Raitis Romanovs
Raitis RomanovsПодписчиков: 2
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг328

Кэмерон Норри продолжает подготовку к Открытому чемпионату Австралии по теннису, выйдя в финал

22 просмотрa
2 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Британский номер один Кэмерон Норри дошел до финала ASB Classic в Окленде, стремясь завершить подготовку к Открытому чемпионату Австралии по теннису первым титулом в сезоне.

Норри, 12-я ракетка мира, в субботу сыграет с французом Ришаром Гаске.

27-летний британец зафиксировал полуфинальную победу со счетом 6-3 6-4 над американцем Дженсоном Бруксби.

36-летний Гаске проиграл травмированному соотечественнику Константу Лестьенну.

Восходящая звезда Джек Дрейпер также сыграет в полуфинале Adelaide International 2 с Квон Сун-ву из Южной Кореи в пятницу.

21-летний игрок, который должен был встретиться с действующим чемпионом Рафаэлем Надалем в первом раунде Открытого чемпионата Австралии по теннису, может встретиться с австралийцем Танаси Коккинакисом или испанцем Роберто Баутиста Агутом в финале.

Норри, выросший в Окленде, выиграл все шесть матчей, которые он сыграл в этом году, поскольку он разогревается перед встречей первого круга Открытого чемпионата Австралии с французом Лукой ван Аше.

Одержав победу над Надалем среди своих трех побед на Кубке Юнайтед в начале этого месяца, Норри сохранил свое прекрасное начало года, одержав первую победу подряд в Окленде после побед над Маркосом Хироном и Иржи Лехеккой.

Он признал, что отсутствие концентрации «сделало его сложным» против Хирона, поскольку американец форсировал решающий сет, но Норри смог оправиться от проигрыша 2: 0 во втором сете против Бруксби и выиграл шесть из следующих восьми геймов. матч.

Открытый чемпионат Австралии, первый турнир Большого шлема в новом сезоне, пройдет в Мельбурн-парке с 16 по 29 января.