой Медведицы). Звезда 2–ой величины, оранжевого цвета. Слуги ее – Солнце, Юпитер, Плутон и Нептун. Считается магическим центром всего "ковша" Большой Медведицы. Связана с магией и религией. Проксион (альфа Малого Пса). Звезда 1–ой величины. Служители – Солнце, Нептун, Марс. Она связана с опасностью. Звезда охранника, по другому ее называли также “слоновьей звездой”.

Планета: Сатурн

Счастливые числа: 16, 62 и 73.

16.02 – Эзотерика: астральные битвы, вещие сны, работа с астральным миром. Искушения.

Событийно: сексуальные желания, ссоры, подверженность чужому влиянию, психологические проблемы.

Человек с даром внушения, гипнотизёр, психолог. Мужчина.

Негатив: алкоголь, наркотики, помутнение рассудка, сексуальная озабоченность. Психически ненормальный человек, алкоголик, наркоман.

Род занятий: психолог, экстрасенс, гипнотизёр.

Стихия: Вода Воды.

Астрология: Луна, Сатурн, Нептун в Скорпионе. Асц в Раке.

Таро: Луна. Дьявол. Руна: Наутиз, Нот. Буква: Н. Нужда. Нун.

Совет: самоконтроль и творческий подход. Не потакать желаниям. Направьте энергию в полезное русло. Не спешите. Будьте внимательны. Не поддавайтесь чужому влиянию. Не впадать в зависимость. Проявите змеиную мудрость. Используй знания психологии. Можете сами на кого – то повлиять. Может потребоваться психолог или гипноз.

День 33. ▲19.11.2021 Шестица 19 Айлет

Шестой. День труда. Земля Стрибога (Сатурн)

Лунный Странник - День, в который начинается яркое развитие тайных оккультных учений; поголовное увлечение мистицизмом, ибо Луна определяет религиозность и мистичность. Этот день также приносит небывалый рассвет науки и культуры, который коренным образом меняет всю жизнь, и людям кажется, что наступила новая эпоха. Люди, рожденные в этот день, как правило, становятся: служителями Лунных Культов, мистиками, и будут использовать свой философский склад ума для получения материальных благ. Такие люди, в своем стремлении к достижению материальных благ, не останавливаются перед человеческими жертвоприношениями и службе силам Зла.
Символьный образ: Странник (Путь), Бабочка, Лестница в небо, Снежный Барс
Стихия: Луна
Цвет:
Фиолетовый

Руна Нашь Звуковое значение: «Н». Образное значение: «Нация». Частица Рода или Племени без примеси генетически ино-Род-Наво Крово-смешения. На-Родъ — чистый Наш Родъ! У-Родъ — у Рода под защитой, т.е. Первородное в семье Чадо (Чад Огня, порождающего жизнь во чреве), Сын или Дщерь. Ю-Родъ — Юродивый, нечистый Родъ, Семит или Мутант, порождённый в кровосмешённом браке с инородцами. Может быть Нашь в плане Профессии или Группы Людей, Человеков или других сущностей.

Звезда: Звезда Марса, самая боевая звезда Неба – Ахернар (альфа Эридана) – она проецируется на Рыбы. Имеет 1–ю величину. Связана с Нептуном, Юпитером, Солнцем. Это одна из самых священных звезд – "огненный меч", “Меч Архангела”, карающий меч, меч, выжигающий зло – с ней связан. Одна из великих звезд неба, борьба с дьяволом. Примерно 16 о Рыб. Способствует проявлению у человека таких качеств, как честность и бескомпромиссность. Также Хауранга, по-другому, Мицар – средняя в ручке ковша Большой Медведицы.

Планета: Марс

Счастливые числа: 15 и 39.

16.15 – Эзотерика – Гармония, равновесие, безразличие к материальному, к дальнейшему успеху, духовный взлёт.

Событийно – Стремление к новому, комфорт, гармония, карьера, восхождение по служебной лестнице.

Человек любопытный, новые впечатления, непостоянный, наивный, легкомысленный, безответственный. Не сидит на месте, много перемен, передвижений. Может означать ребёнка.

Ангел – хранитель – Эдор

Негатив – крик, злобность, зависть, похоть, бесцеремонность.

