Людмила
ЛюдмилаПодписчиков: 5292
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

Гороскоп на 2023 год для Близнецов от Павла Глобы

710 просмотров
342 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 17,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Гороскоп на 2023 год для Близнецов от Павла Глобы

Близнецы

Гороскоп на 2023 год советует Близнецам В 2023 году понять, что лучше жить активно! Только последствия такой активности непредсказуемы. Астрологический прогноз подскажет представителям знака Зодиака, в какие именно периоды потребуется бдительность, а когда можно полагаться на судьбу. До середины весны Близнецы будут находиться под покровительством Юпитера, поэтому рекомендуется посвятить это время личностному росту и укреплению авторитета.

Представителям этого знака, которые имеют собственное дело, рекомендуется продумать и четко сформулировать дальнейший план развития бизнеса. Заложенное в эти месяцы в будущем принесет щедрые плоды. Для Близнецов, знающих чего хотят от жизни, год Кролика пройдет достаточно продуктивно и не принесет резких перепадов. Тем, кто привык не брать на себя ответственность, предстоит научиться вырабатывать характер.

Гороскоп на 2023 год обещает Близнецам женщинам счастье. Лучше всего посвятить время себе, своим истинным желаниям и отказаться от привычных ролей. Самое главное быть собой и не бояться изменений, ведь это неминуемо приведет к изменениям в жизни. 2023 год принесет смену места жительства, кардинальную перемену мировоззрения или профессии. Если познакомиться ближе со всеми своими гранями, откроется много интересного.

Мужчин-Близнецов ждет невероятный подъем в первые месяцы 2023 года, а все неудачи останутся позади. Сильной половине Зодиака надо проверить свои силы. Если настойчиво двигаться к своей цели, то все будет получаться. Звезды рекомендуют перестать разбрасывать свою энергию на множество дел и для получения желаемого выбирать простые пути.

Год проходит под управлением Венеры, но влияние на Близнецов она практически не окажет. В плане романтических отношений все достаточно прозаично.

Одиноким представителям знака год обещает несколько удачных периодов для встречи со второй половинкой. Но внимание Близнецов весь год рассеянно и направлено в другом направлении, поэтому вряд ли отношения перейдут во что-то большее, чем легкий флирт. Шанс встретить любовь всей жизни выпадет в феврале, августе и ноябре.

Тем, кто в отношениях, скорее всего будет не хватать эмоций. Это может привести к конфликтам и скандалам, недопониманию, отчуждению. Несмотря на высокий уровень энергии, Близнецам будет не хватать терпения и такта, поэтому представители знака могут задевать чувства второй половинки. Не доводите до взаимных упреков, будьте сдержаннее и спокойнее. Направьте свою энергию не на выяснение отношений, а на укрепление их – и тогда Венера будет к вам благосклонна.

У семейных представителей знака в этом году ожидается обострение бытового вопроса. Мужчинам-Близнецам астрологи советуют взять больше ответственности на себя, а женщинам этого знака – проявить мудрость и терпение.

Финансовое благополучие прочно войдет в вашу жизнь уже в феврале. Весь год вы будете открывать для себя все новые источники дохода. Год Кролика – это отличный период для инвестирования, а представителей воздушной стихии ожидает успех в бизнесе.

В целом, год богат на финансовые сюрпризы. Деньги будут сыпаться на вас будто с небес, вплоть до того, что есть шанс найти крупную сумму. С февраля по октябрь ожидайте регулярные премии – все ваши трудовые достижения будут щедро вознаграждены.

Со средины осени внезапно открывшийся финансовый поток пойдет на спад, поэтому астрологи рекомендуют серьезно относиться к деньгам и успеть отложить часть на сберегательный счет.

В 2023 году представителей знака ждут определенные успехи в профессиональной деятельности. Упорный труд и вера в свои силы обязательно скажутся на вашем положении в коллективе. Ваш легкий характер сыграет на руку, поэтому будьте готовы к внезапному повышению.

Не забывайте про свой авторитет. Практически весь год вы будете находиться под пристальным вниманием завистников и недоброжелателей в рабочем коллективе, поэтому не имеет право на ошибку.

Год благоприятен и для смены профессиональной деятельность, но начинать с нуля будет трудно. Объективно оцените ваши силы и честно ответьте себе на вопрос, сможете ли долго время вкладывать все силы в собственное развитие в новой профессии, прежде чем сменить сферу.

Из-за общего напряжения первой половины года Близнецы могут столкнуться со снижением иммунитета. Астрологи рекомендуют сфокусироваться на здоровом и сбалансированном питании. Слишком высокий уровень энергии в феврале может сыграть с вами злую шутку и привести к выгоранию в конце года. Поэтому честно оценивайте свои силы и не забывайте про полноценный отдых.

Высокий энергетический потенциал вначале года сменится чувством усталости в августе, поэтому задумайтесь об отпуске в этот период. Хороший отдых поможет быстро восстановить баланс и вернуться к привычному образу жизни с новыми силами.

Подробнее ➤

Понравилась публикация?
23 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Карина Юрьевна
Подписчиков 5819
вчера, 11:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.9М
Здравствуйте, дорогие читатели! Да простят меня многие мамы, но я категорически ...
Подробнее
Неинтересно
0
19
Катерина
Подписчиков 9
сегодня, 00:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6030
Овен (21 марта - 19 апреля):Сегодня вы будете чувствовать себя полными энергии и решимости.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Шмуренко Андрей Валерьевич
Подписчиков 476
вчера, 16:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг142.1к
Как известно, деньги и руки к созданию американской "фабрики грез" приложили выходцы из Российской империи.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Игорь
Подписчиков 5302
вчера, 13:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
Магнитная буря 28, 29 и 30 апреля 2024 г:Земля под ударом «супервзрывов» на Солнце.Что рекомендуют врачи.
Подробнее
Неинтересно
0
4
Игорь
Подписчиков 5302
вчера, 13:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
28 апреля 2024 года — Вербное воскресенье: традиции и смысл церковного праздникаВербное воскресенье,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Антонина
Подписчиков 12
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.1к
Всем привет!Взгрустнулось мне... Задумалась я под вечер субботы (сериал поспособствовал) о прошлом...
Подробнее
Неинтересно
0
2