Бузунов Юрий Владимирович
Бузунов Ю.В.Подписчиков: 2792
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг597.9к

Кто, кому , что должен. Или, как относятся люди к политике правительства, помощи беженцам с Украины.

51 просмотр
23 дочитывания
7 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,15 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 08.09.2022 эта публикация заработала 50,00 рублей
Зарабатывать

Добрый день, мои дорогие подписчики. Давно назревал этот вопрос. И вот, решился. На это меня подтолкнул господин Борелль с высказыванием о "фашистской России". Это ж как надо извратить историю, факты и обстановку, чтоб на весь мир такое отмочить?! То, что в Европе, Америке и в их любимой Украине все политики страдают умственной ущербностью и словесной диареей-мы знаем давно, и нас этим не удивишь. То,что они историю вывернули на изнанку-тоже не удивить. Но вот то,что они на весь мир визжат о " фашистском режиме в России"-это уже перебор. Давайте вспомним историю.

Место зарождения фашизма-Европа. Как в начале 20 века, так и сейчас.

Место разжигания русофобских настроений и откровенной ненависти к России-Европа и Америка. Для них России-шило в 5 точке. А уж сильная Россия-это вообще смертельная опасность.

Где самая благодатная почва, для розжига ненависти к русским? В средней Азии? Облом, хоть и пытались. В Преднестровье? Опять облом. Кавказ? И там они отгребли от всей душеньки! Так,где? Конечно в Украине. Всем известно, как в Украине, в западной её части " любили русских". И это началось не вчера, ни позавчера. Это шло ещё со времён дореволюционных.

И вот, европейским и американским эмиссарам готова почва, чтоб ослабить и свалить нашу державу. Но...и тут в хлеборезку отхватили. Зелёный клоун только задумал войти в Донбасс и Луганск, чтоб вторгнуться в Россию, а там уже наши воины! Неприятный сюрприз, прямс как импотенция в разгар веселья!

И вот здесь, вся Американо-европейская правящая верхушка показала себя во всей красе. В чём только нас не обвиняют... Бог им судья, мы свою задачу выполним, очистим Украину от фашизма и нацизма. Огнём,кровью, но очистим.

Но вот как быть с теми, кто приезжает к нам и говорит" Вы устроили у нас войну, из-за вас мы всё потеряли! Вы нам обязаны!" Как быть с такими, скажите мне!?

Я в своей работе с такими вещами сталкиваюсь чуть не каждый день. Нет,конечно не все беженцы такие. Но твари профашистские всё же попадаются.

Ко мне на прием приходят беженцы с Украины со всеми своими вопросами. Кто то по трудоустройству, кто то по пенсионному обеспечению, кто то по вопросу устройства детей в школы/садики, кто то по жилью. В общем, кто с чем.

Но иногда и те,кто считают, что русские им обязаны. Вот с такими у меня разговор короткий. Кого просто выпроваживаю, а кого... Просто отправляю в наш отдел ФСБ. Пусть операм высказывают свои убеждения и любовь к Бандеро/Шухевечиским ублюдкам.

И ведь у них хватает наглости писать жалобы, что в демократической и правильной стране (Украине!) мы,русские, развели войну, ограбили их, и теперь не хотим их содержать! Как вам такое!

Вообще, всё это подогревается именно из Европы и Америки. Но мы-РУССКИЕ! Мы так устроены, если где то назревает пожар-мы идём и гасим его. Если где то зреет фашизм-мы с ним боремся, как боролись наши деды и отцы. И будем бороться до полной победы.

А что по поводу изоляции, железного занавеса, санкций... простите, но скажите честно, Вы сильно на себе это ощущаете? Вы остались без тепла, электричества, бензина, солярки, медпрепаратов, медоборудования?

А вот Европа с Америкой уже взвыли. И опять же-мы виноваты в их бедах! Это,как сел придурок на горшок, прищемил себе всё,да ещё и обгадился, а виноват сосед. Не выдернул из под крышки его причендал, не вытер ему попку, не пожалел его.

