Борзов Дмитрий Алексеевич
Борзов Дмитрий АлексеевичПодписчиков: 2360
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг966к

Нет никаких проблем с поставкой кислорода больным коронавирусом, заявил губернатор Андрей Травников

17 просмотров
2 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Ранее житель Бердска Антон Иванов заявлял, что его матери Татьяне Грековой в ковидном госпитале кислород не предоставляли. Женщина мучалась и страдала от тяжкого недуга. Антон был готов выйти на улицу и облить себя бензином лишь бы его родному и единственному человеку помогли.

Губернатор Андрей Травников официально на пресс-конференции 27 января заявил, что в Новосибирской области нет проблем с поставкой кислорода больным коронавирусом.

По словам Андрея Александровича, в течение лета и осени в больницах Новосибирской области был проведена работа по установке 7 газификаторов. Данные меры были осуществлены для того, чтобы медики смогли уйти от использования кислородных баллонов и сделали свою работу более предсказуемой и комфортной.

Напомним, ранее житель Бердска Антон Иванов озвучивал проблему с поставкой кислорода больным в городские учреждения здравоохранения. В июле 2021 года молодой человек заявлял, что обольет себя бензином, если его матери Татьяне Грековой, находящейся на тот момент в госпитале Бердска, не предоставят жизненно необходимое вещество. Очередь на баллоны с кислородом среди пациентов в Бердске, как рассказывала мать сыну, была огромная. Из-за этого горожанин принял решение возить кислород своей больной матери самостоятельно. После громких изречений, в ковидном госпитале Бердска Роспотребнадзор организовал проверку, но как выяснилось, проблемы специалисты не нашли.

Стоит отметить, что в настоящее время Антон Иванов является создателем петиции в пользу отставки главврача Аллы Дробинской и начмеда Рэма Волкова. Молодой человек утверждает, что руководители просто недостойны работать с городских поликлиниках, так как они, по словам бердчанина, не исполняют свои обязанности. На 27 января петицию подписали 41 427 человек. Как говорит автор петиции, она будет направлена президенту России Владимиру Путину и министру здравоохранения России Михаилу Мурашко.

Источник

Понравилась публикация?
20 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Першина Ольга Евгеньевна
Подписчиков 10282
позавчера, 02:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Вечером 5 апреля 2024 года в Орске «загудели» сирены: прорвало дамбу (насыпь, на которую ...
Подробнее
Неинтересно
0
30