ООО "Качество Жизни"
ООО "Качество Жизни"Подписчиков: 12173
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М

Как распознать мошенников при выборе сервисов «Помощь при написании курсовых, дипломов, рефератов?»

345 просмотров
91 дочитывание
20 комментариев
Эта публикация уже заработала 6,75 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Вашему вниманию хочу представить публикацию на тему «Как распознать мошенников при выборе сервисов «Помощь при написании курсовых, дипломов, рефератов?»

Думаю, многие из нас во время учебы в вузах на заочном отделении сталкивались с написанием курсовых, дипломных работ и т.д.

Логично, что многие из нас во время заочного обучения в ВУЗАХ параллельно работают естественно времени на написание курсовых, дипломов нет, поэтому каждый из нас задумывался куда обратится, чтобы за меня написали работу за деньги?

Как распознать мошенников при выборе сервисов «Помощь при написании курсовых, дипломов, рефератов?»

Многие из нас обращали внимание на интернет-сервисы «Помощь в написании дипломов, магистерских, курсовых, рефератов быстро», а кто-то даже обращался к ним за помощью в написании курсовых, дипломов, рефератов.

К сожалению, многие из нас, наверное, пострадали от мошенников, когда обращались за помощью в написании курсовых, рефератов или дипломов.

Моя знакомая стала жертвой мошенников во время учебы в магистратуре.

Как она рассказала, когда писала магистерскую диссертацию ей срочно нужно было обратится за помощью как раз в сервис «Курсовые, дипломы помощь студентам».

Так вот она списалась с этим онлайн-сервисом, чтобы они ей помогли написать магистерскую работу.

Разумеется, она им прислала требования, положения. Данным сервисом занимаются какие-то левые люди через посредников.

Работа стоила 15000 они попросили от нее перевести им предоплату 7000, а оставшиеся 8000 доплатить после того, как они ознакомились с требованиями.

Все она сделала, перевела им на банковскую карту «Тинькофф» или «Альфа Банк» предоплату, как оказалось переводила она левому человеку, который из Питера или как говорят «посреднику». Можно сказать, ей повезло в каком плане?

Повезло в том плане, что работу ей вовремя прислали, она перевела оставшихся 8000 тысяч рублей. Исходя, из данной ситуации мой вам совет обязательно перечитывайте ваши курсовые, дипломные, проверяйте, чтобы соответствовали требованиям.

Как распознать мошенников при выборе сервисов «Помощь при написании курсовых, дипломов, рефератов?»

Хочу подчеркнуть у моей знакомой введения, заключение было написано нормально, а в содержании такой бред написан, что просто ужас.

Можно сказать, набор слов, тои есть работа прошла проверку на плагиат, но как ей сказал руководитель такая чушь написана срочно исправляй.

Разумеется, она все лето переписывала магистерскую диссертации. Казалось бы ей надо было готовится к отчислению, к счастью, ее бывшая преподавательница в колледже посоветовала обратится к молодой преподавательнице, которая не первый год занимается написание курсовых, дипломов и рефератов. Благодаря, этой преподавательнице моя знакомая успешно защитила магистерскую диссертацию.

Предлагаю разобрать признаки, как определить что перед вами мошенники, которые прикрываются помощи студентам в написании курсовых, рефератов и дипломов, что вас должно насторожить?

Как распознать мошенников при выборе сервисов «Помощь при написании курсовых, дипломов, рефератов?»

1. Цена услуг:

Как правило написание курсовых и дипломов за деньги могут стоить от 30000-50000 тысяч рублей, а тут вам в этом сервисе «Помощь студентов» пишут, мол стоимость рефератов 5000 тысяч рублей, стоимость курсовой работы 10000 тысяч рублей и т.д., а ведь вас это должно насторожить;

2. Как правило в таких группах очень мало записей, подписчиков, а много положительных отзывов всего лишь накрутка.

К примеру в группах в таких соцсетях: Вконтакте, инстаграмме и т.д. «Помощь студентам в написании курсовых, магистерских, дипломов и т.д.» очень мало записей, подписчиков, много положительных отзывов: «Спасибо этому сервису курсовую сдал на 5», «Не первый год обращаюсь за помощью к этим ребятам практику сдала на 5» и т.д, разумеется эти отзывы всего лишь накрутка, а когда люди, которые пострадали от таких мошенников пишут правду «Ребят, не связывайтесь с этими мошенниками.

Кинули они меня, не получил ни денег, ни курсовую из-за них меня отчислили из вуза.» такие отзывы они как правило удаляют, дабы не портить свою репутацию, тех кто написал о них негативных отзывы заносят в черный список.

3. Подозрения должно вызвать то, что у вас просят перевести предоплату на непонятный банк типа Тинькофф, ВТБ, Альфа-Банк и т.д.

Запомните, если у вас просят перевести предоплату не торопитесь этого делать, попробуйте выдвинуть свои условия оплаты, если с вами общаются по-хамски, вас игнорируют, или просто вас блокируют, это значит вы наткнулись на мошенников.

Порядочного человека, который вам сможет помочь с написанием курсовой, диплома, реферата нужно искать среди бывших выпускников колледжей, вузов, попробуйте узнать у преподавателей может быть у них есть какие-то друзья, родственники, которые занимаются этими услугами не первый год.

