Katerina
KaterinaПодписчиков: 2617
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг527.1к

Волки съедят любого, кто превратится в овцу! «Демократия — это когда два волка и овца голосуют за следующий обед.

25 просмотров
11 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Свобода — это когда овцы вооружены и могут участвовать в голосовании», — сказал Бенджамин Франклин, один из отцов-основателей Соединенных Штатов. В настоящее время овцы безоружны и находятся во власти волков. И все происходит только с помощью безобидного вируса и опасной массовой психологии. Если бы люди, наконец, осознали манипуляцию как таковую, овцы вдруг смогли бы оскалиться!

Волки съедят любого, кто превратится в овцу! «Демократия — это когда два волка и овца голосуют за следующий обед.

В настоящее время на нашей планете существует два мира. Кто из них "гражданин" зависит исключительно от восприятия. Подавляющее большинство живет в стране мнений средств массовой информации и политических убеждений. Меньшинство живет на земле так называемых мировых заговорщиков.

Их первородный грех в том, что они не едят то, что им подают политики и СМИ, не глядя на это. Как они туда попадают? Они ставят под сомнение мотивы и решения; поищите в сети несоответствующие объяснения. Ваше мировоззрение покупается, готовится и готовится самостоятельно, а блюдо называется «фоновое знание».

Они не вгрызаются в каждую сосиску, которую им подают, а сначала смотрят, куда ведет ее задняя часть — и захотят ли они когда-нибудь туда добраться.

В случае с Corona ответ «нет». И «определенно нет» — вот что она говорит, когда речь заходит о вакцинации.

Почему бы не взглянуть на то, что они нашли на другом конце «колбасы», сделавшей их такими убежденными «смутьянами»? Почему бы не совершить путешествие от «веры» к «знанию», которое занимает немного времени, но в наши дни может спасти жизнь. Как признал американский писатель-фантаст Фрэнк Герберт: «Верой можно манипулировать. Опасно только знание». В нашу эпоху Covid вера вознаграждается, а знание подвергается цензуре. И за этим может стоять умысел.

Мир, который скрыт...

... состоит из глобальной сети тайных обществ и полутайных групп, которые долгое время каким-либо образом направляли людей через фонды, аналитические центры, правительства, корпорации и агентства всех видов. Назовем это «глобальным культом». Тайные общества являются тайными, потому что они работают против интересов человечества. Так что ее разоблачение служит человечеству, которое до сих пор настаивает на том, что все это чепуха.

Возможно, это как-то связано с тем, что однажды сказал американский писатель Аптон Синклар: «Трудно заставить человека что-то понять, когда его зарплата зависит от того, что он этого не понимает». Может быть, в этом причина этого первобытного страха подавляющего большинства: что их красиво устроенное мироустройство может рухнуть и увлечь в пропасть все их буржуазное существование.

Секретную сеть можно сравнить с паутиной с пауком в центре. Именно «власть» связала все нити и решает их. На нитях сети сидят, например, масоны (высокие степени), иллюминаты, тамплиеры, мальтийские рыцари, Opus Dei , внутреннее царство ордена иезуитов, а также их светские помощники, а именно правительства, государственные учреждения, правоохранительные органы, транснациональные корпорации, банковская система, медиа-конгломераты, неправительственные организации (НПО) и Силиконовая долина.

Паук в центре сети координирует все их действия, и все они связаны через сеть, о которой обычный человек не подозревает. Казалось бы, независимые страны, компании, институты, организации и народы принадлежат к одной команде и преследуют одну и ту же глобальную цель. И все получают приказы из центра паутины, от паука. Внутри находятся самые тайные и самые закрытые тайные общества, члены которых часто имеют очень «благородное» происхождение; старые родословные, старая черная знать, новая чрезвычайно богатая «денежная знать» и так далее. Все вместе самые влиятельные уместились бы в одной комнате. Так мало шахматных фигур определяют ход игры, в которую мы сейчас играем.

Но игра началась задолго до этого...

