Шнырев Владимир Витальевич
Шнырев Владимир ВитальевичПодписчиков: 30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1034

Вьетнам забил поздний гол и сыграл вничью 2:2 с Таиландом в первом матче финала Кубка AFF

16 просмотров
1 дочитывание
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

СИНГАПУР: Вьетнам сыграл вничью 2:2 с Таиландом в первом матче финала Mitsubishi Electric Cup Федерации футбола АСЕАН (AFF) в пятницу (13 января).

Нападающий сборной Вьетнама Нгуен Тьен Линь, два гола которого опередили Индонезию в последних четырех матчах ранее на этой неделе, снова вызвал бурю ликования среди болельщиков, когда он вышел из тупика на 24-й минуте.

Вьетнам вырвался вперед в перерыве на Национальном стадионе Ми Динь в Ханое.

Таиланд, обыгравший Малайзию в полуфинале, вышел из раздевалки с полным решимости сравнять счет – и форварду Порамету Арджвираи потребовалось всего три минуты, чтобы сравнять счет.

Затем полузащитник Сарач Юйен вывел «Военных слонов» вперед на 63-й минуте.

Но Вьетнам еще не закончился. Когда на часах оставалось всего две минуты, Ван Тхань Ву спас игру хозяев поля, сравняв счет.

Ответный матч состоится в понедельник на стадионе Таммасат в Таиланде.

Таиланд в настоящее время имеет наибольшее количество трофеев Кубка AFF, выиграв соревнование шесть раз. Вьетнам выигрывал его дважды.

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7434
Команда Хави не смогла одержать победу над низким соперником, и матч закончился вничью 3:3.
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг192к
Жаркая битва титанов!Анализ командПрежде чем делать ставки, важно оценить сильные ...
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг57к
В Ярославле на третий матч серии второго раунда Кубка Гагарина между «Авангардом» и «Локомотивом» сгущались ...
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2580
Волгоградский «Ротор» готовится к старту весеннего отрезка чемпионата Второй Лиги группы «Золото».