Владимир
ВладимирПодписчиков: 2519
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М

Эти санкции мы уже не переживем...

59 просмотров
17 дочитываний
3 комментария
Эта публикация уже заработала 0,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

"Вслед за запретом участия России в "Евровидении", на страну обрушился еще один сокрушительный удар.

Международная ассоциация трансгендерного равноправия и свобод людей LGBTQIA+ запретила проводить в России гей-парады и конгрессы транс-интер-и асексуалов.

Вот и обещанные санкции, которые разорвут Россию".


Так и хочется крикнуть по примеру наших либералов: "Больше санкций, хороших и разных". Потому что, подобные этим санкции действительно могут стать тем очистительным действием, которые смогут разгрузить Россию от западного дерьма - глядишь, и дышать легче станет.

Слишком уж наши верховодители прогнулись под Запад. Одна только незаконная ювенальная юстиция, введенная непонятно по какому закону непонятно на каких основаниях и непонятно с какими целями, чего значит. В страшные послевоенные годы при Сталине никому в голову не приходило детей у родителей отнимать за то, что в квартире нет света и тараканы бегают. Потому что Правительство СССР понимало: если у гражданина нет света в квартире и тараканы бегают, то это значит, что государство не доработало, а человек тут виноват в последнюю очередь. А в нынешнее время государство (так его назовем) скинуло с себя всю ответственность, зато при любом удобном случае теперь ювенальщики могут забрать ребенка из семьи - и попробуй его вернуть назад. А что потом с ним будет - кто даст ответ? С кого потом спрашивать? А если он попадет в семью таких вот транс-интер-и асексуальноориентированных гендеров? На Западе это уже давняя и актуальная проблема. Поэтому, я только рад данным санкциям. Я даже поприветствую, если все эти санкции коснутся самих ювенальщиков, чтобы им запретили въезжать в гендерные страны и блокировали счета в иностранных банках.

3 комментария
Понравилась публикация?
15 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Николай
Подписчиков 2959
вчера, 23:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
03:39
Поделитесь этим видео
0
0
Николай
Подписчиков 2959
вчера, 19:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
01:25
Поделитесь этим видео
0
1
Mihall65
Подписчиков 784
позавчера, 18:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг383к
Самое смешное (и немного грустное) в этих переговорах то, что Путин был готов отдать Украине всю эту канитель,...
Подробнее
Неинтересно
0
2