Татьяна Дмитриевна
Татьяна ДмитриевнаПодписчиков: 24766
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.5М

Украина - Россия, последние новости на 8 апреля 2022 года: военные сводки с места боёв, обновлённые карты военных действий. Что происходит на Украине?

1 636 просмотров
969 дочитываний
5 комментариев
Эта публикация уже заработала 54,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. Украина - Россия, последние новости на 8 апреля 2022 года: военные сводки с места боёв, обновлённые карты военных действий. Что происходит на территории Украины сегодня?
  2. Новые военные сводки от Юрия Подоляка и Михаила Онуфриенко, 44-ый день спецоперации – 8 апреля 2022
  3. Обновленная карта боевых действий на Украине на сегодня 8 апреля 2022, брифинги Минобороны России
  4. Для тех, кто ещё верит фейкам Украины и принимают их за истину: разоблачения "резни в Буче"
  5. Скотт Риттер про законные военные цели для РФ и военные преступления командования ВСУ
  6. Новая карта боевых действий России на Украине сегодня 8 апреля 2022 года
  7. Заседание Совбеза ООН, по "резне в Буче"
  8. Экстренный выпуск от Михаила Онуфриенко
  9. Военная сводка от Михаила Онуфриенко: Украинский фронт в ночь на 8 апреля
  10. Отлов диверсантов ВСУ в Херсоне! (сводки на 7 апреля 22:00) - Юрий Подоляка
  11. Окружение Авдеевской группировки ВСУ! (сводки на 7 апреля 20:00) - Юрий Подоляка
  12. Крах украинской экономики! - Юрий Подоляка
  13. Изюмское направление (сводки на 7 апреля 16:00) - Юрий Подоляка
  14. Восточный фронт - новости спецоперации на 8 апреля 2022 года, описание карты боевых действий на Украине 08.04.2022
  15. Украина карта боевых действий 2022 на 7 апреля. Спецоперация России
  16. Актуальная онлайн карта боевых действий на Украине на сегодня 8 апреля 2022 года, обновленная свежая карта боевых действий 08.04.2022
  17. Минобороны РФ сообщает
  18. Актуальные новости Мариуполя на сегодняшний день, 07.04.2022: видео
  19. Время «Сомали»: как штурмуют главные пираты Донбасса
  20. Штурм «Азовстали»: Съёмка танковых и авиаударов
  21. Обсуждение

За окном 8 апреля 2022 года. Идёт 44-ый день военной специальной операции России по демилитаризации и денацификации Украины. Россия говорит фашизму НЕТ.

Украина - Россия, последние новости на 8 апреля 2022 года: военные сводки с места боёв, обновлённые карты военных действий. Что происходит на Украине?

Украина - Россия, последние новости на 8 апреля 2022 года: военные сводки с места боёв, обновлённые карты военных действий. Что происходит на территории Украины сегодня?

Новые военные сводки от Юрия Подоляка и Михаила Онуфриенко, 44-ый день спецоперации – 8 апреля 2022

Обновленная карта боевых действий на Украине на сегодня 8 апреля 2022, брифинги Минобороны России

Утренний брифинг.

Украина - Россия, последние новости на 8 апреля 2022 года: военные сводки с места боёв, обновлённые карты военных действий. Что происходит на Украине?

Вечерний брифинг.

Украина - Россия, последние новости на 8 апреля 2022 года: военные сводки с места боёв, обновлённые карты военных действий. Что происходит на Украине?

Для тех, кто ещё верит фейкам Украины и принимают их за истину: разоблачения "резни в Буче"

Американский военный аналитик Скотт Риттер на военном вебинаре 06.04.2022, проводимым на тему спецоперации России на Украине, заявил, что жертвы среди мирного украинского населения в городе Буча дело рук киевских "силовиков".

По его словам, одним из примечательных фактов является то, что мирные жители Бучи давали солдатам ВС России яйца, молоко, сыр, в обмен на сухпайки, муку и мясо. Все, кто был вовлечён в подобное взаимодействие с российскими военными, теперь рассматриваются украинской стороной как коллаборационисты.