Слугами сильных мира сего в центре являются организации-сателлиты, такие как Круглый стол (создан в Англии в конце XIX в.), Королевский институт международных отношений (Великобритания, 1920 г.), Совет по международным отношениям (США, 1921 г.), Бильдербергский клуб (по всему миру, 1954 г.), Трехсторонняя комиссия (США/по всему миру, 1972 г.) и Римский клуб (по всему миру, 1968 г.).

Последнее служит для того, чтобы незаметно установить централизованную мировую диктатуру под прикрытием «спасения планеты!» (от климатической катастрофы). Black Lives Matter , проснувшийся, движение «брак и дети для всех» зародилось в международных «мозговых центрах», которые вместе со СМИ обеспечивают выполнение глобальной повестки «паука».

А это значит: Долой бесполезных едоков! Привлеките конформных, послушных и мало нуждающихся «рабочих рабов», которые готовят рай на земле для немногочисленной элиты.

Те, кто находится на краю паутины, понятия не имеют, кому они на самом деле служат. Местные масоны считают клеветой «теории заговора» о высокопоставленных масонах. Ничего удивительного: каждый масон знает только свой уровень и не знает, что происходит над ним. Это относится и к Бараку Обаме, когда он стал Президентом, он был «всего лишь» на 32-й степени масонства, а вершина пирамиды у Великого Магистра на 33-й! И, конечно же, все ведущие мировые СМИ находятся в руках этих людей. Эта «паутина» стала причиной того, что весной 2020 года все страны мира, кроме пяти, вскочили на подножку Covid и приняли те же меры без сопротивления.

Время сбора урожая теперь для элиты. С 1930-х годов существуют их планы избавить мир от «бесполезных едоков», чтобы сделать его здоровым и исключительным раем для богатых, одаренных и красивых.

Менее привилегированные, контролируемые искусственным интеллектом и переделанные бесчисленными вакцинами, чтобы не обращать внимания на тот факт, что вся их жизнь состоит из работы, будут трудиться, чтобы элита могла жить беззаботно и щедро роскошно. Дистанционное управление?

Да как такое работает? Что ж, как уже упоминалось, усердные ученые пытаются решить эту проблему с 1930-х годов. Теперь, в 2021 году, Covid и Graphene Oxide плюс 5G дают им инструменты для реализации их долгожданного плана.

Твои мысли несвободны!

Для этого им нужно было знать, как работает человеческая психика.

Как сломать и манипулировать ими. Эти вопросы занимали немецких и американских ученых в первой половине ХХ века. Они работали в Project MK Ultra , обширной тайной исследовательской программе ЦРУ по изучению возможностей контроля над разумом. Методы пыток национал-социалистов получили дальнейшее развитие. Официально MK Ultra работалс 1953 по 1970-е годы в контексте холодной войны; есть подозрение, что затем это продолжалось тайно. Официальной целью проекта изначально была разработка идеальной сыворотки правды для допроса советских шпионов и изучения возможностей контроля над разумом.

Программа включала в себя тысячи испытаний на людях, в которых ничего не подозревающих испытуемых, часто выбранных наугад из пациентов больниц и заключенных, по незнанию давали сильнодействующим галлюциногенным препаратам, таким как ЛСД и мескалин. Исследовано влияние гипноза, психотерапии, электрошока, газа, искусственного сотрясения мозга или хирургического вмешательства на психику человека. Многочисленные испытуемые получили серьезные физические и психические травмы во время экспериментов, иногда вплоть до смерти. Большая часть экспериментов проекта нарушала законы США.

«МК» означает « Контроль над разумом » ; «К» было заимствовано из немецкого слова «Контроль», потому что в первую очередь нацистские ученые приехали в США с проектом «Скрепка» и были в авангарде исследований по контролю над разумом. Самая известная выжившая после MK Ultra — американка Кэти О'Брайен (*1957). Она стала жертвой Project Monarch , подразделения MK Ultra ., которая специализировалась на обучении детей и молодых женщин быть секс-рабынями влиятельных людей, в том числе таких, как президенты США Джеральд Форд (президент 1974-77) и Джордж Буш-старший (1989-93), экс-министр обороны Дик Чейни (1975-77 начальник штаба при Джеральде Форде) и Клинтоны, когда Билл был губернатором штата Арканзас (1983-92). Юная Кэти регулярно отдыхала с родителями на острове Макино, небольшом острове на озере Гурон, одном из «Великих озер» недалеко от канадской границы. Там ее отец одолжил ее президенту Джеральду Форду для занятий проституцией. Форд много раз посещал остров Макино, и ему даже установили памятник.

