Гончарова Надежда Сергеевна
Гончарова Надежда СергеевнаПодписчиков: 761
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг194.2к

Мужская измена: как узнать, что муж мне изменяет?

97 просмотров
33 дочитывания
15 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Мужская измена: как узнать, что муж мне изменяет?

Приветствую вас, мои дорогие читатели!

Сегодня, хочу поделиться с вами животрепещущей информацией – мужские измены, их причины, последствия и, как понять, что твой возлюбленный тебе изменяет?


Почему именно эта тема, потому что, все чаще слышу от знакомых, что разводятся из-за неверности супруга, а она - умница, красавица, готовит чудесно, вот, и, решила, разобраться, почему так происходит?

К великому моему ужасу, подняла статистику по мужской измене, оказывается, что более 75% мужчин, которые находятся в постоянных отношениях, изменяют своим женщинам. И это только тот процент мужчин, кто признался в изменах, а есть и те, кто скрытничает.

Склонность к измене

Для начала, решила разобраться, все ли мужчины склонны к изменам? Ведь сама знаю чудесные пары, которые живут многие годы вместе и их все устраивает, но, кто знает, может и у них проблемы с изменами?

Оказывается, поведение и характер мужчин напрямую зависят от воспитания и того, как к верности относились в его семье. Если измена в семье была нормой, то и сын вырастает с таким же отношением к любви, преданности и верности. Если в семье отношения были нежными и доверительными, а об измене даже мыслей не было, то и сын будет стремиться создать идеальную семью.

Мужчины, которые склонны к измене, относятся к любовным победам, как к образу жизни, мы, женщины, называем их нежно бабниками. Понять, что мужчина бабник можно легко, достаточно обратить внимание на то, как много он уделяет внимания всем окружающих его женщинам.

Будьте, внимательнее, выбирая спутника жизни, если он хвастается своими победами еще на конфетно-букетном периоде, то не стоит от него ожидать верности.

Основные причины, по которым мужчины изменяют

Причин может быть множество, но, я решила, что лучше узнать у психологов, поскольку они имеют большой опыт общения с супружескими парами.

Причина №1: экзистенциальный кризис.


Данный кризис у мужчин наступает в определенный момент жизни, когда они начинают переоценивать свои жизненные достижения, желания, цели. Этот период называют еще кризисом средних лет (35-45 лет), когда, вроде бы, в жизни все сложилось удачно – карьера, семья, дети, стабильный доход, машина, вдруг возникает вопрос: «Этого ли я хотел от жизни?».

Мужская измена: как узнать, что муж мне изменяет?

Дело в том, что мужчины с 35 по 45 лет считают, что большая часть жизни прожита, ничего нового больше не будет, женщины перестали на него смотреть восхищенно, поэтому, чаще всего они начинают рассматривать других женщин в качестве сексуальных объектов.


К слову, кризис среднего возраста характерен и для женщин, закрыв к 35 лет базовые потребности: дом, семья, дети, работа, женщины начинают искать пути самореализации, стремятся к вечной молодости и страстно желают мужского внимания, что очень часто приводит к изменам.

Причина №2: сексуальный дефолт.


Сексуальный дефолт простыми словами – это сексуальная скука, которая наступает тогда, когда отношения мужа и жены больше становятся похожими на братские: интимные контакты крайне редки, а сексуальные отношения всегда проходят по известному сценарию. Такая жизнь мужчин наводит на мысли о получении новых сексуальных потребностей, чтобы получить яркие ощущения и эмоции от секса.

Мужская измена: как узнать, что муж мне изменяет?

Если не хотите, чтобы ваш мужчина вам изменял, не допускайте того, чтобы в вашем браке умер секс.

Причина №3: низкая половая конституция у жены.


Когда у мужчины потребность в сексе намного выше, чем у супруги, например, ему нужен ежедневный секс, а ей достаточно раз в месяц, получается несоответствие физиологических потребностей. А это весомая причина для мужчины начать поиски своих сексуальных удовлетворений.

Мужская измена: как узнать, что муж мне изменяет?

Чтобы избежать подобных проблем, женщине необходимо идти на уступки, пусть не каждый день, но, хотя бы, 2 раза в неделю.


Причина №4: психологическая дисгармония.


Когда мужчина начинает чувствовать, что к нему потеряли интерес, охладели чувства, дома больше не интересуются его жизнью, работой, никто не обнимает просто так и даже не о чем поговорить со своей спутницей жизни, у него развивается внутренняя дисгармония. Такая психологическая холодность во взаимоотношениях толкает мужчину на поиски той, которая будет его любить, ждать, понимать, жалеть и проявлять заботу и тепло.