«Мексиканский журналист попал в Бучу в тот же день, когда украинцы объявили об этом [об убийстве]. И он снял тела. Свежая кровь. Он сказал, что эти люди были убиты недавно... Эти люди были убиты 1 апреля украинской Национальной полицией. А затем президент США выходит и говорит, что это военное преступление, совершённое русскими», — заключил Риттер.

https://t.me/stalker_brut/1107

Скотт Риттер про законные военные цели для РФ и военные преступления командования ВСУ

Скотт Риттер (Scott Ritter) — американский военный аналитик. Инспектор ООН по вооружениям в Ираке (1991–1998).

В нижеприведённом видео Скотт Риттер говорит о том, что военнослужащие ВС России действуют в рамках международного гуманитарного права, что военными преступниками являются ВСУ, прикрывающиеся мирным населением как живым щитом.

Новая карта боевых действий России на Украине сегодня 8 апреля 2022 года

Украина - Россия, последние новости на 8 апреля 2022 года: военные сводки с места боёв, обновлённые карты военных действий. Что происходит на Украине?

Заседание Совбеза ООН, по "резне в Буче"

На заседании Совбеза ООН по Буче постпред Василий Небензя представил доказательства, поставившие под сомнения причастность ВС России к инциденту в Буче.

Небензя в совбезе ООН о провокации Киевского режима в Буче

Экстренный выпуск от Михаила Онуфриенко

Оба канала Юры Подоляки удалены безвозвратно.

Военная сводка от Михаила Онуфриенко: Украинский фронт в ночь на 8 апреля

Отлов диверсантов ВСУ в Херсоне! (сводки на 7 апреля 22:00) - Юрий Подоляка

Очень похоже с учётом тех данных, которые сегодня приходят из офиса президента Зеленского, утечка информации о том, что в руки российских силовиков попали списки украинских тероборонщиков и в первую очередь в Херсонской области и что очень многих из них на протяжении предыдущего дня и сегодняшнего дня российские силовики либо уничтожают, либо арестовывают. Ну и я так понимаю, что очередной план штурма Херсона был связан в том числе и с вот этими вот ребятами

Окружение Авдеевской группировки ВСУ! (сводки на 7 апреля 20:00) - Юрий Подоляка

Сегодня пришли сообщения о том, что российские войска или войска Донецкой Народной Республики обстреливают всё более, более дальние от бывшего фронта населённые пункты севернее Авдеевки: фронт постепенно смещается на запад, и для Авдеевской группировки это уже становится очень и очень опасно. То предположение Юрия Подоляки, которое он высказал вчера, начало подтверждаться: российские войска очень серьёзно готовятся к наступательной операции. Очень тщательно готовятся, потому что от её успеха зависит очень многое.

Крах украинской экономики! - Юрий Подоляка

Продолжается постоянный отток людей с территории Украины, причём, в первую очередь это люди трудоспособного возраста, которые раньше работали на предприятиях, и обратно возвращаться они точно не будут.

Примерный ежедневный поток сегодня составляет от 50 до 100 тысяч человек, и Украина стремительно теряет людей. Чтоб вы понимали, почему это происходит, ну, вы скажете, ну ладно, там женщины уезжают, а мужчины-то остаются.

Дело в том, что в основном за рубеж сейчас уезжают женщины, либо мужчины, имеющие возможность откосить от армии даже в условиях мобилизации.

Подавляющее большинство украинских мужчин не хочет воевать, и они скрываются от мобилизации.

Соответственно, скрываясь от мобилизации, они не могут по определению участвовать в хозяйственной жизни страны, потому что как только они появятся на предприятии, то получают повестку, автомат в руки, ну и далее, работать на предприятии уже не могут, если нет соответствующей брони. Именно по этой причине единый хозяйственный комплекс страны стремительно распадается.

Смотреть последнюю военную сводку от Юрия Подоляка ЗДЕСЬПодробнее ➤

Изюмское направление (сводки на 7 апреля 16:00) - Юрий Подоляка

Российские войска в районе южнее Изюма постепенно оттесняют противника на юг и готовят очень мощный плацдарм для атаки.

Украинская дальнобойная артиллерия всеми силами пытается достать мост у Изюма, чтобы не дать его восстановить, потому что восстановление моста резко осложняет ситуацию для ВСУ и резко упрощает для вооруженных сил Российской Федерации в этом районе.

