Gayatri Media
Gayatri MediaПодписчиков: 24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2348

Знаки в пространстве

34 просмотрa
7 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Я далека от науки нумерологии, но кое-что о знаках в пространстве знаю, и не раз убеждалась на собственном опыте, что совпадний не бывает - бывают указания, следуя которым, можно прийти к цели быстрее. Знаки в пространстве повторяются с разной периодичностью - иной раз второй знак может появиться через несколько лет, а то и десятилетий после первого, а иногда они повторяются чуть ли не ежедневно. Часто мы не можем распознать знак или толкуем его неверно, и это делает наш путь к достижению желаемого несколько длиннее, но, всё же, когда-нибудь наступает долгожданный момент. Так было и у меня: в 2013-м году ко мне пришла заниматься вокалом девушка, увлекающая культурой Южной Кореи. Я же тогда особенно интересовалась Японией, общалась с японцами в соцсетях, пыталась учить алфавиты и язык, пела японские песни. Корея меня тоже заинтересовала, мне понравился сериал, рекомендованный Викой к просмотру. Скоро в списке моих контактов появилось несколько южных корейцев. Один из них осенью 2015-го приехал ко мне в гости на 10 дней, а в мае 2016-го мы с Викой купили билеты на рейс Шереметьево-Инчхон и на неделю улетели в столицу Южной Кореи - Соуль.

Тондемун, Соуль, Южная Корея

Там мы познакомились ещё с несколькими корейцами, один из которых - Ён Хван - очень мне понравился. Он был младше меня на три года, моего роста и умел хорошо готовить.

После возвращения в Москву стала обращать внимание на знаки: человек в футболке как у Ён Хвана, фигурки тигров (он родился в год тигра), картинки с драконами (Ён переводится как "дракон"). Всё это попадалось мне в огромных количествах и в тех местах, где прежде я ничего подобного не видела. И... всё как будто шло мимо меня. А это означало "твоего будущего мужа зовут не Ён Хван". И знаки исчезли, как только я это осознала. В итоге, я переключилась на другого знакомого корейца, который любил петь в караоке. Я стала чаще заходить в приложение #smule и петь там дуэты с ним и не только. 8-го декабря того же года я решила спеть метал-версию песни из "Титаника" и выбрала в списке приглашений парня с фотографией на берегу моря. Мне понравился его скрим-вокал, я подпела, и забыла. А позже прочитала диферамбы в комментариях к дуэту и увидела, что он на меня подписался. Стали общаться, выяснилось, что он младше меня на 5 лет, 4 месяца и 1 день, не женат, и разговор закончился примерно такой фразой с его стороны: "надеюсь, что ты и я найдём скоро тех, с кем будет счастливы". Надежде суждено было сбыться - мы женаты уже три года.

Уже после свадьбы я вдруг поняла, что у меня были знаки на индонезию с раннего детсва: сигареты Ява, которые дедушка курил изредка, но пачка с изображением острова неизменно попадалась мне на глаза и надолго притягивала взгляд; мотоцикл "Ява" был первым, который я увидела в деревне, и сразу запомнила это таинственное название; шутки по поводу отдыха на Бали от друзей (хотя я понятия не имела тогда, что это такое и где находится) и многое другое.

О знаках в пространстве я узнала за два года до знакомства с мужем, поэтому быстро поняла, что подпела "Титаник" нужному человеку и начала следовать знакам, которые привели меня к нему через год после нашего первого общения в интернете.

Бандун, Западная Ява
Понравилась публикация?
11 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19835
12.02.2024, 13:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.7М
Сегодняшнюю северную Корею принято сравнивать с брежневских времён правления ...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-1
65
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24762
25.04.2024, 08:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.5М
Уважаемые читатели, ради собственной безопасности и безопасности близких и родных ...
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
2
Николай
Подписчиков 2960
19.04.2024, 19:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
03:26
Поделитесь этим видео
0
1
Елена
Подписчиков 8145
15.04.2024, 09:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.3М
Подробнее
Неинтересно
00:58
Поделитесь этим видео
0
4
Наталья
Подписчиков 135
11.04.2024, 10:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг407.7к
Доброго дня, дорогие!
Подробнее
Неинтересно
00:11
Поделитесь этим видео
0
4