Магомедов Магомед Юсупович
Магомедов М.Ю.Подписчиков: 6455
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.7М

Как красная планета войны влияет на землян. Значение Марса для каждого знака зодиака - как опасная планета пробуждает самые сокровенные желания, гнев

22 просмотрa
10 дочитываний
3 комментария
Эта публикация уже заработала 0,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как красная планета войны влияет на землян. Значение Марса для каждого знака зодиака - как опасная планета пробуждает самые сокровенные желания, гнев и сексуальность

Марс, красная планета, названа в честь римского бога войны и страсти. Марс управляет мгновенным удовлетворением, независимо от того, чувствуете ли вы гнев или похоть.

Марс, красная планета, названа в честь римского бога войны и страсти. Фото: Piqsels.com

Солнечные знаки определяют общие черты личности человека, но каждая планета Солнечной системы также фигурирует в вашей карте рождения.

Каждая планета имеет дело с несколькими очень специфическими чертами характера, поэтому знаки, через которые они проходили, когда кто-то родился, определяют, как этот человек подходит к более тонким деталям жизни, пишет yourtango.com.

Марс в астрологии

Марс, красная планета, названа в честь римского бога войны и страсти. Марс управляет мгновенным удовлетворением, независимо от того, чувствуете ли вы гнев или похоть.

Положение Марса в натальной карте многое говорит нам о скрытых (или не очень скрытых) побуждениях человека, таких как ваши сексуальные желания и то, как вы справляетесь с гневом.

Марс перемещается из одного знака в другой каждые пару месяцев или около того. Изменение аспектов, которые Марс делает с его первоначальным положением в чьей-то натальной карте, покажет вам, как их желания прибывают и отступают, позволяя вам точно настраивать свой подход изо дня в день или знать, когда полностью отступить.

Посмотрите на знак Марса вашего партнера, чтобы узнать, как включить его и соединиться с ним на более глубоком уровне.

Значение знака Марса

Марс в Овне

Марс — правящая планета Овна, поэтому знак Марса Овна получает двойную дозу этой интенсивной огненной энергии. Они прямолинейны, не возятся с намеками и намеками, и их довольно просто включить, просто сказав, что вы хотите.

Соблазнение Овна-Марса — это освежающий перерыв от обычной драмы и игры: просто подойдите и спросите их, не хотят ли они сделать с вами грязное дело.

Марс в Тельце

Возможно, вам придется проявить немного терпения к знаку Телец-Марс. Телец — знак большой силы, но и Телец-Марс упрям. Если они уже решили, чего хотят, а вы еще не достигли этого (пока), вам придется преодолеть этот барьер.

Телец любит красоту, богатство и безопасность, поэтому наденьте что-нибудь стильное и поговорите с ним о коллекционировании произведений искусства высокого класса. Телец чрезвычайно чувственен, поэтому, как только он начнет флиртовать в ответ, поощряйте его большим количеством прикосновений.

Марс в Близнецах

Взбалмошные Близнецы известны тем, что быстро переходят от одного дела к другому. Не надейтесь на длительные отношения с Gemini-Mars, но если вы просто ищете веселую встречу на ночь, они — отличный выбор.

Близнецы управляют общением, поэтому сохраняйте остроту ума и используйте слова. Вставьте в разговор несколько сексуальных описательных фраз, и вы увидите, как загорятся глаза Близнецов-Марса. Они также могут не затыкаться всю ночь, так что будьте готовы добавить немного грязных разговоров к своим навыкам в спальне.

Марс в Раке

Эмоциональный, скрытный Рак — не лучшее место для Марса. Несчастному Раку-Марсу нужно много утешения и терпения, прежде чем он сможет начать доверять вам настолько, чтобы начать говорить о сексуальной близости. Вы уверены, что хотите приложить столько усилий к мимолетной интрижке?

Кроме того, Рак-Марс навсегда затаил обиду. Если вы причините им боль (а вы, вероятно, так и сделаете), они найдут способ отомстить, даже если на это уйдут годы.

Марс во Льве

Соблазнять Льва-Марса легко и весело! Лев любит внимание. Скажи им, какие они замечательные. Пусть они расскажут о своих достижениях и творческих начинаниях. Угощайте их подарками и щедрыми похвалами. Будьте их самым большим поклонником.

Но не лгите им. Если вы просто надеетесь на одноразовую вещь, не давайте им понять, что вы останетесь. Лев — один из самых честных знаков, и страсть Льва-Марса может мгновенно превратиться в ярость, если вы не будете относиться к ним с уважением.

Марс в Деве

Дева — нервный перфекционист, и Дева-Марс переносит эту тревогу в сексуальную жизнь. Интересно, однако, что как только они почувствуют себя с вами немного комфортнее, они, как правило, готовы экспериментировать.

Соблазняйте Деву-Марса нежно и терпеливо, взывая к их любви к фактам и знаниям. Лучший способ узнать что-то новое — испытать это на собственном опыте, и как только Дева-Марс преодолеет застенчивую стадию, они могут быть очаровательно открытыми товарищами по играм в спальне.