Род занятий – не коммерческий, с информацией, творчеством, общением. Также лётчики, космонавты.

Орган – селезёнка. Стихия – Воздух Воздуха.

Астрология – Солнце в Близнецах, Асцедент в Водолее, Луна во Льве, Меркурий, Уран в Весах.

Таро – Шут, Солнце. Руна – Вуньо. Буква – О, Ноль, Шут.

Совет – Уверенность в себе. Гармония. Расслабьтесь, успех придёт сам. Относитесь легче к жизни. Думайте о духовном. Следует освободиться от чего – то и устремиться навстречу новому.

День34. ▲20.11.2021 Седмица 20 Айлет

Седьмой. Отдых, ПОСТ. Земля Деи (Фаэтон, Мальдек). ПОСТЪ – однодневный, то есть разгрузочный день – (Полное Очищение Собственных Телес, Ъ – сотворяша).

Лунный Жрец - День чудес и мистических трансформаций, в этот день, как грибы после дождя, появляются различные секты, цель у которых борьба с основным религиозным течением, которое породило данную секту. Это день, когда появляется множество лжепророков и миссий. День, в который начинают воплощать в жизнь абсурдные и нереальные проекты; появляется абстрактное искусство, но при этом растет мощь и благосостояние народа, который с усмешкой смотрит на все, ибо народ живет по принципу: "до Богов высоко, до царя далеко, а своя рубашка ближе к телу". В этот день рождаются люди с повышенной склонностью к оккультизму и мистицизму, они, наделяются определенными способностями, с которыми не знают, что делать, и пользуются, ими подсознательно. В последствии, большинство из таких людей попадают в секты, где из них делают Служителей Лунных Культов.
Символьный образ: Жрец, Колокол, Виноградная гроздь, Ослик
Стихия: Луна
Цвет:
Фиолетовый

Руна Правь Звуковые значения: «П» и «Пр». Образное значение: «Путь Ра Ведать». Млечный Путь, по коему Душа Чело-Вече в безсмертие уходит во Славе (Славь — Мир Предков Рода, в Нави) и в Вырий Небесный — во Прави. Оттуда же и Про-Явь-ляются сущности Наша-Го Рода и Небеснай Каровы Зимунъ. П-Ра-Веда — Конъ, Устои Предков Рода — Абсолютная Прав-Да. Сияние С-П-Ра-Вед-Ливо-Сти исходяша в Явь из Мира Богов в виде Справедлива-Го Возмездия!

Звезда: Спика, изображающаяся как колос. 1–й величины, голубого цвета. Связана с Солнцем, Венерой и Марсом. Дает постоянство во всем. Дарует счастье и удачу на длительное время. Вторая звезда – Шаф (хвост Кассиопеи), связанная с трудом. 2–й величины, бело–голубого цвета. Проявляется у идеалистов–рыцарей, людей, очищающих мир от грязи. Звезда мистиков, тайных деятелей, разоблачителей тайн. А в Большой Медведице – это дельта Большой Медведицы – Мегрец. Это звезда пахарей, земледельцев, садоводов. Белая звезда 2–й величины. Служат ей Меркурий, Уран, Нептун. Эта звезда увеличивает коммуникабельность человека и позволяет умело пользоваться информацией. Она часто проявляется у путешественников, ораторов, носителей коллективной идеи.

Планета: Венера.

Счастливые числа: 5, 24, 29, 60.

16.34 – Эзотерика – внутренняя свобода, раскрепощение, тантрические сексуальные практики. Женская энергия.

Событийно – радость, секс, любовь, брак, веселье, пиршество, вакханалия. Плодородие. Доход. Сексуальный партнёр.

Человек – значение второй половины. Успех в крупном бизнесе, независимая работа, не ограничивает свободу других.

Негатив – пьянство, буйное поведение, непостоянство, праздный образ жизни, нежелание работать.

Род занятий – крупный бизнес виноделие, сфера развлечений, казино, обслуживание праздников, интим – услуги.

Болезни – гормональные нарушения, нарушения обмена веществ.

Стихия – Земля Земли.

Астрология – Венера в Тельце, Деве, Весах. Юпитер в Тельце, Деве. Асц в весах, V дом (развлечения), VII дом (партнёрство).

