Вася
ВасяПодписчиков: 1670
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

В Сенате США устали ждать нападения России на Украину и решили ввести санкции заранее, на всякий случай.

73 просмотрa
27 дочитываний
3 комментария
Эта публикация уже заработала 1,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Познакомьтесь. Вот эта мадам на фото - миссис Джин Шахин - сенатор от Демократической партии США. Сегодня она, выступая в американском Центре стратегических и международных исследований, сообщила чудесную новость, что международный комитет Сената США практически согласовал законопроект о превентивных санкциях против России. По ее словам, Россия уже достаточно заслужила санкции и без наличия факта военного нападения на Украину, а в случае, если она это нападение все-таки совершит, этот же комитет Сената также разрабатывает законопроект о введении "невиданных" санкций на целые сектора экономики России, на ее государственный долг и на высших должностных лиц нашей страны.

Прочитав сию новость сразу вспомнились принципиальная позиция и публичные высказывания нашей либеральной общественности в лице представителей партии "Яблоко", Лии Ахеджаковой, Андрея Макаревича или других "светлоликих" оппозиционеров из числа политиков, журналистов, блогеров, работников культуры и искусства, призывающих российскую "тоталитарную государственную машину и военщину" убрать свои грязные руки от "демократической и цеевропейской" Украины, не мешая последней вступать в НАТО, ЕС, США, Лигу арабских государств и все остальные международные организации или государства, в которые она захочет войти. "Остановите войну! Руки прочь от Украины!" кричат они нашему государству.

Эти люди или притворяются или реально не понимают, что санкции были, есть и будут вводиться против России за сам факт ее существования и малейшие попытки вести хоть какую-то самостоятельную политику и отстаивание своих государственных интересов. Поэтому все эти деятели, выступающие за мир во всем мире, фактически призывают к капитуляции России перед коллективным Западом и требуют от нас просто "расслабиться и получать удовольствие".

Кроме того, на лицо очередная попытка подыграть западной фейковой пропаганде и выставить в очередной раз собственную страну агрессором, переложив всю ответственность с больной головы на здоровую. Никто из граждан России в здравом уме не хочет никакой войны с Украиной, также как не собирается ее развязывать и Путин, который уже ни один год ясно дает понять всему миру, что считает русских и украинцев одним народом, поэтому начинать гражданскую войну не намерен, а все эти крики американо-британской пропаганды о готовящемся нападении России на Украину не более чем провокация, преследующая очевидную цель подготовить мировое общественное мнение к нападению ВСУ на Республики Донбасса и попытке силовым путем решить вопрос возврата этих русских территорий под контроль украинского националистического и прозападного, полностью коррумпированного и тоталитарного режима.

В ближайшей, среднесрочной и долгосрочной перспективе мы должны понимать, что Путин никогда не отдаст приказ совершить вооруженное вторжение на территорию Украины до тех пор, пока украинские вооруженные силы под давлением Вашингтона и Лондона не совершат коллективное самоубийство и не совершат нападение на Донбасс. В таком случае операция по "принуждению к миру Украины" неизбежно закончится для российских военных и ополченцев "народной милиции" ДНР и ЛНР на улицах Мариуполя, Днепропетровска, Полтавы, Киева и Львова, будучи сопряженной с экстренной эвакуацией представителей украинской колониальной администрации в столицы своих метрополий - Лондон и Вашингтон, так как оттуда преступников в Россию не выдают. Нет, видите ли, соответствующего международного соглашения у России с этими странами.

Теперь давайте представим, что Зеленский и компания будут до конца упираться рогом и отбиваться от толчков своих хозяев в сторону границ русского Донбасса, обоснованно опасаясь вышеуказанных последствий и не совершив в итоге нападение на ЛНР и ДНР. В таком случае, Зеленского просто могут снять с должности на очередном заседании американо-британского Политбюро, после чего назначат на нее проверенного годами и верного им до гробовой доски Петра Порошенко, увязшего в коррупционных связях с американскими элитами и Байденом лично. Порошенко не будет задумываться о последствиях и сделает, то, что ему скажут.

Таким образом, очередной "оранжевый майдан" Зеленскому и Коломойскому будут обеспечены и спасти от потери власти и денег их сможет опять-таки оперативное обращение к руководству России с просьбой ввести войска и вернуть Украину в родную гавань государства российского. Тогда, может быть, для Зеленского и Коломойского тоже найдутся пару домов в Ростовской области для проживания и съемок юмористической передачи "Квартал 95" на чистом русском языке, а также съемок русского патриотического кино о подвигах ополченцев Донбасса во главе с Гиви и Моторолой.

Давно пора понять, что Путину не нужно военным путем вторгаться на Украину, так как она сама придет в Россию, либо целиком, либо частями после очередного майдана или дефолта. Западный проект "Украина" является полностью искусственным нежизнеспособным государственным образованием, созданным с единственной целью противостояния России и насаждения русофобской идеологии. Если убрать из этого образования националистическую идеологию и последние остатки экономического базиса, оно рассыплется со скоростью карточного домика. Вне зависимости от наличия или отсутствия военного или любого другого (экономического, дипломатического) конфликта России и Украины, поток западных санкций на Россию не иссякнет никогда. Если не будет Украины, будут другие поводы. Будут Белоруссия, Казахстан, Китай, нефть, газ, оружие, права человека, животных, экология, и т.д. Главное, чтобы набор санкционных мер у них не закончился, а повод всегда найдется до тех пор, пока Россия не прекратит свое существование и не распадется на десяток государств, зависимых от воли своих западных, южных или восточных хозяев. Попытки "светлоликих" предотвратить якобы предстоящий конфликт с Украиной, а значит и введение неизбежных санкций, как показывает вышеуказанная новость, с которой мы начали свой рассказ, могут привести лишь к отсрочке неизбежной санкционной экономической войны с Западом, которой нам не избежать до тех пор, пока существуют США и их вассалы в сегодняшней политико-экономической конфигурации. "Хочешь мира, готовься к войне", говорили римляне.

https://zen.yandex.ru/media/id/61464df99d150d612024766b/v-senate-ssha-ustali-jdat-napadeniia-rossii-na-ukrainu-i-reshili-vvesti-sankcii-zaranee-na-vsiakii-sluchai-61fbdf6977fb302ed83671f3?&utm_campaign=dbr&

3 комментария
Понравилась публикация?
21 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
17.04.2023, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Бедный наш Антон, так сказать, заболел Васей окончательно и бесповоротно.Что бы он ни делал,...
Подробнее
Неинтересно
0
76
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
05.04.2023, 13:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Антон шагал рядом с Васей и, так сказать, терзался весьма противоречивыми чувствами, которые ...
Подробнее
Неинтересно
-1
93
Вася
Подписчиков 1670
28.03.2023, 11:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Бывший президент Дональд Трамп призвал американцев "молиться" после того, как президент ...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
06.03.2023, 13:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Повестушка "Обыкновенные студенты" - глава 4Между тем прошло полгода.Что такое шесть месяцев?..
Подробнее
Неинтересно
-2
280
Вася
Подписчиков 1670
02.03.2023, 13:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Предательство политиками своих соотечественников, тех самых людей, которые им доверяют, которые,...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
27.02.2023, 13:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Повестушка "Обыкновенные студенты" - глава 3Читателю, конечно, уже давно ясно, что Антон тайно влюблён в Васю.
Подробнее
Неинтересно
-2
125
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2649
15.02.2023, 13:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Первой парой была психология."То есть повторяю", его изначальный заход был, как принято сейчас говорить,...
Подробнее
Неинтересно
-2
106