Alyatutkina
AlyatutkinaПодписчиков: 3212
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг411.9к

Нашли Известная модель Гретта Ведлер найдена мертвой в чемодане в Липецке: искали год 2022

56 просмотров
15 дочитываний
2 комментария
Эта публикация уже заработала 0,75 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Известная модель Гретта Ведлер найдена мертвой в чемодане в Липецке: искали год

Об исчезновении модели заявил ее знакомый, который сообщил, что девушка перестала выходить на связь после знакомства с неким мужчиной, похитившим у нее деньги.

Гретта Ведлер, пропавшая более года назад в столице, обнаружена мертвой. Сообщается, ее тело было найдено в Липецке. Подозреваемого в убийстве уже задержали.

Сообщение о страшной находке пришло в воскресенье. Известно, что тело погибшей 23-летней популярной модели нашли в чемодане, который находился в автомобиле.

Знакомый девушки заявил в полицию после того, как потерял с ней связь в прошлом году. Приятель Гретты сообщил в марте, что ничего не знает о местонахождении модели после того, как в последний раз общался в с ней 24 февраля. Также заявитель пояснил правоохранителям - у его знакомой появился мужчина. Отношения между ними были испорчены после кражи 150 тысяч рублей. Модели пришлось съехать от своего сожителя и переселиться в отель после того, как он начал угрожал расправой за попытки заявить в полицию о краже денег.

Ранее «Весь Искитим» сообщал, в Домодедово мужчина начал стрелять из окна после того, как напал с топором на консьержку. Стрелком оказался гендиректор компании «Айсроос» Юрий Жорин. Правоохранители задержали мужчину.

2 комментария
Понравилась публикация?
10 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые