Москвитина Валентина Витальевна
Москвитина В. В.Подписчиков: 26290
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.7М

Неделя откровенной честности в вашей карте Таро: еженедельный гороскоп Таро для каждого знака зодиака с 5 по 11 декабря 2022 года

58 просмотров
19 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Неделя откровенной честности в вашей карте Таро: еженедельный гороскоп Таро для каждого знака зодиака с 5 по 11 декабря 2022 года

Еженедельный гороскоп Таро для каждого знака зодиака здесь для всех знаков зодиака в астрологии на 5-11 декабря 2022 года.

Карты Таро полностью соответствуют сезону; они улавливают все тонкости и фиксируют проблески уроков, которые нам всем нужно усвоить на этой неделе.

На этой неделе в картах есть определенное отношение к гороскопу Таро, а также откровенная честность.

Большинство карт Таро, показанных на этой неделе, являются прямыми, а не перевернутыми. Это дает нам некоторую надежду, и хотя перевернутые карты всегда могут дать нам что-то ценное, в целом неделя выглядит так, как будто мы взяли ее под контроль.

Теперь мы готовы принять взлеты и падения года, который мы только что пережили, и кажется, что чем больше мы принимаем, тем легче нам становится.

Атмосфера недели кажется несколько спокойной, и там, где мы можем столкнуться с проблемой или двумя, здесь нет ничего, что предполагало бы, что мы утонем под давлением. Однако есть сильная вибрация, которая подталкивает нас к знаниям.

Это отличная неделя, чтобы заняться образованием; исследования также хорошо поддерживаются. Если есть темы, которые заинтересовали нас в течение года, именно на этой неделе мы решим, серьезно ли мы относимся к этим интересам или нет.

Давайте проверим теперь, что Таро может сказать для всех наших астрологических знаков зодиака.

Еженедельный гороскоп Таро для каждого знака зодиака на 5-11 декабря 2022 года:

Овен

(21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Рыцарь Жезлов

Похоже, пора собираться и либо уходить, либо менять курс. Это разумный шаг с вашей стороны, и вы можете знать, что делать, только потому, что у вас есть опыт, и теперь вы, наконец, пришли к идее доверять тому, что подсказывает вам ваша интуиция.

Вы будете двигаться быстро в течение недели, точно зная, для чего вы здесь, и вы это сделаете. Снимаю шляпу перед вами, Овен!

Телец

(20 апреля - 20 мая)

Карта Таро: Четверка Пентаклей

На этой неделе вы будете по колено в вещах, и это может означать, что вы либо переезжаете, либо находитесь в процессе ремонта. Это также может означать очевидное: сейчас такое время года, и вам нужно дарить всем подарки. Это дорогая неделя для вас, но ваше сердце в правильном месте, и успех гарантирован.

Близнецы

(21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Луна, перевернутая.

Вот эта неделя, которая никому не нужна; тот, где мы усваиваем урок трудным путем. Пока мы не будем показывать пальцем здесь, нужно сказать: вы солгали о чем-то, и теперь эта ложь вернулась, чтобы укусить вас. Вы понимаете: правда всегда лучше, а ложь требует усилий, чтобы поддерживать ее. Хорошо, хорошо, значит, ты солгал, но ты знаешь, что ты это сделал, и ты знаешь, что это было неправильно.

Единственная проблема на этой неделе - стиснуть зубы и признать свою ложь, вот и все. После этого это легкая улица для вас.

Рак

(21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Паж Пентаклей

Это время года, когда вы принимаете несколько важных решений относительно того, чем вы будете заниматься в предстоящем году. Эта карта подразумевает изучение и обучение.

В вашем случае, Рак, это вполне может означать, что в течение этой недели вы будете изучать новую школу, или, возможно, вы будете убеждены, что определенная тема стоит изучения, и вы настроите ее так, чтобы новый год был наполнен. С интересными путями, которые приведут вас к интересующей вас теме.

Лев

(23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Восьмерка Мечей

Давление конца года на вас, и вы не принимаете его хорошо. Недавно вы получили плохие новости и плохо их обрабатываете. В этом нет ничего трагичного или ужасающего, но это поставило вас на грань.

Ваши действия на этой неделе будут вращаться вокруг этого инцидента. Это ничего, что вы не пройдете, но эта карта Таро, как известно, облом карты Таро, если что.

Дева

(23 августа - 22 сентября)

Карта Таро: Семерка мечей

У вас большие планы на неделю, и, к счастью, все ваши планы осуществятся. Вы хотите увидеться с друзьями и спеть от всего сердца в караоке-баре, и вы это сделаете. Что бы вы ни хотели сделать на этой неделе, если это будет общение, то оно будет успешным.

