Night114
Night114Подписчиков: 6
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг950

Ким Кардашьян в наряде от грузинского дизайнера стала "Иконой моды-2021"

17 просмотров
1 дочитывание
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

© AP Photo / Evan Agostini


Кто из знаменитостей получил главную награду People’s Choice Awards в этом году и кто повлиял на ее стиль, стало известно 7 декабря

ТБИЛИСИ, 9 дек — Sputnik. Модные эксперты назвали "Икону моды" 2021 года: по мнению People’s Choice Awards, это звание заслужила звезда реалити-шоу Ким Кардашьян.

7 декабря состоялась ежегодная церемония вручения премии People’s Choice Awards, которую присуждают знаменитостям в области музыки, кино, моды и ТВ. Победителей выбирали путем зрительского голосования в Сети.

Золотую статуэтку и звание "Иконы моды-2021" получила экс-жена рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян! Свою награду звезда получила в тотал-блэк образе от грузинского дизайнера Демны Гвасалия и бренда Balenciaga.

Инстаблогер надела черный комбинезон из плотного кружева и очки-маску. А статуэтку Ким вручала победительница прошлого года актриса Трэйси Эллис Росс.

Поднявшись на сцену, Кардашьян зачитала благодарственную речь и даже упомянула экс-супруга Канье Уэста. Она отметила, что именно рэпер повлиял на ее стиль.

"Канье, я хочу поблагодарить тебя за то, что ты ввел меня в мир моды. Я влюблена в моду и вдохновляюсь людьми здесь. Иногда мне кажется, что это сон, где я ношу и создаю великолепные наряды", - высказалась Ким.

Понравилась публикация?
1 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Анатолий
Подписчиков 556
вчера, 17:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг210.4к
Подробнее
Неинтересно
00:06
Поделитесь этим видео
0
0