Руна – Гебо, Вуньо, Ингуз. Божество – Фрейя, Фрейр. Буква П – пир.

Ангел – Хранитель: Доркан.

Совет: Раскрепостить желания, обрести душевную свободу. Праздник, Любовь, радость. Внимание любимым. Принимая решения поступай по собственной воле.

День 35. ▲21.11.2021 Осьмица 21 Айлет

Ось Мира. День труда. Земля Мерцаны (Венера)

Белая Дева - День, несущий стабильность в развитии, чистоту взаимоотношений и понимания. В этот день происходит рост благосостояния в обществе, где всех соединяет общественно-полезный труд на благо державы. В такой день рождаются. Просветленные люди, про которых говорили: "на них ниспослана благодать Божия". Рожденные в этот день всегда открыты душой и честны, смотрят не отводя глаз и всегда держат свое сердце открытым для других.
Символьный образ: Жрица (Дева), Зеркало, Голубая сойка
Стихия: Бог
Цвет
: Белый

Руна Ре-Че Звуковые значения: «Р» и «Ре». Образное значение: «Говор». Чужая речь и искажённая (наречие), с помощью коего, инородец общается в своём кругу либо с другими (с акцентом). Наши Предки спрашивали у чужова: »Язык чей?» От сего появилось понятие «Языче» — Язычник, рекущий на другом языке или иной веры. А тако же есть понятие: «Нарече» — Имя дать другое (Общинное или тайное). Наречие — часть единого Рода языка, отличающегося акцентом от основного. Например: «Речь Посполита — Людова» — смесь Красных Русов — Полян, потомков Антов с Евичами («Евреями»), а после разделились и стали речь себя: «Литовцы и Ляхи (Поляки)».

Звезда: Звезда целителей – Фехда (гамма Большой Медведицы), 2–й величины. Служат ей Луна, Сатурн, Марс. Звезда философов, дарующая человеку психологический дар и дар предсказателя. Она обеспечивает человеку твердое, поступательное развитие, а также возможность всегда добиваться своего. Она же связана с вещими снами. Лябрум (дельта в созвездии Чаша), 3–й величины, непосредственно посвящена Хаурвату. Связана с силами Юпитера, Нептуна, Плутона. Звезда преображения, дающая человеку идеализм, высшие устремления, но всегда с принятием некоего обета. В медицинском отношении это – целительская звезда. И еще одна звезда целителей, связанная с исцелением измученной души, которая всегда связана с водой, водами, с семьей, с женщинами – звезда Рас Альхаг (альфа Змееносца).

Планета: Луна.

Счастливые числа: 6, 20, а также 51.

17.02 – Ангел – хранитель: Канфаэль.

Эзотерика: самопознание, самокритика, проявление истинной сущности вещей и людей.

Событийно: пассивность, ожидание. Окружающая действительность отражает реальное положение вещей и вашу сущность..

Негатив: тщеславие, эгоизм, дурные мысли, излишняя самокритика, низменные побуждения.

Род занятий: телевидение, фотография, актёры, психологи, писатеи.

Орган: кожа. Стихия: Земля Воды (лёд).

Астрология: Асц в Водолее, Уран в Скорпионе, Рыбах, Раке. Юпитер в Скорпионе, Рыбах.

Руна: Ис, Соулу. Буква: Р, Реш. Таро: Аркан Солнца.

Совет: период ожидания. Активные действия не предпринимать. Окружающая действительность отражает положение вещей. Борьба с негативом.

День 36. ▲22.11.2021 Неделя 22 Айлет

Нет Дел. Отдых. Ярило – Солнце

Явь Божия (Белый Мир) - День Духовного Преображения и развития интеллекта в обществе. День, когда Боги активно помогают тем людям, кто их просит о помощи. Этот день приносит людям рождение чистых помыслов и мечтания о Светлом будущем. В этот день рождаются дети, на которых лежит Благодать Божья, вся их дальнейшая жизнь освещается светом Веры, к которой привели ребенка родители.
Символьный образ: Мир (Явь), Паук, Ястреб
Стихия: Бог
Цвет:
Белый

Руна Мечь Звуковые значения: «М» и «С». Образные значения: «Мощь» и «Сила». Единство энергий: «Души, Духа и Тела», проявленых в единой Воле Народа. Защита и По-Крови-Тельство Богов — Предков Рода при защите Отечества от ворогов-татей! Молнии — небесные мечи Богов — Воев Ратных: »Перуна, Индры, Одина, Стрибога и т. д.» всех 30 воев Ратных, коим Мечи куёт «Огне-Бог — Семаргл» — Кузнец небесный!