Причина №5: ранний брак.


Очень ранние отношения являются одной из самых распространенных причин супружеской измены со стороны мужчины, как говорят в народе, не нагулялся. Как правило, такие отношения не длятся долго, рано или поздно один из супругов начнет задумываться о том, что он слишком рано потерял свободу и будет расширять свой сексуальный опыт.

Мужская измена: как узнать, что муж мне изменяет?

Причина №6: месть.


Если мужчине по какой-либо причине изменила его женщина, не ждите от него прощения, такие вещи могут простить только женщины, поэтому он не упустит шанс, изменить жене при первой же возможности. Скорее всего, даже скрывать не будет факт измены, объяснив это тем, что ему тоже изменили.

Мужская измена: как узнать, что муж мне изменяет?

Как же понять, что мужчина изменяет?

Как правило, после измены мужчины испытывают чувство вины, особенно, если в доме все хорошо, убрано, наготовлено, жена красавица ждет с нетерпением, поэтому они стараются загладить свою вину. Вот основные признаки того, что мужчина вам изменяет:


1. Часто стал дарить подарки без какого-либо повода. Так мужчина подсознательно откупается за совершенный проступок.

2. Муж стал вспыльчивым и невнимательным. На любую просьбу или замечание он будет реагировать агрессивно, принимая за личное оскорбление. Такое общение, как правило, заканчивается скандалами, что большой плюс для изменника, можно не отвечать на звонки, вернуться домой ночью и не объяснять, где был.

3. Муж стал поднимать темы о разрыве отношений во время ссор, то, вероятнее всего, у него есть другая женщина.

4. Муж перестал интересоваться жизнью жены, не реагирует на ее переживания, не говорит по душам. Дело в том, изменяя своей жене, мужчина подсознательно старается от нее отстраниться.

5. Не проводит время с женой наедине. Если мужчина находит повод, чтобы не провести время с женой, то у него работа, то встреча с друзьями, это повод задуматься об его измене.

6. Начал следить за собой: записался в тренажерный зал, сделал стильную прическу, купил дорогой парфюм и одежду.

7. Отсутствие секса. Если мужчина уклоняется от секса, списывая на усталость, а во время секса стал отстраненным и удовлетворяет только себя, и при этом не хочет обсуждать данную тему, вероятнее всего его удовлетворяют на стороне.

Мужская измена: как узнать, что муж мне изменяет?

Если вы заметили такое поведение у своего мужа, не спешите устраивать скандал, для начала надо поговорить, возможно его поведение связано с другими проблемами: сложности на работе, неудовлетворенность своими свершениями. Если причина не в измене, а вы начнете рубить с плеча, упрекая его за интим на стороне, то можете сами натолкнуть его на мысли об измене.

Милые девушки, супружеская измена крайне редко случается спонтанно, как правило, к ней приводят сексуальные или психологические проблемы в паре, поэтому, будьте всегда на высоте, следите не только за красотой дома, но и за своей, уделяйте равное внимание мужу и детям, старайтесь чаще выбираться со своим спутником на прогулки, в кафе или поездки, а, главное, интересуйтесь его работой, проблемами и желаниями.

Я желаю вам никогда не познать вкус измены, всегда купаться в любви своего милого супруга!

Мужская измена: как узнать, что муж мне изменяет?

15 комментариев
Понравилась публикация?
15 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 15
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 292
09.04.2024, 19:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Жизнь была сладкой и без проблем. Я занимал высокий пост в фирме по продаже сырья на фабрики .
Подробнее
Неинтересно
-2
14
Слипченко Антон Владимирович
Подписчиков 1073
15.10.2023, 11:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг663.3к
Как называется замужний мужчина для женщины, с которой встречается? Любовник.
Подробнее
Неинтересно
-2
48
Колотилин Алексей Валерьевич
Подписчиков 9100
12.03.2024, 16:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.6М
Фотография с сайта: https://pxhere.com/ru/photo/703490История религии станет обязательным
Подробнее
Неинтересно
-16
167
Смирнов Иван Васильевич
Подписчиков 2578
24.01.2024, 20:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг648.4к
Разница в возрасте в 30 лет никак не помешала отношениям Александра Цекало ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Авраменко Станислав Сергеевич
Подписчиков 4146
10.01.2024, 15:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Каждый человек имеет свои глубины, зачастую непостижимые, но по его внешности ...
Подробнее
Неинтересно
-8
75