Хали M
Хали MПодписчиков: 3089
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг815к

Гороскоп на 13 января 2022 года, сегодня. что ждет знаки зодиака сегодня? Короткий, но информативный гороскоп.

50 просмотров
11 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Сегодня вы можете сбросить бомбу правды, даже не осознавая этого.

Ваш ежедневный гороскоп на 13 января 2022 года здесь с астрологическим прогнозом для всех знаков зодиака на четверг

Ежедневный гороскоп на 13 января 2022 года:

Овен

(21 марта - 19 апреля)

День многообещающий для вас, Овен, поскольку Луна в Близнецах приносит любопытство и дар болтливости в ваш сектор общения.

Это отличная новость, если у вас есть планы на светское мероприятие или вы работаете в группе.

Луна в Близнецах гармонирует с Меркурием в Водолее, принося благоприятные результаты в ваши отношения, что положительно для вас, поскольку ваш рабочий сектор продолжает активно работать в течение сезона Козерога.

Телец

(20 апреля - 20 мая)

Оставайтесь прилежными, Телец. С Луной в вашем секторе личной собственности у вас может открыться возможность, которая позволит вам перевести отношения, навыки или предыдущую встречу в новую фазу бытия.

Предложение о работе может быть продлено. Нетворкинг может привести к многообещающей встрече. Это отличный день для установления контактов и общения с коллегами или старыми друзьями.

Близнецы

(21 мая - 20 июня)

Всегда есть место для роста, не так ли, Близнецы, и для такой любознательной души, как вы, у вас есть много шансов расширить свой кругозор.

Это прекрасная возможность мыслить нестандартно, потому что Луна — ваш знак, и это приносит оптимизм, эмоциональную ясность и волнение.

Луна будет общаться с Меркурием, вашим планетарным правителем в другом воздушном знаке, Водолее. Так что день идеально подходит для звонков в Zoom, общения с лучшим другом.

Рак

(21 июня - 22 июля)

Свободные концы — это ваше падение сегодня, поэтому, когда Луна в вашем секторе скрытых врагов указывает на Меркурий в вашем секторе повседневной жизни, пришло время принять это к сведению. Но, во-первых, обязательно выполните работу, которую вы поставили на день.

Не позволяйте себе отвлекаться на неважные проекты или развлечения. Вы почувствуете себя лучше, зная, что мирские жизненные дела уйдут с дороги еще до окончания недели.

Лев

(23 июля - 22 августа)

Друг, который влюблен в тебя, может, наконец, решиться выйти и сказать об этом, Лео. Это может быть связано с тем, что Луна в вашем секторе дружбы получает некоторую поддержку от Меркурия в Водолее. К сожалению, Меркурий готовится стать ретроградным, так что все будет готово для вашего обзора.

Возможно, это будет последняя попытка сказать то, что нужно сказать для завершения или, может быть, для того, чтобы вы проснулись и решили, хотите ли вы двигаться вперед и попытаться завязать отношения или нет с кем-то, к кому у вас есть платонические чувства.

Дева

(23 августа - 22 сентября)

Сегодня можно ожидать работы, работы и еще раз работы, поскольку Луна и Меркурий объединились, чтобы сделать это время продуктивным.

Вы должны быть уверены, что придерживаетесь своего графика, следите за своим временем и избегаете отвлекающих факторов. День может стать настоящим пером в вашей шапке, если вы сделаете все правильно, а если вы этого не сделаете, позже вам придется наверстать упущенное.

Весы

(23 сентября - 22 октября)

Вы можете мечтать, не так ли? Так что, если вы надеялись на большую удачу в любовных делах, романтика может прийти к вам через случайную встречу.

Возможно, вы, наконец, встретите «единственного» в приложении для знакомств или познакомитесь с другом через общего знакомого, когда несколько искр летят в хорошем смысле.

Скорпион

(23 октября - 21 ноября)

Луна в Близнецах может вызвать у Скорпиона что-то, что одновременно и удобно, и неудобно, и это секреты.

Да, вы наверняка знаете, как сохранить некоторые из них, а некоторые вы унесете с собой в могилу, но когда Луна говорит с Меркурием в вашем семейном доме, пришло время очистить энергию. Некоторыми из этих секретов нужно поделиться, и вам больше не нужно нести их бремя в одиночку.

Это можно сделать в письменной форме или с другом или консультантом. Суть в том, Скорпион, пора открыться.

Стрелец

(22 ноября - 21 декабря)

Когда Меркурий в вашем секторе общения говорит с вашим сектором отношений, это может стать для вас немного неприятным.

Сегодня вы можете сбросить бомбу правды, даже не осознавая этого. И, хотя вы гордитесь тем, что вы мудрец, который любит давать мудрость и давать советы — просили вы об этом или нет, — все равно трудно это слышать.

Итак, проявите сегодня немного сочувствия, Сэг, и помните, что получатель и источник информации должны быть на одной волне. Требуется время, чтобы мысленно обработать слова, чтобы добраться туда.

Козерог

(22 декабря - 19 января)

Когда твое сердце в нужном месте, все становится на свои места. Текущая Луна в Близнецах помогает вам оставаться открытым для возможностей, которые не стоят вашего времени.

Это может быть реальной помощью, если есть важные решения о покупке. Вам нужно, как правило, на этой неделе. Особенно те, которые связаны с автомобилями, технологиями или тарифными планами сотовых телефонов.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Вам может быть трудно удерживать обе ноги на земле, в то время как планета общения, Меркурий в вашем знаке, разговаривает с мечтательной Луной в Близнецах в вашем доме романтики.

Постарайтесь не слишком зацикливаться на жизненных «что, если вы можете этого избежать».

Рыбы

(19 февраля - 20 марта)

Семейные дела отнимают у вас много времени и внимания сегодня, поскольку Луна продолжает проходить транзитом в вашем секторе дома.

Луна разговаривает с Меркурием, и это может вызвать некоторые неблагоприятные разговоры, которые необходимы, но не нужны прямо сейчас.

Старайтесь не интегрировать негативные чувства, Рыбы, когда они возникают. Вместо этого напомните себе, что все мы через что-то проходим, и у каждого есть свой способ справиться со своей болью.

Источник

1 комментарий
Понравилась публикация?
21 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Владимир
Подписчиков 2520
02.09.2023, 22:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М
На недавней встрече Путина и главы ФССП Аристова, последний четко обозначил ...
Подробнее
Неинтересно
-1
3
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32352
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.2М
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Решила поделиться одним ...
Подробнее
Неинтересно
0
80
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5177
вчера, 15:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.7М
Подробнее
Неинтересно
00:19
Поделитесь этим видео
0
28
Ваганов Максим Владимирович
Подписчиков 6408
вчера, 16:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М
Это была линейная позиция простого курьера - для большей солидности, в банке их называют "представителями".
Подробнее
Неинтересно
0
26
Валерий Ш
Подписчиков 26792
сегодня, 06:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.7М
Как оказалось, всем известный любитель пожилых женщин Прохор Шаляпин умеет ...
Подробнее
Неинтересно
03:54
Поделитесь этим видео
-1
11
Дереберг Фируза
Подписчиков 3401
сегодня, 06:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Наступила пора дачного сезона, когда люди покидают свои квартиры и имея возможность проводят время на даче.
Подробнее
Неинтересно
01:39
Поделитесь этим видео
0
3