Алексей Васильевич
Алексей ВасильевичПодписчиков: 5887
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М

Содействие правонарушению несовершеннолетнего - какие меры применяются?

42 просмотрa
4 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Когда взрослые поощряют молодых людей к определенным действиям, например к употреблению алкоголя или наркотиков, им может быть предъявлено обвинение в содействии правонарушению несовершеннолетнего. Несовершеннолетним обычно является любой человек моложе 18 лет, а для совершеннолетнего преступника уголовное обвинение является серьезным.

Убеждение взрослых

Бывают случаи, когда у взрослого есть несовершеннолетний в возрасте до восемнадцати лет, когда он ведет себя определенным образом. Эти действия могут включать пьянство, участие в незаконных мероприятиях и сексуальные отношения, если разница в возрасте составляет более трех лет или если несовершеннолетний не достиг возраста согласия. Несовершеннолетний обычно моложе восемнадцати лет, чтобы его можно было классифицировать как несовершеннолетнего, затронутого этими ситуациями в большинстве штатов. Если взрослый угощает подростка алкоголем, правоохранительные органы могут арестовать этого человека и предъявить ему или ей обвинение в содействии правонарушению несовершеннолетнего.

Элементы преступления

В каждом штате могут быть разные факторы, влияющие на правонарушение несовершеннолетнего. Однако они, как правило, похожи, потому что проблема связана с кем-то, не достигшим совершеннолетия, и с какой-то деятельностью, в которой он или она не может участвовать, пока не станет взрослым. Это включает в себя предложение купить или фактическую покупку алкоголя, а также любую незаконную деятельность. Некоторые штаты будут рассматривать эти обвинения как проступки, в то время как другие будут обвинять человека в уголовном преступлении. В некоторых из этих преступлений участвует другой несовершеннолетний, а не взрослый. Несовершеннолетнему не нужно фактически совершать действие, которое государство считает правонарушением, чтобы взрослому предъявили обвинения.

Намерение и причинение просрочки

Бывают случаи, когда взрослый не имеет права доставлять алкоголь в радиус действия несовершеннолетнего. Он или она может посетить вечеринку или выпить на открытом воздухе. Если есть какое-либо намерение предоставить, прокурор может использовать это и утверждать, что человек виновен в действии. Однако даже при отсутствии умысла человек может совершить правонарушение из-за своего присутствия с алкоголем рядом с несовершеннолетним. Взрослый может оставить предмет в покое на какое-то время, зная, что рядом находится несовершеннолетний. Это может привести к обвинению в совершении преступления, даже если человек не собирался продавать алкоголь.

Изменение законов

Независимо от того, является ли это алкоголем, наркотиками или чем-то еще, в каждом штате есть вариация вклада в правонарушение несовершеннолетнего. Это может повлиять на коллег, родителей, друзей, незнакомцев и тех, кто имеет власть над подростком. Важно определить, каков вклад и как он может повлиять на ситуацию. Во многих штатах взрослый должен намеренно или сознательно вносить свой вклад. Без намерения предоставить взрослый может фактически не совершить преступление. Правоохранительные органы все равно могут арестовать взрослого в таких ситуациях, независимо от того, произошло ли преступление просто из-за того, как оно выглядит.

Различные юрисдикции и защита от обвинений

При наличии различных законов и юрисдикции, в ведении которой находится дело, важно определить, должно ли лицо иметь угрызения совести из-за продажи алкоголя или его или ее поведение привело к пожертвованию. Некоторые штаты рассматривают этот вопрос только как намерение, в то время как другие будут рассматривать как возраст несовершеннолетнего, так и все совокупные факторы, чтобы принять во внимание обоснованность обвинений. Юридическая поддержка может лучше объяснить местные законы, которые являются частью дела для защиты от обвинений.

Если взрослый не знает возраста несовершеннолетнего, у него или у нее может быть веская защита от обвинений. Некоторые состояния будут включать любые действия, которые имеют тенденцию вызывать или способствовать совершению правонарушений, в то время как другие будут рассматривать более широкую картину того, что подросток и взрослый делают в этих ситуациях. В некоторых штатах преступление будет считаться мисдиминором с максимальным штрафом в размере 2500 долларов и лишением свободы на срок до одного года, но в других будет предъявлено обвинение в уголовном преступлении, которое может увеличить штрафы и тюремное заключение или тюремное заключение более чем в два раза.

Юридическая помощь при содействии правонарушению несовершеннолетнего

Именно государство будет определять, какие максимальные и минимальные наказания возможны на основании действий взрослого и осуждения преступления. Важно иметь адвоката по уголовным делам для защиты от обвинений.

Понравилась публикация?
17 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45708
позавчера, 19:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.4М
Как гражданам приходится несколько лет добиваться справедливостиДобрый день, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
67
Смирнова Елена Михайловна
Подписчиков 8718
13.04.2024, 10:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
11.04.2022, через систему «Мой Арбитр», от Л. В.Н. поступило заявление об исключении ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5178
вчера, 11:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.8М
Подробнее
Неинтересно
00:21
Поделитесь этим видео
0
36
Дереберг Фируза
Подписчиков 3408
вчера, 06:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Наступила пора дачного сезона, когда люди покидают свои квартиры и имея возможность проводят время на даче.
Подробнее
Неинтересно
01:39
Поделитесь этим видео
0
27
Бабъяк Светлана Васильевна
Подписчиков 203
вчера, 20:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг69.8к
Друзья мои, я никогда не думала, что площадка или соц.сеть может у меня у взрослого ...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Наталья
Подписчиков 3896
вчера, 18:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
Бизнес мигрантов заключается обычно на продаже орехов, фруктов, риса, специях и других продуктов,...
Подробнее
Неинтересно
0
12
Андрей
Подписчиков 7176
вчера, 10:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.7М
Вы метеочувствительный человек, чувствуете магнитные бури сегодня? Магнитная буря 29,30 апреля и 1 мая 2024 г.
Подробнее
Неинтересно
0
14
Валерий Ш
Подписчиков 26795
вчера, 06:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.9М
Как оказалось, всем известный любитель пожилых женщин Прохор Шаляпин умеет ...
Подробнее
Неинтересно
03:54
Поделитесь этим видео
-2
37
Валерий Ш
Подписчиков 26795
вчера, 10:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.9М
На информационную поверхность социальных сетей лихо всплыла егозливая и вольная на язык девушка,...
Подробнее
Неинтересно
01:24
Поделитесь этим видео
-8
81