Sergey
SergeyПодписчиков: 1462
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг76.3к

Лунный календарь на июнь 2022: все фазы луны, точные даты новолуния и полнолуния, день летнего равноденствия – особенности дат

29 просмотров
7 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Лунный календарь на июнь 2022: все фазы луны, точные даты новолуния и полнолуния, день летнего равноденствия – особенности дат

Ежемесячно происходит большое количество астрономических событий, которые влияют на жизнь людей, потому важно знать точные их даты.

В июне случится сразу три особенных астрономических явления, которые обладают уникальными свойствами и влиянием на людей. Какие-то из них в больше степени окажут влияние на карьеру и работу, а какие-то - на все вопросы, касающиеся чувств и эмоций. Чтобы не попасть впросак и получить максимальную пользу от каждого из событий, важно понимать, какими свойствами они обладают и что в эти сутки лучше не делать, к чему относиться с осторожностью.

Календарь астрономических событий в июне 2022 года

14 июня - «Клубничное» Полнолуние и Суперлуние

«Клубничное» полнолуние в июне произойдет 14 числа и будет получать огромное влияние от зодиакального созвездия Стрельца. Само астрономическое событие произойдет в 14:53 по московскому времени. Стрелец в это полнолуние будет оказывать положительное влияние на реализацию тех планов и целей, которые вы давно откладывали по каким-либо причинам. Все обстоятельства при благоприятных условиях будут складываться так, чтобы подтолкнуть вас к закрытию отложенных дел и к реализации ваших давних мечт.

Также в эти сутки не стоит забывать о себе и своем состоянии. Время полнолуния в июне отлично подходит для процедур по уходу за телом, волосами, лицом, для посещения салонов красоты и процедур у мастеров по сервису красоты.

Однако, старайтесь взвешивать каждое свое решение, чтобы не столкнуться с непоправимыми последствиями и рядом неожиданных проблем.

21 июня - Летнее солнцестояние

21 июня случится самый длинный день в году, который с давних времен обладает особым мистическим флером. Все эмоции в день летнего солнцестояния будут находиться на пике, а также повысится вероятность встретить свою любовь и судьбу. Старайтесь присматриваться к людям в этот день и наблюдайте за теми, кто оказывает вам знаки внимания.

Однако, не забывайте и о разуме, тщательно взвешивайте свои слова и решения. В день летнего солнцестояния может произойти множество неожиданных событий, потому будьте готовы к сюрпризам.

28 июня - Новолуние

Данное Новолуние пройдет под покровительством зодиакального созвездия Рака и состоится в 05:53 по московскому времени. Согласно мнению астрологов и проведенному ими анализу события, июньское новолуние будет являться временем стабильности и спокойствия, порядка, в который можно будет урегулировать множество важных рабочих вопросов.

Однако, важно понимать, что любое астрономическое событие в той или иной степени обостряет различные индивидуальные эмоциональные реакции человека, потому в такие сутки важно держать себя под контролем. В первую очередь дайте волю разуму, а не чувствам, обдумывайте свои поступки, чтобы не столкнуться с потерями. Источник:Подробнее ➤

Понравилась публикация?
10 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Маргарита Зимняя
Подписчиков 198
20.04.2023, 03:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг62.4к
День пророческих слов и Солнечного затмения.Солнечное затмение: Начало 4:34 мск, пик 7:16 мск,...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Маргарита Зимняя
Подписчиков 198
19.04.2023, 16:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг62.4к
Простой и доступный способ для любого человека, получить поменьше «камней и шишек» и побольше ...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Дмитрий
Подписчиков 28
25.03.2024, 13:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.1к
Существует множество мифов и представлений о том, как лунные затмения могут влиять на людей,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Кирилл
Подписчиков 84
04.02.2024, 18:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг31.8к
Помидор - это не только уважаемый в России вкусный и полезный овощ, но и загадка природы Откуда взялся помидор,...
Подробнее
Неинтересно
0
0