Звезда: Мерак (бета Большой Медведицы) – звезда творцов, поэтов, певцов, музыкантов, творческих деятелей, связанных с танцем. Слуги ее – Юпитер, Нептун, Венера. Она связана с религией, авторитетом, миссионерской деятельностью. Вторая звезда бессмертия – Поллукс (бета Близнецов). Служат ей Юпитер, Марс, Прозерпина. Поллукс – звезда, управляющая перерождениями, дарующая бессмертие. Благодаря этой звезде человек может продлить свою жизнь, но только в том случае, если он будет защищать справедливость, будет бесстрашным и храбрым. Как только он начнет помогать трусам и подлецам, все его благополучие сразу разрушится. Звезда целителей: Мегрец из Большой Медведицы, Рас Альхаг (главная звезда Змееносца). Есть еще одна звезда – Кастор. Кастор и Поллукс раньше назывались Хаурват и Амертат. Голова Хаурвата, голова Амертата.

Планета: Плутон.

Счастливые числа: Главное – 49. Второстепенные – 7, 13, 56.

17.40 – Эзотерика: чёрная магия, духовный дурман, расщепление сознания, отравления. Вуду. Порча.

Событийно: ложные идеи, чьё – то дурное влияние, плохая компания, вовлечение в интригу, секту, незаконные дела. Враждебная магия. Коллектив (пьяный), структура (предприятия) сетевого типа. Лучше самому быть пауком.

Человек коварный. Колдун. Интриги. Трудолюбие (обеспечение себя) и привлечение нужных людей для этого.

Ангел – хранитель: Фэлам.

Род занятий: колдун. Сетевые структуры. Страхование. Теневая экономика.

Болезни: инфекция, заражения.

Стихия: Огонь Воздуха. Руна: Хагаль, Хагалаз. Холодная энергетика. Божество: Хель.

Астрология: Солнце, Асц в Скорпионе. Плутон в Раке, Скорпионе, Водолее, VI, VII дом. Чёрная Луна в знаках Огня.

Буква: С. Страх. Смерть.

Совет: не принимать новые предложения. Забота о своей защите от интриг. В делах – трудолюбие, самоотверженность, скромность, не спешите. Плетите свою сеть, ждите добычу. Создание сетевой структуры. Привлечение людей в дело. Лучше действовать тайно.

Читайте также: Ангельское пение Подробнее ➤

Астропрогноз Ведающий с 14 по 22 ноября 2021 (начало) Подробнее ➤

Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 472
сегодня, 13:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Здравствуйте! Предлагаю Вам посмотреть ТАРО-прогноз на май 2024 г. 1. Сфера работы/учебы
Подробнее
Неинтересно
0
0
Терентий Смирнов
Подписчиков 876
позавчера, 13:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг945.6к
Ко мне от моих читателей и зрителей периодически поступает один и тот же вопрос: "Почему ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Терентий Смирнов
Подписчиков 876
25.04.2024, 13:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг945.6к
Это продолжение начатой темы, поэтому заинтересованным в ней читателям лучше ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Терентий Смирнов
Подписчиков 876
24.04.2024, 14:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг945.6к
Собственно, ранее в своих прошлых публикациях я неоднократно подчёркивал, что известный ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Терентий Смирнов
Подписчиков 876
24.04.2024, 13:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг945.6к
Самое страшное, что делают все проводники Дьявола со своими "системами" и "учениями" - что есть ...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Терентий Смирнов
Подписчиков 876
23.04.2024, 16:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг945.6к
Да, это только фрагмент одного моего рассказа...НИКТО НЕ ЗНАЕТ(сейчас узнаете «только» Вы)В самом деле,...
Подробнее
Неинтересно
0
2