У вас нет времени на тяжесть, и вы не любите глубоких разговоров. Вы хотите, чтобы было легко, весело и беззаботно, и вы собираетесь создать такую

ситуацию для себя на этой неделе, Дева.

Весы

(23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Семерка Пентаклей

Приготовьтесь погрузиться в крупные финансовые сделки на этой неделе, так как деньги, кажется, текут к вам. Это также подразумевает расходы, так как это кажется постоянной темой в вашей жизни. Вы любите покупать подарки как для себя, так и для других.

Вы даже можете быть транжирой, но если это доставляет вам удовольствие, то почему бы и нет. Вы живете только для себя, и на этой неделе вы прославите любовь к себе несколькими забавными подарками, сделанными специально для вас.

Скорпион

(23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Двойка Мечей

Вы чувствуете, что пришло время открыться идеям других людей, и в течение этой недели вы почувствуете, что значит просто отдавать. Вы ничего не хотите взамен, но получите гораздо больше, чем могли ожидать.

Поскольку вы проявляете верность и преданность друзьям, вы можете видеть, что они думают об этой неделе, и что они чувствуют, так это то, что любят вас. Вы незаменимы.

Стрелец

(22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Семерка Кубков

Это карта, которая всегда имеет тенденцию означать: «Не мечтай об этом, будь так». Это волшебная карта, которая говорит о том, что у вас есть сила, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Это также означает, что вам нужно очень сильно сконцентрироваться на том, чего вы хотите, потому что, если ваши силы так велики, вам лучше быть конкретными в этих мечтах.

Вы — мощная творческая сила: делайте правильные вещи сами и желайте себе состояния счастья.

Козерог

(22 декабря - 19 января)

Карта Таро: Восьмерка Кубков

Вы выйдете из своей скорлупы на этой неделе, Козерог, потому что необходимость помогать и исцелять сердца других людей в вашей жизни важнее всего остального. Вы тот, кто может помочь кому-то; вы единственный для этого конкретного человека.

Когда вы сделаете все возможное, чтобы сделать их удобными, вы заметите, что происходит что-то странное: вам это нравится. Вам НРАВИТСЯ делать людей счастливыми. Это само по себе большой подарок.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Император

На этой неделе в мире Водолея все хорошо. Вы недавно сделали правильные шаги в финансах, и эта неделя принесет вам прибыль, на которую вы рассчитывали. Вы чувствуете себя стабильно и безопасно, и это дает вам такую

уверенность, что вы смотрите в будущее с широкой улыбкой на лице.

В какой-то момент в этом году вы поступили правильно, и эта неделя дает вам понять, что скоро все станет лучше.

Рыбы

(19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Двойка Жезлов, перевернутая

Вот и наступила неделя, когда вы можете отпраздновать принятие мудрого решения. Вас больше не соблазняет идея принести боль в свою жизнь, и хотя это может показаться очевидным, вы будете удивлены тем, как много людей предпочитают душевную боль исцелению просто потому, что они не знают ничего лучшего.

С другой стороны, вы, Рыбы, знаете лучше, и именно вы подниметесь на вершину кучи на этой неделе, чувствуя себя хорошо и хорошо относитесь к своему личному выбору.

Подробнее ➤

Понравилась публикация?
22 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Москвитина Валентина Витальевна
Карина Юрьевна
Подписчиков 5820
вчера, 11:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.9М
Здравствуйте, дорогие читатели! Да простят меня многие мамы, но я категорически ...
Подробнее
Неинтересно
0
19
Ирина
Подписчиков 6187
25.04.2024, 20:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.4М
Что с на,ми?Мы хотим все раздать, распродать и отдать на 50 лет, или вообще навсегда ?50 лет-это целая жизнь..
Подробнее
Неинтересно
0
18
Владимир
Подписчиков 4828
24.04.2024, 20:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М
В небольшом городе под названием Калуга, расположенном в центральной части ...
Подробнее
Неинтересно
-1
18
Dom inzh
Подписчиков 77
сегодня, 09:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг123.2к
✅Официальная публикация судебного решения по признаю самовольной постройки и о сносе дома Виноградная 121/6!
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
0
Игорь
Подписчиков 5302
сегодня, 06:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
Сокровища императора 7 выпуск от 28.04.2024: Раскрытие загадок: Императорских
Подробнее
Неинтересно
0
3
Катерина
Подписчиков 9
сегодня, 00:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6030
Овен (21 марта - 19 апреля):Сегодня вы будете чувствовать себя полными энергии и решимости.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Шмуренко Андрей Валерьевич
Подписчиков 476
вчера, 16:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг142.1к
Как известно, деньги и руки к созданию американской "фабрики грез" приложили выходцы из Российской империи.
Подробнее
Неинтересно
0
0