Марс в Весах

Весы — это знак равновесия, но любящий действовать Марс может создать такой клубок нерешительности, что вам, возможно, не захочется беспокоиться. Весы-Марс все еще пытаются решить, с кем они должны были пойти на выпускной бал десять лет назад, не говоря уже о том, кого они возьмут в постель сегодня вечером. Столько вариантов!

Если вы собираетесь преследовать Весы-Марс, ожидайте, что они будут постоянно оценивать вас. Вы должны убедительно показать им — и постоянно напоминать им, — что вы — лучший выбор.

Марс в Скорпионе

Принеси перегибы! Интенсивность Марса в страстном, сексуальном Скорпионе создает человека, который практически живет сексом . Театральные сценарии всегда будут привлекать их внимание, так что выбирайте роль, которую хотите, и включайте драматическое чутье.

Может быть, играть в «труднодоступных» — Скорпион-Марс любит вызовы. Будьте готовы к тому, что они проверят и ваши границы, и не позволяйте собой манипулировать. Они с удовольствием будут участвовать во всех социальных и эмоциональных играх, окружающих человеческую сексуальность.

Марс в Стрельце

Стрелец всегда переходит от одного приключения к другому, а Марс становится крайне нетерпеливым. Покажите им что-то новое и увлекательное, чтобы пробудить их интерес. Если вы сможете делать все весело и интересно, пока вы привлекаете их внимание, они могут просто выбрать вас в качестве своего следующего приятеля в спальне.

Однако не слишком привязывайтесь; Стрелец-Марс не до сложных эмоциональных связей.

Марс в Козероге

Это вызов! Как вы думаете, сможете ли вы отвлечь Марса-Козерога от работы на достаточно долгое время, чтобы заняться сексом? Любовь Марса к действию и стремление Козерога к продуктивности не оставляют места для сексуальных выходок. На самом деле, если вы не хотите долгосрочных обязательств, вам лучше поискать в другом месте.

Лучший способ попасть в спальню Козерога-Марса — сообщить им, что вы намерены стать их партнером на всю жизнь.

Марс в Водолее

Водолей всегда сосредоточен на возможностях и «картине в целом». Марс-Водолей превращает секс в философское упражнение. Водолей-Марс может говорить о сексе всю ночь и никогда не успеет заняться сексом. Они просто не очень хороши в общении один на один.

Их страсть вызвана передовыми идеями и инструментами, поэтому, если вам нравится секс по телефону, секстинг или другие технологические развлечения, это ваш лучший подход с Водолеем-Марсом.

Марс в Рыбах

Рыбы ведут глубоко эмоциональную фантазийную жизнь, а для знака Рыбы-Марс сексуальность не может быть отделена от сердца. Независимо от того, будете ли вы вместе навсегда или всего на одну ночь, они всегда будут любить вас на каком-то уровне.

Неуверенные в себе и застенчивые, Рыбы-Марс тяготеют к властным, решительным типам, но будьте милы. Жестокость и холодность только отдалит Рыб-Марсов. Они не обязательно ищут отношений, но они должны быть в состоянии доверять вам, поскольку все их партнеры занимают место в их сердце на всю жизнь.

https://vesiskitim.ru/2022/07/23/kak-krasnaia-planeta-voiny-vliiaet-na-zemlian-znachenie-marsa-dlia-kazhdogo-znaka-zodiaka-kak-opasnaia-planeta-probuzhdaet-samye-sokrovennye-zhelaniia-gnev-i-seksualnost

Проголосовали:4

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

3 комментария
Понравилась публикация?
15 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Родинадзе Кахабер Отарович
Подписчиков 6347
вчера, 19:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг453.9к
Суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Сергея Карелина, обвиняемого ...
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Валерий Ш
Подписчиков 26781
вчера, 15:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
Ну вот наконец озорная мода плясать и кривляться в камуфляже и с оружием доползла из Израиля до России.
Подробнее
Неинтересно
01:47
Поделитесь этим видео
-12
45
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5170
вчера, 13:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
29
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5170
вчера, 13:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
25
Валерий Ш
Подписчиков 26781
вчера, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5М
Если бы не официальное подтверждение, я бы никогда не поверил, что этой юной красотке 60 лет.
Подробнее
Неинтересно
01:06
Поделитесь этим видео
-1
74
Сергей
Подписчиков 1615
вчера, 14:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг271.1к
Добрый день!Недавно в некоторые регионы России нагрянули паводки. Затопило жилые застройки и участки.
Подробнее
Неинтересно
0
20
Инга
Подписчиков 8249
вчера, 13:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Прочитала сейчас, что известная певица призналась в получении денег от запада и поддержке на эти деньги армии...
Подробнее
Неинтересно
0
18
Алексей
Подписчиков 182
вчера, 20:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг504.7к
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
0
5
Инга
Подписчиков 8249
вчера, 08:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Оказывается, 19 апреля 2024 официально объединились "Новые люди" и Партия роста... И будут щас посмотреть,...
Подробнее
Неинтересно
0
11