MrDi
MrDiПодписчиков: 802
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5к

Диспансер МJ создал виртуальный мир для покупок КБД с доставкой в реальный

60 просмотров
18 дочитываний
7 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

На фоне массового увлечения метавселенными и NFT несколько брендов kанна 6 иса стали искать инновационные способы извлечь выгоду из цифрового тренда. Однако одна компания пошла дальше всех, связав «виртуальную» реальность с «настоящей».

На днях Higher Life CBD стал первым в истории брендом kанна 6 иса, который запустил настоящий диспансер kанна 6 иса в метавселенной, предложив своим клиентам весёлый опыт покупок в виртуальной реальности. Всё, что им нужно, это зайти на сайт, подойти к кассе с помощью аватара и совершить покупки. В отличие от других решений, здесь человек приобретает вполне материальные товары (настойки, крема, капсулы и прочее с КБД) и ждёт, когда их доставят до дома.

«Пандемия коронавируса заставила многие компании задуматься о безопасных альтернативах, когда дело доходит до работы с персоналом и клиентами. Для некоторых это означает смотреть за пределы физического мира и мыслить нестандартно, — объяснил генеральный директор компании Брэндон Ховард. — VR и AR изменили представление о том, как мы будем покупать вещи в будущем. Приобретение в метавселенной, а затем получение товаров на пороге — это прорыв. Это точка, где NFT, криптовалюта и мир kанна 6 иса пересекаются».

Диспансер запустили на приватном сервере Cryptovoxels — метавселенной, построенной на блокчейне Ethereum. Здесь игроки покупают землю, строят на ней магазины и художественные галереи. Данная метавселенная ориентирована на искусство, каждый может посетить множество различных выставок.

«Это потрясающее — быть первой компанией по производству kанна 6 иса, которая вошла в метавселенную, — говорит Ховард. — Здесь мы общаемся с клиентами, не находясь в нашем диспансере физически, и это делает онлайн-покупки более увлекательными».

Ховард добавил, что клиенты при посещении виртуального диспансера могут послушать музыку и просмотреть коллекцию NFT-картин, которыми увешаны стены.

7 комментариев
Понравилась публикация?
23 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 7
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Першина Ольга Евгеньевна
Подписчиков 10283
позавчера, 02:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Вечером 5 апреля 2024 года в Орске «загудели» сирены: прорвало дамбу (насыпь, на которую ...
Подробнее
Неинтересно
0
31