Ветеран БД
Ветеран БДПодписчиков: 3150
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М

Стоимость красивой политической жизни депутатов общеизвестна.

47 просмотров
9 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Стоимость красивой политической жизни депутатов общеизвестна. В каждого избранника ежемесячно вбухиваются миллионы. А вот продукт его деятельности, как выяснится, тянет не больше чем на «двушечку» (в тыс. рублей, разумеется). Подлинную цену депутатских экзерсисов легко установить с помощью стандартных расценок на услуги аниматоров, затейников на корпоративах и других «речевиков». Они хорошо известны и, как правило, не превышают 300–500 рублей.

Конечно, ценники в прямом смысле этого слова никто на избранников не нацепит. Для этого есть подпечатки, «бегущие строки» и другие технические приемчики. Вероятно, было бы целесообразно, чтобы каждый депутат, потея и ежась, перед озвучиванием очередной инициативы, сам напоминал бы, в какую сумму он уже обошелся стране — включая его собственную зарплату и зарплаты его помощников, содержание обслуживающего его аппарата и создающих его комфорт зданий.

Тут-то и выяснится, что бедная Россия переплачивает за сомнительные услуги Госдумы в сотни и тысячи раз. Конечно, маразм имеет свою прелесть, но его себестоимость все же гораздо ниже.

Разумеется, Думу надо выручать

А. Невзоров

Понравилась публикация ставим класс, подписываемся на канал и делимся своими мыслями в комментариях! За Все огромное спасибо!

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Сергей
Подписчиков 933
вчера, 15:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг570.7к
Со слов пострадавшего, во время операции дантист пожаловался на неисправное устройство для
Подробнее
Неинтересно
0
1
Сергей
Подписчиков 933
позавчера, 15:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг570.7к
40-летний британец Мэтт Барр обладает поистине внушительным «хозяйством», которое достигает длины в 28 см,...
Подробнее
Неинтересно
-1
1