Турбина Ирина Евгеньевна
Турбина И.Е.Подписчиков: 213
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.6к

TripMyDream политкорректная помощь хохлам и экспатам

17 просмотров
5 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

TripMyDream политкорректная помощь хохлам и экспатам

В отличие от "лидеров мнений", шоуменов и "блогеров" Андрей Буренок (автор агрегатора по поиску билетов и страховок) никак не комментирует международную ситуацию, за что отдельное уважение от меня лично.

Некоторые не согласятся, т.к. стоит благодарить автора отдельно, в связи с тем, что после 2014 г. каста путешественников приблизилась к элитарной, их проблемы дальше проблем логистики перелета и карантина не ушли, хоть на землю метеорит бы упал и зомби из могли восстали. Как говорится, кто при царе хорошо жил, то и при Керенском себя неплохо чувствует. Путешественники ненавидят кононовирус или иное известное событие как таковое последствие-но не причину. Многие поменяли интересы кардинально, т.к. как любая страсть или мания-она подлежит замещению. В целом состоятельные люди они и более культурные в принципе, и им некогда тратить время в интернете на эмоции, они будут работать для своих целей.

Я была подписчиком тревел блога - из-за того что в нем содержалось очень много полезной информации именно для опытного туриста, описание приключений и достопримечательностей различных стран происходило "с земли", как бы это увидели обычные люди, а не лакшери телки. Собственно и для той категории путешественников некоторая информация была бы полезной-например для фото в одном месте надо занимать очередь на рассвете, а на другом пляже сплошные водоросли.

Очень интересная передача была "Экспаты", отрезвляет, мне поставила мозги на место - стало четко ясно-без работы за рубежом (не связанной с туризмом) или возможности круглосуточной удаленки, в также нормального во всех смыслах здоровья и спутника жизни - за границей вам не прожить.

И конечно же общий стиль речи, дикция и словарный запас автора-на порядок выше, чем у частных богатеньких блогеров, а также бывших и нынешних ведущих "Орла и решки". Автор не кичится доходами, не сует в кадр телеса в купальнике, своих довольных детей и т.д. Собственно политкорректность была заложена "в ДНК канала", как модно говорить, изначально.

Сейчас туристических бизнес скорее мертв чем жив (а о мертвых только хорошее), и поливание грязью причины этого явления, ни к чему не приведет, т.к. она зависит не от предпринимателя и не от потребителя, и вызовет осуждение у основной клиентуры - т.е. русскоязычного пласта СНГ в целом.

То что и у нас и у них хреново (как минимум климат, как максимум налоги и рынок сбыта)-и лучше пожить где-то еще-проповедовалось давно и давно с этим все понятно. Ничего не изменилось, но для кого-то возможность эмиграций заиграла новыми красками.

Поэтому в абсолютно нейтральной гамме, TripMyDrem, делает публикации на эту тему - кому запрещен выезд, советы по валютным переводам, советы по странам убытия, аренде жилья, бесплатные услуги и условия пребывания беженцев.

Кроме того, Андрей заново монтирует "неизданные пленки" и рекламирует не очень связанные с туризмом продукты - например походные супы быстрого приготовления и т.д. (чем занимаются практически все тревел-блогеры, т.к. перелеты стали дороже чем выхлоп от соцсетей).

Пожелаем нам всем удачи и мира, и чтобы этот п...ц скоро закончился!

Понравилась публикация?
9 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
количество символов: 0
Виталий Голованов Викторович
Подписчиков 3
вчера, 14:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7160
Подробнее
Неинтересно
02:06
Поделитесь этим видео
2
Николай
Подписчиков 332
позавчера, 09:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М
Подробнее
Неинтересно
02:25
Поделитесь этим видео
0
4
Николай
Подписчиков 2959
сегодня, 19:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
01:25
Поделитесь этим видео
0
1