Нормально, да?

А причина то очень проста. Мы,русские, для всего" демократического мирового образованного сообщества"-кость в горле. Одна мадам, из госдепартамента США, заявляла в 90 хг." Россия не имеет прав распоряжаться теми ресурсами и природными богатствами, что находятся на её территории. Это должно быть мировым достоянием!" Нормально? Это как, жену отдай дяде, а сам иди к...,ну,вы поняли по рифме. Это чтоб кто то хозяйничал в моём доме и мне же указывал, что моё,а что нет.

Вот теперь, когда Россия стала одной из сильнейших стран мира, когда без учёта её мнения уже ничего не решается, для Америки с её сателитами наступает крах. И они это понимают, как никогда.

Впереди зима, Америка уже задумалась, как выживать. Ей не до Европы. Часть Америки выгорела от пожаров, часть смело ураганами, часть затопило. Госдолг США самый огромный в мире.

Европа стоит на грани развала ЕС, госдолг евросоюза чуть меньше госдолга США. И там и там инфляция уже перескочила исторический предел.

Голод, дикие цены, отсутствие всех видов топлива, скопище беженцев из Арабского мира, из Африки, теперь, с Украины. Хорошая картина-пир во время чумы.

Как думаете, сколько ещё продержится ЕС? А я скажу-долго. Знаете, почему?

Всё просто. Где списать старьё по оружию и вооружению? На войне. Где списать госдолг и обогатиться? На войне! Где можно захватить чужие ресурсы, под видом восстановления демократии и защите прав человека? НА ВОЙНЕ!

Вот по этому: операция на Украине ещё не скоро кончится, вот по этому кольцо НАТО во круг нас всё плотнее; вот по этому к нам лезут разного рода засланцы с профашистскими взглядами и настроением, вот по этому к нам и ползут разного рода выродки, чтоб устраивать теракты.

Это же очевидно! Вот поэтому: хочешь мира-готовься к войне.

Будьте бдительны, чтоб в ваш дом не пришла беда и горе.

Будьте бдительны. Мира Вам всем. Мира и благополучия. И пожелайте нашим воинам победы и всем вернуться домой живыми. Хотя, это так не просто.

7 комментариев
Понравилась публикация?
22 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 7
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26780
сегодня, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.4М
Если бы не официальное подтверждение, я бы никогда не поверил, что этой юной красотке 60 лет.
Подробнее
Неинтересно
01:06
Поделитесь этим видео
0
17
Родинадзе Кахабер Отарович
Подписчиков 6343
вчера, 19:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг445.3к
Басманный районный суд города Москвы избрал меру пресечения в отношении обвиняемого ...
Подробнее
Неинтересно
0
36
Валерий Ш
Подписчиков 26780
сегодня, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.4М
Если бы не официальное подтверждение, я бы никогда не поверил, что этой юной красотке 60 лет.
Подробнее
Неинтересно
01:06
Поделитесь этим видео
0
17
Валерий Ш
Подписчиков 26780
вчера, 14:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.4М
Это страстное патриотическое видео облетело весь Интернет и подняло во всех ...
Подробнее
Неинтересно
01:16
Поделитесь этим видео
-4
110
Росик Виктория Валерьевна
Подписчиков 6037
вчера, 12:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.4М
Недавно сосед перенес свой забор на 2 метра в сторону другого участка, ссылаясь
Подробнее
Неинтересно
-1
47
Карина Юрьевна
Подписчиков 5819
вчера, 11:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.9М
Здравствуйте, дорогие читатели! Да простят меня многие мамы, но я категорически ...
Подробнее
Неинтересно
0
19
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7103
вчера, 14:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.9М
Официальные заявления о том, что наблюдается устойчивая тенденция снижения показателей инфляции ,...
Подробнее
Неинтересно
-2
36
Инга
Подписчиков 8249
сегодня, 08:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Оказывается, 19 апреля 2024 официально объединились "Новые люди" и Партия роста... И будут щас посмотреть,...
Подробнее
Неинтересно
0
5