4. Вас игнорируют, на звонки и смс-сообщения не отвечают, когда вы пишите, мол, верните мне деньги иначе я на вас напишу заявление в полицию по ст.159 УКРФ вас тут же заносят в черный список.

Как распознать мошенников при выборе сервисов «Помощь при написании курсовых, дипломов, рефератов?»

Хочу подчеркнуть, как было в случае с моей знакомой в лучшем случае мошенники вам пришлют работу в срок, но будет написан такой бред, как правило этим занимаются нерусские, тупо скачивают из интернета, не соблюдают те требования, которые вы им прислали, а в худшем случае они вас будут игнорировать, кормить завтраками, отмазываться, мол у меня компьютер сломался он в ремонте, у меня командировка я в другом городе и т.д, в итоге вас они просто заносят в черный список вы ни получаете ничего ни работы, ни денег. Когда вы им пишите, что если деньги не вернут вы на них заявите в полицию они вам начинают хамить «Да кто ты такой (ая), чтобы мне угрожать», «Ты сам мошенник», « Я на тебя подам в суд», в итоге вы у них сидите в черном списке.

Такие фразы тоже должны вас насторожить, потому что нормальный человек, который взялся вам помочь с курсовой, рефератом не будет с вами вот так по-хамски разговаривать, а уж тем более угрожать.

Более того порядочный человек, который взялся вам помочь с написанием курсовой, диплома будет вам звонить, писать, уточнять некоторые детали, даже сам (а) проверит работу на Антиплагиат, вам пришлет отчет, тои есть с вами он/она будет на связи.

Заключение:

Таким образом, хочу отметить прежде чем обращаться за помощью в онлайн-сервисы "Пишу дипломы, курсовые, контрольные, рефераты" разумеется сначала спишитесь с ними, если они вам будут писать о предоплате, выдвинете им свои условия по оплате, если они с вами будут грубо разговаривать, угрожать полицией, а то и вовсе заблокируют значит вы имеете дело с мошенниками.

Если вы уж обратились к ним за помощью, перепроверяйте и внимательно перечитывайте вашу работу, проверьте, чтобы ваша курсовая, диплом соответствовала требованиям.

Если вы заметили, что работа тупо списана из интернета, не соответствует требованиям не стесняйтесь им писать, чтобы вернули деньги, если уж вы заблокированы и у них в черном списке не стесняйтесь писать заявление в полицию в порядке ст.159 УКРФ, к заявлению прикладывайте скриншоты переписки, чеков о денежном переводе, в данном случае полиция установят личностей, которые этим занимаются.

От себя хочу добавить будьте внимательны при поиске человека, которые может помочь с написанием диплома, реферата или курсовой работы.

Если с вами разговаривают в переписке по-хамски, используют маты значит это мошенники, более того вы вынуждены постоянно напоминать о себе, вас кормят завтраками, придумывают массу отмазок значит вы стали жертвой мошенников.

Помните порядочный человек, который за деньги согласился вам помочь с курсовой, дипломом и рефератом не будет просить предоплату, будет регулярно выходить с вами на связь для уточнения некоторых деталей, не будет вас игнорировать, а уж тем более при разговоре с вами использовать нецензурную лексику.

Была интересна публикация?

Проголосовали:14

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

20 комментариев
Понравилась публикация?
32 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юридическая фирма ООО "Качество Жизни"
Комментарии: 20
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45708
позавчера, 19:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.4М
Как гражданам приходится несколько лет добиваться справедливостиДобрый день, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
67
Смирнова Елена Михайловна
Подписчиков 8718
13.04.2024, 10:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
11.04.2022, через систему «Мой Арбитр», от Л. В.Н. поступило заявление об исключении ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5178
вчера, 11:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.8М
Подробнее
Неинтересно
00:21
Поделитесь этим видео
0
36
Дереберг Фируза
Подписчиков 3408
вчера, 06:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Наступила пора дачного сезона, когда люди покидают свои квартиры и имея возможность проводят время на даче.
Подробнее
Неинтересно
01:39
Поделитесь этим видео
0
27
Бабъяк Светлана Васильевна
Подписчиков 203
вчера, 20:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг69.8к
Друзья мои, я никогда не думала, что площадка или соц.сеть может у меня у взрослого ...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Наталья
Подписчиков 3896
вчера, 18:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
Бизнес мигрантов заключается обычно на продаже орехов, фруктов, риса, специях и других продуктов,...
Подробнее
Неинтересно
0
12
Андрей
Подписчиков 7176
вчера, 10:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.7М
Вы метеочувствительный человек, чувствуете магнитные бури сегодня? Магнитная буря 29,30 апреля и 1 мая 2024 г.
Подробнее
Неинтересно
0
14
Валерий Ш
Подписчиков 26795
вчера, 06:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.9М
Как оказалось, всем известный любитель пожилых женщин Прохор Шаляпин умеет ...
Подробнее
Неинтересно
03:54
Поделитесь этим видео
-2
37
Валерий Ш
Подписчиков 26795
вчера, 10:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.9М
На информационную поверхность социальных сетей лихо всплыла егозливая и вольная на язык девушка,...
Подробнее
Неинтересно
01:24
Поделитесь этим видео
-8
81