Маска: От субъекта к объекту

Кэти О'Брайен, жертва контроля над разумом, знает по собственному опыту: маски годятся для того, чтобы делать людей покорными и боязливыми и лишать их индивидуальности, то есть превращать их из субъекта в объект.

Вот ее слова: «Когда поразил Covid, я отказалась от своего выбора дышать свободно.

Я никогда не носил маску. Злоумышленники, нарушающие контроль над разумом в глубинном состоянии Нового Мирового Порядка заставили мою дочь Келли носить маску с двухлетнего возраста, как часть их программы, чтобы дегуманизировать ее, уменьшить ее чувство индивидуальности и еще больше ограничить ее и без того затрудненный астмой приток кислорода к ее мозгу и телу. . Бинго.

Вот настоящая причина, по которой маски обязательны! Маска не приносила пользы для здоровья и использовалась только для того, чтобы сигнализировать посвященным, что они находятся в одном и том же MK Ultra Project Monarch .был воспитан, в котором также вырос Майкл Джексон. Маски и перчатки. Нет личности МК Ультра. Маска, — говорит Кэти О'Брайен, — приглушает нашу речь, чтобы нас не услышали, она контролирует голос... слова... мысли. Это контроль над разумом. Маски — очевидное средство контроля над разумом. Маски обезличивают и заставляют человека чувствовать, что у него нет голоса.

Они действуют как барьер для других».

Понравилась публикация?
9 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Валерий Ш
Подписчиков 26782
21.04.2024, 08:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
Под восторженный визг зала, молодая женщина с ребёнком распевают озорную песенку, основной ...
Подробнее
Неинтересно
01:05
Поделитесь этим видео
-12
327
Валерий Ш
Подписчиков 26782
18.04.2024, 15:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
Чудоносная Маргарита Симоньян известна не только, как главный редактор телеканала ...
Подробнее
Неинтересно
05:38
Поделитесь этим видео
-11
256
Валерий Ш
Подписчиков 26782
21.03.2024, 14:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
Изумительная женщина, мыслитель, философ и добрый пропагандист Маргарита Симоньян ...
Подробнее
Неинтересно
02:33
Поделитесь этим видео
-21
315
Валерий Ш
Подписчиков 26782
21.04.2024, 08:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
Под восторженный визг зала, молодая женщина с ребёнком распевают озорную песенку, основной ...
Подробнее
Неинтересно
01:05
Поделитесь этим видео
-12
327
Краскова Светлана Анатольевна
Подписчиков 100
22.03.2024, 21:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг333.3к
Фудшеринг от англ. Foodsharing - это интернет-платформа для сбора и распределения излишков еды.
Подробнее
Неинтересно
0
4
Екатерина
Подписчиков 125
22.03.2024, 15:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг104.8к
Как известно, официальные приюты почти не строятся, а если и строятся, то не вызывают доверия:...
Подробнее
Неинтересно
0
36
Валерий Ш
Подписчиков 26782
20.03.2024, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
В последнее время, ставшее чрезвычайно триумфальным для Владимира Владимировича Путина, он стал касаться тем,...
Подробнее
Неинтересно
01:19
Поделитесь этим видео
-7
169
Валерий Ш
Подписчиков 26782
11.03.2024, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
Когда речь заходит о личной жизни или каких-либо семейных воспоминаниях, то Владимир ...
Подробнее
Неинтересно
03:16
Поделитесь этим видео
-8
196
Лилия Лунина
Подписчиков 821
29.02.2024, 16:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг440.7к
Многие наверняка задумывались над жизнью в США. Кто-то видит там широкие возможности, кто-то думает,...
Подробнее
Неинтересно
0
7