Восточный фронт - новости спецоперации на 8 апреля 2022 года, описание карты боевых действий на Украине 08.04.2022

По Харькову без изменений. По Изюму: сообщается, что в направлении Барвенково российские войска, продвинулись на семь километров и заняла населенный пункт Бражковка. Взято село малая Камышеватка, дорога на Барвенково открыта. Продолжается наступление на Долгонькое, после взятия которого, откроется дорога на Славянск. ВСУ прямо сейчас ведут огонь по Изюму, уничтожая частный сектор.

В Рубежном, Попасной продолжаются бои, ЛНР имеют локальные успехи. Армия ЛНР сообщает о подрыве ВСУ резервуара с химикатами (цистерна с азотной кислотой) в населенном пункте Рубежное. В Мариуполе националисты разбиты на три котла. При этом оказывается сильное сопротивление с украинской стороны. В частности, сообщается, что именно сейчас идет штурм проходной «Азовмаша». Много раненых среди ВС РФ. При этом стало известно, что за сутки в Мариуполе сдались в плен более 30 военных ВСУ. Они вышли с поднятыми руками в районе детского сада №91 на Левобережье.

Минобороны России сообщило о 2-х украинских вертолетах Ми-8, попытавшихся эвакуировать из Мариуполя руководство нацбатальона «Азов», запрещённого в России, которые были сбиты.

Украина карта боевых действий 2022 на 7 апреля. Спецоперация России

https://t.me/s/oblast_politiki

Актуальная онлайн карта боевых действий на Украине на сегодня 8 апреля 2022 года, обновленная свежая карта боевых действий 08.04.2022

Портал Mash позволяет отслеживать изменение карты на Украине в режиме реального времени онлайн. Анализ онлайн карты на 08.04.2022 показывает продвижение ВС РФ.

Украина - Россия, последние новости на 8 апреля 2022 года: военные сводки с места боёв, обновлённые карты военных действий. Что происходит на Украине?

Минобороны РФ сообщает

Украина - Россия, последние новости на 8 апреля 2022 года: военные сводки с места боёв, обновлённые карты военных действий. Что происходит на Украине?

Подробнее ➤

Актуальные новости Мариуполя на сегодняшний день, 07.04.2022: видео

В Мариуполе продолжаются уличные бои российской армии с украинскими боевиками. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале поделился видео с действиями военных, вытесняющих националистов из города.

Кадыров отметил, что украинских боевиков удалось выбить из одного из частных секторов Мариуполя. Также российские военнослужащие нейтрализовали иностранных наемников, примкнувших к отрядам ВСУ. Глава Чечни заявил, что специальная операция продлится до победного конца.

Время «Сомали»: как штурмуют главные пираты Донбасса

Погиб «Джава» - один из самых отчаянных «сомалийских» штурмовиков.

Штурм «Азовстали»: Съёмка танковых и авиаударов

https://vk.com/yura_podolyaka

https://vk.com/mil

https://vk.com/public211351780

Подробнее ➤

Подробнее ➤

5 комментариев
Понравилась публикация?
18 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 5
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Андрей
Подписчиков 304
21.04.2024, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг511.3к
Невероятная наглость: Конгрессмен-демократ Коннолли сделал просто ошеломляющее заявление. По его словам,...
Подробнее
Неинтересно
-1
31
Да? Нет? Наверное!
Подписчиков 3325295
17.04.2024, 10:03
Жители полуострова сообщили о взрывах в небе над аэродромом Джанкоя – сообщает Telegram-канал Shot.
Подробнее
Неинтересно
-10
36
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2374
сегодня, 14:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
фото из интернетаВсе помнят о том, что российские спортсмены отстранены от всевозможных ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Николай
Подписчиков 2960
вчера, 23:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
03:39
Поделитесь этим видео
0
0
Николай
Подписчиков 2960
вчера, 19:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
01:25
Поделитесь этим видео
0
1
Mihall65
Подписчиков 786
позавчера, 18:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг384.3к
Самое смешное (и немного грустное) в этих переговорах то, что Путин был готов отдать Украине всю эту канитель,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Виталий Голованов Викторович
Подписчиков 3
позавчера, 14:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7170
Подробнее
Неинтересно
02:06
Поделитесь этим видео
2
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 472
позавчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Здравствуйте!День приготовил для Вас перемены, влекущие за собой стабильность и основательность.
Подробнее
Неинтересно
0
6